В Украине запретили показ сериала "Отель "Элеон" с Ольгой Фреймут

11.01.2017 в 18:21

Комедийный сериал "Отель "Элеон" отныне не будут показывать в Украине. 

Соответствующее решение приняло Государственное агентство по вопросам кино и опубликовало заявление на своем официальном сайте, пишет Страна

Госкино отказало в государственной регистрации и выдаче государственного удостоверения на право распространения и демонстрирования телесериала "Отель "Элеон". Он будет исключен из списка разрешенных программ, так как он нарушает положения закона Украины о кинематографии.

Законодательство предусматривает запрет на трансляцию фильмов, произведенных физическими и юридическими лицами государства-агрессора. Запрет распространяется даже на те программы, которые не содержат популяризации или пропаганды органов государства-агрессора и их отдельных действий, а также на кинопродукцию, произведенную или впервые обнародованную после 1 января 2014 года.

Ольга Фреймут в сериале, фото: стоп-кадр видео на youtube.com

Сериал "Отель Элеон" сняли режиссеры Антон Федотов и Антон Маслов. Премьера сериала в России состоялась в ноябре 2016 года. В 15 серии сыграла украинская телеведущая Ольга Фреймут. 

Фреймут в сериале, фото: стоп-кадр видео на youtube.com

"Отель "Элеон" - это продолжение комедийного телесериала "Кухня". В нем рассказывается о буднях сотрудников отеля и располагающегося в нем ресторана. 

Фреймут сыграла телеведущую программы типа "Ревизор", фото: стоп-кадр видео на youtube.com

Интересно, что сериал снят совместно с украинским Sister's production по заказу 1+1 Media.

Комментарии (15)
Макс
11.01.2017 в 18:34 | UA

Значит хороший сериал. Надо посмотреть.

печеньки Нуланд
11.01.2017 в 18:51 | RU

Украинцы должны скакать, а не сериалы смотреть.

Свидомый
11.01.2017 в 19:06 | RU

Знаменитая артистка Ада Роговцева, клялась в любви к бойцам АТО на Донбассе в 2014 году, целовала бандеровский флаг в 2015 и одновременно в 2014 и 2015 году, снималась у агрессора в сериале "Цветок папоротника" (баба Катя), получив в 2015 году очень приличный гонорар ...Ничего не надо запрещать и не надо цензорам на старости лет менять свой менталитет и быть святее Папы римского, пример Роговцевой это подтверждает ...

****
11.01.2017 в 19:18 | UA

Не, ну нормально?! Я блин жду когда 2й сезон отеля отснимут.... апрель жду.. когда будет премьера, а они видите ли запрещают?! Нет слов для возмущения!!!!! Конечно, посмотрите кухню и отель элеон класмные сериалы!!!!

Доктор Кащенко
11.01.2017 в 19:23 | RU

Отец Ады Роговцевой - НКВДшник из Глухова. На кого она работала и работает - узнаем со временем ...

Спутник
11.01.2017 в 19:44 | US

спутниковое ТВ еще никто не отменял, я как поставил в 2014 спутник, и с тех пор у меня нет ни одного укро-зомбо канала. плюс интренет в помощь... только надо ставить не бесплатные на которых ничего нет. а 36-ой спутник,+ биллинг и получаешь 300 русскоязычных каналов... все от ОРТ до дискавери!
пусть они себя запретят.. а в кино не хожу с тех пор как перевод на украинский стали делать в гараже пьяные херои майдана.. жуткий и не профессиональный.. слушать неприятно..

qwerty
11.01.2017 в 20:09 | UA

У многих есть приставки iptv, базово прописан пакет каналов от провайдера, вторым порталом прописываем альтернотивный любой, сами в меню, благо в инете хватает ссылок, тот же бесплатный слайнет iptv и смотрим что хотим.... там хватает и российских и каких хочешь....

АБВ КЛОНУ
11.01.2017 в 20:58 | UA

> АБВ (2017.01.11 18:56 [UA])
> АБВ (2017.01.11 19:19 [UA])
Что КЛОН, из схрона вылез, начал здесь своё говно распространять. Ну ладно-бы что-то умное, МОЖЕТ ТЕБЯ БЫ И УСЛЫШАЛИ. а ТАК.... Мне даже лень на твои перлы отвечать.

Клатч
11.01.2017 в 21:11 | UA

> qwerty (2017.01.11 20:09 [UA])
А можно немного подробнее?

qwerty
11.01.2017 в 21:33 | UA

> Клатч (2017.01.11 21:11 [UA])
modmenu.ru/alternativnyi-portal-dlya-pristavok-mag200-250-i-aurahd.html или на форуме дикого сада глянь, долго расписывать, на модменю когда зайдешь, клацаешь на пульте menu, выбираешь порталы отт, внизу слайнет, они бесплатные, при загрузке модменю может выскочить окно типа поддержите проэкт, просто exit на пульте клацай и все, да и в первый как на сайте пишут портал не прописывай там ссылка на твоего провайдера, ее удалять не надо, пиши во второй портал url, в инете на эту тему видео много

;2)
11.01.2017 в 21:46 | ES

Ну теперь после вас и спутниковое тв запретят!!!! Все "спалили"!!!

Билли Бонс
11.01.2017 в 22:37 | RU

Запретить сериал кухня.. В этом сериале свидомые могут узнать истинное предназначение кастрюли.. Посмотрят и поймут . что это кухонная утварь а не головной убор..

Николаевец
12.01.2017 в 02:12 | UA

Какой агрессор,кто агрессор?И почему Пэтя платит в русскую казну налоги от своих Рошенок в Липецке,Калуге и Воронеже?Может и дальше будем воевать с агрессором????????????????????

щщщще
12.01.2017 в 06:54 | UA

<удалено модератором>

Вячеслав