В Николаеве полиция разыскивает водителя BMW, который протаранил Mitsubishi и сбежал

12.11.2020 в 09:01

В Николаеве полицейские разыскивают водителя автомобиля BMW, который на проспекте Героев Сталинграда (Украины) протаранил Mitsubishi Lancer и сбежал с места происшествия.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Авария произошла поздной ночью, 11 ноября, на пересечения проспекта Героев Сталинграда (Украины) и переулком Парусным, в районе остановки «Мельничная».

«БМВ» ехал по проспекту, со стороны Ингульского моста в направлении Терновского кольца. На перекрестке с переулка Парусного выехал «Мицубиси», поворачивавший налево, в направлении моста. «БМВ» на полном ходу врезался в «Мицубиси», практически разорвав «Лансер» пополам.

В результате ДТП тяжелые травмы получил водитель «Мицубиси». С многочисленными переломами «скорая» доставила пострадавшего в БСМП, его состояние расценивается как тяжелое.

Водитель «БМВ» после совершения ДТП с места аварии скрылся, бросив свой разбитый автомобиль. Судя по найденным в авто документам, «БМВ» принадлежит депутату Николаевского областного совета Владиславу Белаве.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства автоаварии и местонахождение второго участника происшествия.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную аварию, обратиться по телефонам (093) 483-63-79 или 102 .

Комментарии (35)
Да уж
12.11.2020 в 09:02 | UA
Тяжело, наверное, найти депутата облсовета.
Деление атома
12.11.2020 в 09:06 | UA
Ищут пожарные... Ищет милиция...
Alex
12.11.2020 в 09:07 | UA
Разве не понятно, что машина была угнана,а честный депутат ещё вчера написал честным ментам заявление об угоне авто
хзчппц
12.11.2020 в 09:17 | UA
Сын бывшего орехового короля не первый раз попадает в такие ситуации... До этого деньги отца и безнаказанность спасали Ореховового золотого мальчика от наказания, но видимо зря... Будем ждать пока кого-нибудь убьет?
Noname
12.11.2020 в 09:18 | UA
Ну явно скрыть у водилы что это не он не получится, как минимум у него какието следы на лице есть. Наверняка он уже на больничном и на работе не появится
Кузя
12.11.2020 в 09:24 | UA
А потом вдруг оказалось ,что за рулём не он был ,машину угнали т.д.и т.п ..
HOOLINAM
12.11.2020 в 09:26 | UA
Среди студентов и фитнес тренеров уже проверили?
украинец
12.11.2020 в 09:26 | NL
Чего его искать? Как только найдёт какого нибудь "лобанова",который был за рулём-сам придёт .
Гараж
12.11.2020 в 09:26 | UA
Белава шлюха конченная. Может конечно здесь его и не было, что мало вероятно) Скорей всего чиряк под спидами был, и решил сбежать, что бы не обосраться так сильно... Но то уже такое. Но ездит белава как педор, ещё с детства, когда ездил на батькиных машинках. Тупое жирное чучело, которое всех подрезало.
Костя
12.11.2020 в 09:28 | UA
Сейчас скажет , что машину угнали , наркоман
Добродейтель
12.11.2020 в 09:29 | UA
Белава I coming for you
Were are you Белава
Комментарий
12.11.2020 в 09:30 | UA
Noname7Сегодня в 09:18 | UA
Ну явно скрыть у водилы что это не он не получится, как минимум у него какието следы на лице есть. Наверняка он уже на больничном и на работе не появится

Ахаахаа наивные, он не знает что такое больничный и работа!!!
Янык
12.11.2020 в 09:30 | UA
Отоспится,и прийдет с адвокатом( тами).
Веселье
12.11.2020 в 09:33 | UA
Ну все,ждём сообщение,что он передал в управление автомобиль кому-то другому и этот кто-то совершил дтп.
А если вдруг признается - да быстро замнут дело.
Кому нужен такой избранник вообще непонятно.
Нужно просто лишить депутатского мандата,с запретом на дальнейшую политическую деятельность, да и водительских прав лет на 5, а ещё заставить повторно сдать экзамен по знанию ПДД и пройти "идиотен тест" как в Германии.
Кагбэ
12.11.2020 в 09:40 | UA
А что Белава говорит по этому поводу или мусора не хотят беспокоить его по такому пустяку?
корупционер
12.11.2020 в 09:44 | GB
Так он в облсовете,он же депутат.
слава
12.11.2020 в 09:51 | UA
Это если он отпечатки на руле и торпеде с ручками не стер.
12.11.2020 в 10:08 | DE
Езжайте к Белаве и допрашуйте, где был кто видел, кому давал авто. Как дети малые.
Жора
12.11.2020 в 10:10 | UA
Следы дтп не скрыть, быстрее всего сделают мол он был пассажиром (что будет оправдывать телесняки), а за рулём был его какой-то знакомый, который в последствии доставил пассажира в мед учереждение, и который загрузится на Дтп.
Закусывать надо
12.11.2020 в 10:16 | UA
Бедный тесть "спонсор/содержатель" да и жена страдает от такого дурэмара....... Жизнь с бабских трусикафф))))))))))))) Бачылы очи шо бралы..........
Погонщик ослов
12.11.2020 в 10:20 | UA
Хахлы. Опять всё продали.
12.11.2020 в 10:24 | DE
Даже если Белава и был пассажиром и свалил с места аварии можно его подтянуть по статье оставление в опасности. Кстати что с водителем Мицубиси?
Ната
12.11.2020 в 10:25 | UA
Оооо так может если все в курсе что у него не выезд то штраф , засадим убл@дка наконец-то , что б даже Тесть не помог ! Митинги и все такое ?!
12.11.2020 в 10:33 | UA
Всё ясно.
Напился пьяным, позвал Лобанова для перевозки.
Остап
12.11.2020 в 10:41 | UA
ну неужели никто не скажет доброго слова про депутата?))))))))))))
Слободской
12.11.2020 в 10:42 | UA
Дятлова родственик.
Отец Гермоген
12.11.2020 в 10:45 | UA
Шо папа шо ублюдошный
ДохТар
12.11.2020 в 11:00 | UA
Вот и будет проверка на вшивость нового начальника полиции и нового ОГАшника!
Кока
12.11.2020 в 11:10 | US
В нормальной стране с таким поздороваться или сесть за стол это себя не уважать
Местный
12.11.2020 в 11:48 | UA
htt ps://instagram.com/belava_vlad?ig shid=etxxzi5scdxu Бела ва Владислав
Рома
12.11.2020 в 12:03 | UA
Что....проблема найти депутата? Где полиция, дпс? неужели все уже продано?
Гоша
12.11.2020 в 14:26 | UA
Всё продано. И примеров как звёзд на небе.
Стать депутатом только для того чтоб БЕЗНАКАЗАННО совершать преступления везде где получится, другой цели нет, не было и не будет.
Аминь.
Гелекоптёр
12.11.2020 в 17:18 | XX
Вся о правда ТГ канале МУЛЬТличности

t.me/dark_nikolaev/13
Янык
12.11.2020 в 17:50 | UA
Ппц,всех пишущих в шахту на шару работать!!!
Вы что пишите? Вы кто вообще такие???
Вы свечку держали? Бомжи с ноутбуком в кредите!.
Шваль неудачники!
Пострадавшему терпения! Белаву- найти и по всей строгости!
Ша!
Папа сказал.
Женя
12.11.2020 в 18:40 | UA
Белава мажор петушок который как обычно отбашляет на лапу мусорам как обычно и все будет как и во все предыдущие аварии с участием этого дегенерата.