Вице-мэр Турупалов обвинил Веселовскую в заработке политических очков на кладбище

17.02.2017 в 15:00

Заместитель городского головы Антон Турупалов обвинил депутата городского совета Ларису Веселовскую в «зарабатывании политических очков на человеческих бедах».

Свои обвинения Турупалов написал в посте на своей странице в «Фейсбуке».

В четверг, 16 февраля, во время пикета под городским советом жителей микрорайонов Широкая Балка и Кульбакино против кладбища у них в зоне отдыха Турупалов вышел к протестующим, пообщавшись с которыми и оценив сложившуюся ситуацию, пришел к выводу, что данный протест — это политический ход Веселовской.

В своем посте вице-мэр разместил краткое руководство, «как заработать политические очки на человеческих бедах».

«1. Узнать о проекте детального плана территории, где потенциально может находится кладбище.
2. Не дожидаясь обязательных общественных слушаний собрать людей и сказать, что кладбище будет под окнами, вместо спортплощадки.
3. Драматизировать ситуацию добавив грунтовые воды, трупный яд и покойников, которые будут подплывать под окна.
4. Привезти 4 автобуса накрученных людей под городской совет перед сессией.
5. "Отстоять" "героически" людей и лично не ДОПУСТИТЬ кладбища.».

Стоит отметить, что ранее жители микрорайона Кульбакино собирались в зале местного Дома культуры, где обсуждали тему организации нового городского кладбища недалеко от их жилых домов и тогда никто из заместителей мэра, в том же числе и Турупалов не вступали в диалог с жителями.

Обвинения в сторону Веселовской являются и обвинением жителей, которые высказывают свое мнение, чтобы их услышали, а не накручивают и драматизируют ситуацию.

Под своим постом Турупалов обозначил действия Веселовской одним словом «выгода».

Комментарии (13)
1
17.02.2017 в 15:20 | UA

Не нужно быть физиогномистом, чтобы понять, что особь с таким цветом волос, прической и рукотворной внешностью, как Веселовская не может быть НОРМАЛЬНЫМ человеком...

Ник
17.02.2017 в 15:29 | UA

Это что за козел? Мы там живем и нас не надо убеждать в чем-то. Я без всяких депутатов все знаю и мне они не нужны, чтоб протестовать против кладбища под окнами. Мы здесь живем и не понаслышке знаем все проблемы этого района. И подземные воды нас достают все время и все остальное. так что пусть этот Турупалов заткнется!

2
17.02.2017 в 15:30 | UA

> 1 (2017.02.17 15:20 [UA])
А ты на себя в зеркало давно смотрел?

Заткнись, бестолочь!
17.02.2017 в 15:33 | UA

Слышь, придурок заезжий! Может это еще Веселовская ЗАЯВИЛА ПРИЛЮДНО, что кладбище будет в Кульбакино??? Или это СДЕЛАЛИ ты со своими друзьями-идиотами!
Собирай свои манатки и вали из Николаева НАХЕР!!! Это НЕ ТВОЙ город!!! И НЕХЕР здесь умничать!
Из Одессы выгнали, за нами не станется!

Житель Города N
17.02.2017 в 15:39 | UA

веселовская тупая овца - она ставит интересы кошечек и собак больше чем за людей. не даром ей по башке недавно дали - это было "спасибо" от избирателей

2
17.02.2017 в 15:45 | UA

Этому заезжему деятелю впору сменить фамилию на ТРУПалов

Царь
17.02.2017 в 20:35 | UA

Коля а у тебя она есть?

Буба Касторский
17.02.2017 в 21:10 | TN

Сцуко,прекрасные перспективы рисуют заезжие деятели и соратники этого талпайоба недомэра. Если присмотреться к карте города,то получается,что город будет окружен с трёх сторон водой,а на остальных частях света -кладбища. На севере старое (хорошо хоть на месте жидовского зоопарк устроили,скоро закроют под кладбище),на северо-востоке -мешковское,на юге октябрьское. За речками матвеевское, великокоренихское напротив Намыва и малокоренихское-напротив завода. Терновское тоже присутствует. Теперь ещё с востока цвинтарь запистячить и всё. Куда городу развиваться после того,как всех идиотов утилизируют и может быть наступит какая-то жизнь?

Ежики колючие
17.02.2017 в 21:11 | UA

> Житель Города N (2017.02.17 15:39 [UA])

Тупой ты, мозгов Бог не дал. А то, что ей нравятся животные, так это ее право, лучше любить животных, чем лицезреть чмо как ты.

Ежики колючие
17.02.2017 в 21:16 | UA

> Коля (2017.02.17 17:15 [UA])

А как выглядит эта СОВЕСТЬ???????????????? У тебя она где находится: на жопе, на морде или в.............????????????

Ежики колючие
17.02.2017 в 21:22 | UA

Что Вы, что Вы господин Турупалов, это Веселовская как раз для Вас старается место в Кульбакино на кладбище выбивает. Будете почетным "лежачим" гражданином. Местным жителям, для таких бездарных, которые разбазаривают, то что не создавали, земли 1х2 совсем не жалко. А вот про плаченым как раз Вы и являетесь, так как совсем не знаете проблем города, так по наслышке.

Горожанин
18.02.2017 в 05:50 | UA

Прочитал Турупалова и решил ему позвонить на рабочий телефон, а его нет. Секретарь сказала, что у этого чиновника только мобильный,но она его не даст. Как ему чуду заезжему довести мнение людей? И когда он встретится с жителями Кульбакино и Широкой Балки?

Коля
18.02.2017 в 14:11 | UA

Шаромыжница без совести!