Водитель «Мицубиси» попавший в ДТП с «БМВ» депутата облсовета, находится в реанимации

12.11.2020 в 11:21
Водитель «Мицубиси» попавший в ДТП с «БМВ» депутата облсовета, находится в реанимации

Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, столкнувшийся с BMW депутата Николаевского облсовета Владислава Белавы, находится в реанимации.

Об этом «Новостям-N» сообщили друзья пострадавшего.

У водителя зафиксированы множественные переломы костей таза, перелом крестца и другие травмы. Состояние пострадавшего расценивается как тяжелое.

Как сообщали «Новости-N», около 23:15 в среду, 11 ноября, на проспекте Героев Сталинграда (Украины) в Николаеве столкнулись автомобили BMW и Mitsubishi Lancer.

«БМВ» ехал по проспекту со стороны Ингульский моста в направлении Терновского кольца. На перекрестке, с переулка парусных Выехал "Мицубиси", поворачивавший налево, в направлении моста. «БМВ» на полном ходу врезался в "Мицубиси", практически Разорвав «Лансер» пополам.

Водитель «БМВ» после совершения ДТП с места аварии скрылся, бросив свой разбитый автомобиль. Судя по найденным в авто документам, «БМВ» принадлежит депутату Николаевского областного совета Владиславу Белавы.

Один из случайных прохожих, ставших свидетелем происшествия, утверждает, что «БМВ» проехал на красный сигнал светофора.

Полиция разыскивает водителя «БМВ» и свидетелей происшествия.

Как сообщали «Новости-N», 2 ноября 2018 года на ул. Генерала Карпенко в Николаеве был остановлен автомобиль «Мазерати», за рулем которого находился депутат Белава. В ходе общения с водителем полицейские обнаружили у водителя визуальные признаки алкогольного опьянения. Пройти проверку на алкотестере «Драгер» депутат отказался, однако согласился проехать в наркологическую лабораторию, где сдал анализы.

Результатов анализа не было больше месяца. У нарколога все время что-то не получалось: то прибор сломался, то ещё какая-то беда приключилась. В итоге результаты анализов появились только в декабре, спустя более месяца. Заключение экспертов — Белава был трезв, «как стеклышко».

Комментарии (49)
Пчелобака
12.11.2020 в 11:30 | UA
В команду ладыги, казимирова и прочей нечести прибыло.
корупционер
12.11.2020 в 11:33 | GB
Третий случай для Белавы будет летальным.Бог троицу любит.
Паша
12.11.2020 в 11:34 | UA
Вот что значит отмазать алканавта. Кто эксперт? Озвучите ФИО?
корупционер
12.11.2020 в 11:38 | GB
Почему нет видео с камер наблюдения,где видно что Белава летел на красный.
Василий
12.11.2020 в 11:38 | UA
Щас наркота и алкоголь выйдет , придет сам сдасца
идрила
12.11.2020 в 11:42 | UA
А если бы ситуация была бы наоборот, то этого таксиста бы нашли через 5 минут и пожизненно строгого влепили бы. Какие же мрази все те кто причастен к подобным случаям ( менты,судьи и т.д). Надеюсь им вернётся.
Кока
12.11.2020 в 11:43 | US
Сеня все это замутил чтоб подставить чайку)
Жора
12.11.2020 в 11:43 | UA
Настоящий мужской поступок достойный депутата, оставить человека умирать в машине. Поздравляю Владушка. А по сути, просто ссыкло, которое прячется от проблем за спины своих родственников, которыми он обзавёлся удачно «ВЫЙДЯ ЗАМУЖ»!!!
бамбук
12.11.2020 в 11:44 | UA
Дятлов зятя вытащит.
iwan
12.11.2020 в 11:48 | UA
это не он столкнулся а водила BMWпротаранил
Кагбэ
12.11.2020 в 11:54 | UA
Это вам не Ефремов. Вот это настоящий мужик, хоть и сука, но не стал подключать связи и сейчас отбывает наказание. Вангую, Белава отмажется. Как раз сейчас нарару с новым начальником выдумывают отмазку, иначе была бы уже реакция, что авто депутата
Местный
12.11.2020 в 11:55 | UA
Дятлов сук@ привили пиздюка мелкого в ментовкк
АНДРЕЙ
12.11.2020 в 11:55 | UA
Водите за руки тащили очевидцы на газон.... гас начал сифонить. Что делать? Травмированного трогать нельзя же?!
Избиратель
12.11.2020 в 11:56 | UA
Если он был прав и не под наркотой или алкоголем, зачем сбежал оставив человека в опасности (тоже кстати уголовная статья)? Гнида сцыкливая.
Погонщик ослов
12.11.2020 в 11:56 | UA
Это, конечно, уже следующий этап. Просто в открытую смердов на дорогах утилизируют даже не олигарзи и народные депутаты, а цигане, спортсмены и какие николаевские депутаты, и никто не несёт ответственности. Моё уважение, так опустить какелов в гавно. Героям слава.
Погонщик ослов
12.11.2020 в 12:09 | UA
Потому что у каклов ничего святого нет. Только мова, вира и деньги. Чудие беньги желательно. Армии тоже нет, есть сброд побед не видавший.
Яяяя
12.11.2020 в 12:12 | UA
к сожалению изъятие водительского удостоверения не гарантирует невозможность управлять авто. яркий пример казмиров
Дятел
12.11.2020 в 12:15 | UA
Настоящий мужской поступок достойный депутата, оставить человека умирать в машине. Поздравляю Владушка. А по сути, просто ссыкло, которое прячется от проблем за спины своих родственников, которыми он обзавёлся удачно «ВЫЙДЯ ЗАМУЖ»!!!
А Жора прав!!!
Нищтяк
12.11.2020 в 12:16 | UA
Пока родственики или октевисты не начьнут мстить таким пидарасам под подездам вырезая ножом печени и другие органы то толку не будет БЕСПРЕДЕЛ продолжаться будет.
Гражданин
12.11.2020 в 12:17 | UA
У нас за куст конопли сажают на 15 лет, а таких папиных сопляков не трогают, белава наш президент!!!
Myrzik
12.11.2020 в 12:19 | UA
Это тело не традиционной ориентации белава встретит скоро свой зерновозик. И будет так же как погиб его коллега иза водителя далбаеба згорели заживо на трассе.
Житомасон
12.11.2020 в 12:23 | UA
Ляяяяяяяя какое ссыкло, ну верно это же не фотки с БМВ выставлять в инсте, тут надо было что то делать и отвечать за свой поступок, он как пологается сченку, поджав хвостик скуля убежал за спинку родичей...
Иван
12.11.2020 в 12:39 | UA
Нужно срочно создать группу Меч
Ты смишной
12.11.2020 в 12:40 | T1
Степан+2Сегодня в 12:16 | UA ПОЧЕМУ ОТМЕНИЛИ УГОЛОВКУ ЗА АЛКОГОЛЬ ЗА РУЛЕМ???

А как же тогда развиват трансплантологию в Укроине?
Любопытный
12.11.2020 в 12:59 | UA
Ивану 12.39
Почему ,,Меч,,???
Как в анекдоте про Волобуева?
12.11.2020 в 13:12 | DE
Скорейшего выздоровления!!!
министр канистр
12.11.2020 в 13:16 | UA
этот питорас уже неоднократно привлекался. и каждый раз этого ублюдка отмазывали. это дятловский зятек, сука.
министр канистр
12.11.2020 в 13:19 | UA
теперь этот ублюдок скажет что машину угнали в тот вечер а он сегодня шел писать заявление.
саня
12.11.2020 в 13:19 | UA
Если будут собирать бабки на килера,готов скинуться!
Лобанов
12.11.2020 в 13:20 | UA
Это я был за рулем, меня пьяный друг Белава попросил с бара забрать. Мне стало плохо, потому что я диабетчик и инвалид. Мы с другом не убежали, а пошли искать другу пивка полирнуться. Нам ничего за это не будет, потому что я инвалид, а друг - депутат, а вы все расходный материал)))
Дон Гандон
12.11.2020 в 13:24 | UA
Да ладно люди , все будет пучком , эта тварь загнётся от рака и все его родственники будут харкать гнилью. В могилах их даже черви не тронут такая вонь будет
Рома
12.11.2020 в 13:27 | UA
Что....проблема найти депутата? Где полиция, дпс? Неужели все уже продано?
мишутка
12.11.2020 в 13:28 | UA
а что есть уже практически проверенный сценарий -лобанов и компани,всё чики-брики.,,а тут круговая порука будет ещё покруче....... По человечески очень жалко мужика,которого сделал в одну секунду эта тварь инвалидом
Дон Гандон
12.11.2020 в 13:31 | UA
Полиция и дпс могут чехвостить бедного украинца на жиге, а депутатика импотента никто не тронет. Его жена сама рассказывала подругам что за Владика вышла только потому, что он хорошо ведётся на страпон , а сам сунуть не может, но этой бляди подходит на 100%
Виселин Влад
12.11.2020 в 13:46 | T1
Так мы это с Белавой вчера затарились коксом у Синилова.Обьебашились в сауне и в очко лупились у Олега в Терновке и назад ехали и тут такое
Каралевишна
12.11.2020 в 14:01 | DE
Журналисты!!!! Ну доведите это дело до суда! Не бросайте. Ведь на месте несчастного человека могли оказаться ваши родственники.
Спасибо!
Леший
12.11.2020 в 14:13 | UA
Вангую, яуяело отходняки словит, прокапаеться как дзюдоист и сам с АДВОКАТОМ тимошиным приидеет явка с повинной! И этому овощу НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!!
Петр
12.11.2020 в 14:17 | UA
Помниться мне что дятлов сильно в бога верит? Дятекл как думаешь грехи то замаливать? В Аду тебе гореть с твоими родственничками ворбгами! Карма дятел!!!КАРМА!!!
Семен Моисеевич
12.11.2020 в 14:17 | UA
Каралевишна1Сегодня в 14:01 | DE,
если журналисты начнут активно освещать дело, как вы говорите "до конца", то на каком-то этапе доводки они получат крупную сумму денег и забудут про это дело. Купят квартирку или авто.
Ведь журналисты у нас - представители древнейшей профессии.
Семен Моисеевич
12.11.2020 в 14:19 | UA
Ведь журналисты у нас - представители древнейшей профессии.

Не согласны? Докажите и доведя дело до суда!
Оценщик
12.11.2020 в 14:23 | UA
один я вижу что в бмв был и пассажир??
Барыга
12.11.2020 в 14:26 | UA
Будет так. Машину угнали , перед тем вьебали меня лопатой по еблу и отпиздили -это если у него следы на лице от дтп, только вот очухался -люди нашли в кустах(они же будут свидетели ) спасибо им. На камере не я , биоматериал в машине -мой машина же моя . Люблю я на лобовое чехать -гайморит замучал.
да уж
12.11.2020 в 14:31 | UA
Когда деньги становятся святыней, душа слепнет.
Очень жаль, что за рулем сидят мрази, чувствующие себя избранными, а в чем избранность?
В деньгах?
У многих они есть, просто души больше, чем бабла у людей и они ведут себя адекватно и скромно.
А всем бугачам-хуячам чтобы вы все получило то, что сделали другим, прикрываясь деньгами.
LittleCat
12.11.2020 в 15:26 | UA
А вот ошибок в статье меньше не стало) читайте то, что пишете перед тем, как собственно публикуете)
Полисмент
12.11.2020 в 16:36 | UA
Г-н Шайхет вот докажите, что вы чего то стоите - найдите ублюдка и закройте. Дальше дело за следствием и если оно у вас непродажное - дело уйдет в суд.
Мнение
12.11.2020 в 16:45 | UA
На что спорим что в концовке не он был за рулём!?
Вертолет
12.11.2020 в 17:11 | XX
Кто пишет на Мультличности?
правда на ТГ канале "Тёмный Рыцарь Николаев"
t.me/dark_nikolaev/13
Колян
12.11.2020 в 18:03 | UA
Вы все забыли о другом в порыве возмущения, я вас понимаю, а теперь давайте каждый из нас как умеет так и попросит у своего Бога выздоровления несчастному водителю! А вдруг ему поможет наша всеобщая духовная поддержка?!!! Живи, земляк, держись, все будет хорошо!!!!!
Анпаш
13.11.2020 в 20:09 | UA
Олежка и лобанов отдыхают там хоть водители помогли а тут уже всем заплатили