В субботу в Одессе взорвали начальника МРЭО ГАИ

15.02.2009 в 16:59

Покушение на начальника регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО) милиции Одессы, подполковника Владислава Богомолова совершено в субботу поздно вечером на площади Независимости.

Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в облуправлении внутренних дел Одесской области, около 23 часов Владислав Богомолов подошел к своей машине, открыл дверь, и в этот момент раздался мощный взрыв.

Милиционер госпитализирован с многочисленными осколочными ранениями и ожогами различной степени тяжести. "Он ранен в живот, грудь и руку", - сообщают представители УМВД Одессы.

В ходе расследование инцидента выяснилось, что взрывное устройство направленного действия было установлено рядом с машиной. Оно было начинено множеством мелких металлических предметов и приводилось в действие при помощи дистанционного управления.

По другой версии, как сообщили в департаменте связей с общественностью МВД Украины, нападение было совершено около 21.00. Сотрудник МВД подошел к своему автомобилю, и когда он попытался открыть дверь - прозвучал выстрел. В департаменте отметили, выстрел был произведен из так называемого "самострела", которым управляли с помощью дистанционного устройства и который был начинен дробью.

В результате инцидента начальник ГРЭО получил непроникающие ранения туловища, брюшной полости и верхних конечностей.

Ведется расследование покушения и рассматриваются различные версии происшествия.
Правоохранители не исключают покушение на жизнь Богомолова в связи с его профессиональной деятельностью.

 

UA-Reporter

Комментарии (17)
Котовский
15.02.2009 в 20:17 |

Зажрался... просто так никого не взрывают!

Жэка
15.02.2009 в 20:53 |

добро пожаловать в 90-ые

Feniks
15.02.2009 в 21:37 |


Дождались! Это только цветочки!
Чинуши, обратите внимание на своё поведение

1йцу
15.02.2009 в 22:29 |

как человека можно взорвать))))))))))))) это не сайт а что-то с с чем-то

Lvenok
15.02.2009 в 23:01 |

В Китае за взятку в несколько сот долларов чиновника публично казнят!
А у нас за взятку дают очередное звание и награды!
И на каком уровне развития они находятся, а на каком мы!

Житель
16.02.2009 в 02:08 |

не поделился доходами наверное

Адвокатам
16.02.2009 в 07:47 |

В случае задержания кого-либо по этому эпизоду необходимо объединить все усилия против ГАИ, они за..... всю страну при попустительстве власти.

Абрам
16.02.2009 в 08:50 |

Это же сколько гадостей нужно было сделать людям, что бы так с тобой подонок поступили.

матрос железняк
16.02.2009 в 09:36 |

ну наконец то началось восстановление справедливости,вот достал кого то!

Гламурная Галя Каспер(pol2007_7@bk.ru)
16.02.2009 в 10:32 |

Мы приветствуем такой поступок одесситов. Объявляем взяточников кне ЗАКОНА! искоренить взяточничество в таких рамерах жизненнонеобходимо!

Вольный Художник
16.02.2009 в 10:42 |

Наконец-то, может задумаюся наши "стражи правопорядка"(читай - вымогатели, взяточники, лицемеры, и просто козлы), что беспредел НАКАЗУЕМ...

Пассаж Од
16.02.2009 в 12:04 |

ТАК ЕМУ И НАДА!!!!!!!!!!!!

Ушаков
16.02.2009 в 12:52 |

Когда же появится сообщение "Взорван Президент"? Нетерпится.

ЧУВАЧОК
16.02.2009 в 12:55 |

Здорово,ай молодццца Одесса!!!! Показала пример,а то народ ужо совсем зачах под этими "хозяевами"

Рэмбо
16.02.2009 в 13:34 |

Ребята у вас здесь роботы на несколько тонн боеприпасов.

Сочуствующий пострадавшему..
16.02.2009 в 22:08 |

Если их не взрывать, то они так расплодятся, что даже представить трудно..

Паталоганатом