В Николаеве полиция разыскивает водителя BMW, который протаранил Mitsubishi и сбежал

12.11.2020 в 09:01

В Николаеве полицейские разыскивают водителя автомобиля BMW, который на проспекте Героев Сталинграда (Украины) протаранил Mitsubishi Lancer и сбежал с места происшествия.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Авария произошла поздной ночью, 11 ноября, на пересечения проспекта Героев Сталинграда (Украины) и переулком Парусным, в районе остановки «Мельничная».

«БМВ» ехал по проспекту, со стороны Ингульского моста в направлении Терновского кольца. На перекрестке с переулка Парусного выехал «Мицубиси», поворачивавший налево, в направлении моста. «БМВ» на полном ходу врезался в «Мицубиси», практически разорвав «Лансер» пополам.

В результате ДТП тяжелые травмы получил водитель «Мицубиси». С многочисленными переломами «скорая» доставила пострадавшего в БСМП, его состояние расценивается как тяжелое.

Водитель «БМВ» после совершения ДТП с места аварии скрылся, бросив свой разбитый автомобиль. Судя по найденным в авто документам, «БМВ» принадлежит депутату Николаевского областного совета Владиславу Белаве.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства автоаварии и местонахождение второго участника происшествия.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную аварию, обратиться по телефонам (093) 483-63-79 или 102 .

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив