Депутат Белава был трезв, как стеклышко - экспертиза

14.12.2018 в 19:37

Депутат Николаевского областного совета Владислав Белава управлял автомобилем в трезвом состоянии.

Таковы результаты экспертизы, сделанной в наркологической лаборатории города Николаева. Депутат Белава был остановлен сотрудниками полиции 2 ноября за рулем автомобиля Maserati. Полицейские определили у него визуальные признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти освидетельствование на алкотестере Драггер. От Драггера депутат отказался, однако согласился проехать в наркологическую лабораторию.

В лаборатории продувать алкотестер Белава опять-таки отказался, согласившись сдать анализ мочи.

Результатов анализа не было больше месяца. У нарколога все время что-то не получалось: то прибор сломался, то ещё какая-то беда приключилась. В итоге результаты анализов появились только в начале нынешней недели. Заключение экспертов — Белава был трезв, «как стеклышко».

Комментарии (20)
Николаевец
14.12.2018 в 19:39 | UA
Мыздобулы!!¡!!!
Яська
14.12.2018 в 19:46 | RU
папка был берьмом а сынок еще тот жиденький кал
Zerro
14.12.2018 в 19:55 | UA
Как говорил Остап Бендер - почём опиум для народа...?
Ахметова рината
14.12.2018 в 19:58 | UA
Приторное какое-то...... много радости на фэйсе)))))
Совесть
14.12.2018 в 20:01 | UA
Пока не очистят Горсовет от таких "депутатов" ничего в стране не наладится.
вжОра
14.12.2018 в 20:09 | UA
Он Шо цэлка??? Таааакая улыбчивая прям ГАЛИВУД
макс
14.12.2018 в 20:20 | UA
Вот когда достанут депутаты людей тогда будет видно каждый день труп.депутата убили.тут пожрать людям не хвотает зато на мазарати депутаты ездят
Дулин
14.12.2018 в 20:31 | UA
Нееее винаватаяяяяяяя яяяяяяя-он сам пришел (приход)
СУГС
14.12.2018 в 20:52 | UA
Это дно товарисчи=занавес! как это стало депутатом? Кааааааааак? Обидно за простых трудяг/мужикови/учителей/врачей и.т.д. смотря на это
Клименко
14.12.2018 в 20:59 | UA
Я даже не сомневался в порядочности, депутата и еще на Мазератти. Неверно бедняга вагоны разгружал вот и устал, а потом поехал после трудной смены на своем авто, а его наглая наша полиция подавитель хочет..
вопрос
14.12.2018 в 21:19 | UA
Он был такой трезвый,как нехай с геморроем умные...
Ххххххх
14.12.2018 в 22:21 | UA
Молокосос
Фрезеровщик
14.12.2018 в 22:30 | UA
Аштанавитесь таваришчи! Все прям святые,завтра подъем всем в 6.00 на работу!!!!! Завод ждёт! Спокойной ночи
Ильича внучек
14.12.2018 в 22:42 | UA
Наивные.....привыкайте.
Андрей
15.12.2018 в 06:28 | UA
Судя по фото он заднеприводный! И это белава если ты читаешь новости я могу дать номер телефона свой выйдем один на один, трахну тебя в жопу
Леня
15.12.2018 в 08:55 | UA
БеняСегодня в 08:36 | UA
Совершенно в дырочку, только вы идиоты, так как вы за дятлов и рыгов голосуете, а мы из-за вас страдаем
Леня
15.12.2018 в 09:10 | UA
Забыл пожелать эксперту переходя улицу побольше встречать таких трезвых водителей. Мразь, в аду гореть взяточникам.
Мираж
15.12.2018 в 10:22 | UA
И где же пидоркорпус, или как там его, нацкорпус, или трусоголовые петушки из сс14?
Татарин
15.12.2018 в 13:16 | RU
Пил, пью и буду пить... Крымский коньяк.
Драгер
15.12.2018 в 13:46 | UA
И это реформы в дии??? Я бы на месте главы горсовета или обл куда входит этот придурок сразу написал заяву об уходе, а его надо лишить деп. мандата. Ведь дело не в том что оно было готовое за рулём, дело в пиздеже который нам на уши вешают эти недоделки каждый Божий день