В Николаеве полиция остановила депутата на Maserati по подозрению в пьяной езде

02.11.2018 в 15:56
В Николаеве полиция остановила депутата на Maserati по подозрению в пьяной ездеВ Николаеве полиция остановила депутата на Maserati по подозрению в пьяной ездеВ Николаеве полиция остановила депутата на Maserati по подозрению в пьяной езде

Днем в пятницу, 2 ноября, в Николаеве на спецлинию «102» поступила информация о том, что водитель автомобиля Maserati с госномером ВЕ 0001 СМ создал аварийную ситуацию. Патрульные остановили автомобиль на ул. Генерала Карпенко.

В Николаеве полиция остановила депутата на Maserati по подозрению в пьяной езде

При общении с водителем правоохранителям показалось, что у него имеются признаки опьянения и они предложили молодому человеку проехать в Николаевский областной наркологический диспансер для проведения освидетельствования на предмет опьянения.

Как оказалось, за рулем автомобиля находился депутат Николаевского областного совета Владислав Белава.

В настоящее время он доставлен в наркодиспансер для проведения обследования, по результатам которого будет установлено был ли депутат пьян в момент управления транспортным средством.

Владислав Белава в диспансере сдал анализ, но его результат будет в течение 10 дней.
На данный момент оснований для составления протокола у полицейских нет, так как он согласился пройти освидетельствование.

Сам Белава отказался общаться с журналистами. Он вышел из лаборатории в плотно надвинутом на лоб капюшоне и спотыкающейся походкой, пошатываясь, сел в автомобиль «Ауди» на пассажирское сидение. При этом чувствовался запах спиртного.

Комментарии (21)
Дмитрий
02.11.2018 в 16:10 | UA

Что то мне подсказывает что он будет трезв. Ну или в дальнейшем анализы потеряются.

Я ЗА ТАКОГО МЭРА
02.11.2018 в 16:12 | UA

Думаем, пойдет в Блок Тимошенко

Белава отмажется
02.11.2018 в 16:20 | PL

а с созданием аварийной ситуации как?

ололо
02.11.2018 в 16:38 | UA

отмажеться и ложил он на вас всех большой толстющий болт!!! Пройдет неделька и ни кто и не вспомнит за это

отмажется или нет
02.11.2018 в 16:40 | PL

создал аварийную ситуацию
Link: https://novosti-n.info/news/read/154607.html
Протокол где?
Держите в курсе алко-результата

Витя
02.11.2018 в 16:48 | UA

на фото с патрульными в белой рубашке, на видео из диспансера уже в спортивном костюме

Zlozlo
02.11.2018 в 17:22 | UA

Голосуем за новую Мазерати .... Ублюдки

Я худею
02.11.2018 в 17:49 | UA

Алкоголь проверить могут на месте,речь идет о состоянии наркотического опьянения.За это время решит вопрос с анализами

сюсю
02.11.2018 в 18:11 | UA

Новости-н просветите николаевцев через 10 дней о результатах сданых анализов

Коля
02.11.2018 в 18:59 | UA

Чтобы каждый понял что реформы порошенко в дии как вещает бабуин с дебилбордов - вместе понаблюдаем как рука фемиды настигнет гениального человека, который честным трудом заработал на мазератти. А потом пойдём на выборы

Жужа
02.11.2018 в 19:11 | UA

вспомните себя в молодости!!! Кто без греха? Что вы сплетничаете/обсуждаете? Неудачники.......

Членин
02.11.2018 в 19:41 | UA

Бывает и похуже=попал на грошЫ як минимум..... Немного потрусят с мальчика и........ Счастливого пути! Занавес

БРЕДОР
02.11.2018 в 19:56 | PL

А где на видео он шатается или спотыкаеться!?

YaМикола
02.11.2018 в 19:56 | UA

Результаты вообще сразу делают это уже он заплатил и не чего уже не будет ему . Знаю сам возил военных аватаров

Коля
02.11.2018 в 20:33 | UA

Бред Сегодня в 19:17 | US
Шизоид наверное ты. Ведь это не у нас в Николаеве оппоблок и бпп вместе голосуют за "нужные" а главное выгодные решения? О какой оппозиции может идти речь, когда власть грабит вместе с оппозицией. А президент как гарант не при чем? Тогда вопрос, а что он гарантирует в этой стране?

АнтиСкотинович
02.11.2018 в 20:36 | UA

Рыги Скотигоича во всей своей красе! Интересно, это белава боярки оббухался или фанфуриков?))) Оппочки уже обо(рались до небес: сначала тарифы людям поднимают, а потом сами же собирают промокшатинскую блевотину во главе с любителем игрушек нелеченным, - ну прям клоуны какие - то антимайданутыеф.

Nunu
02.11.2018 в 21:13 | UA

Быдло мажорное, наказать бы его по всей строгости превселюдно чтобы другим не было повадно

новости на н
02.11.2018 в 21:26 | UA

Этот урод вчера вечером по соляным такое чудил..

Блогер
02.11.2018 в 21:52 | UA

А НИ КОГО НЕ СМУЩАЕТ МАЯК НА КРЫШЕ? С КАКОГО ПЕРЕПУГУ? ЭТО НОВАЯ СКОРАЯ ИЛИ ПОЖАРКА?

Сто мазераьти
03.11.2018 в 00:14 | IT

Сгорели в Италии.сам видел.хорошо горят.думаю и этот фуцан ....

Корсар