В центре Николаева обыскали авто — в машине находился скандально известный Казимиров. ОБНОВЛЕНО

06.04.2021 в 17:58

Вечером во вторник, 6 апреля, на ул. Гражданской в Николаеве полицейские провели обыск в автомобиле «Мерседес».

Правоохранители остановили черный «Мерседес» на ул. Гражданской, между ул. Скороходова и Чигрина. За рулем находился молодой человек по имени Виктор, на пассажирском сидении сидел скандально известный в Николаеве Алексей Казимиров.

Оказалось, что у Виктора нет при себе водительского удостоверения - неизвестно, существует ли оно вообще. Кроме того, полицейские заподозрили у водителя наличие наркотического опьянения. Ему предложили пройти освидетельствование, однако он отказался. В результате на водителя составили протокол по ст. 130 административного кодекса Украины «Управление транспортным средством в состоянии опьянения».

Полицейские предъявили постановление суда о производстве обыска в автомобиле. Предполагалось, что «Мерседес» перевозит оружие и боеприпасы. В присутствии двух понятых следователь приступил к обыску. Автомобиль был тщательно осмотрен, однако ни оружия, ни боеприпасов, ни каких-либо запрещенных веществ обнаружено не было. Единственным предметом, который с натяжкой можно было бы отнести к оружию, стала бейсбольная бита, которую нашли в багажнике.

Весь процесс производства обыска Алексей Казимиров снимал на видеокамеру своего телефона.

После обыска он заявил, что полиция его преследует: в течение последнего месяца это уже третий обыск - по его словам, две недели назад у него дома был дважды проведен обыск.

Сам Казимиров связывает все действия полиции с трагическим ДТП десятилетней давности, когда он на автомобиле «Мерседес» насмерть сбил студентку Юлию Каланчову. Тогда после совершения аварии Казимиров скрылся с места происшествия, однако впоследствии был найден сотрудниками ГАИ и задержан.

После проведения следствия, Центральный районный суд г. Николаева приговорил Алексея Казимирова к 6-ти годам лишения свободы. Однако «по этапу» он так и не пошел. Из СИЗО его отправили в больницу в Херсонской области, где состоялось заседание медицинской комиссии. После этого Казимирова освободили по статье, по которой освобождают умирающих.

После этого полиция неоднократно задерживала его за рулем автомобиля, хотя по тому же решению суда он был лишен водительского удостоверения.

В марте 2017 года он за рулем «Шкоды» врезался в маршрутку.

Комментарии (37)
Сережа
06.04.2021 в 18:00 | UA
Он же был смертельно болен
Раньше застрелились бы от позора
06.04.2021 в 18:08 | UA
Срать он хотел на прокуратуру, полицию и прочие внутренние органы.
Стоят органы, обтекают и бабло в кармане нащупывают.
SFFNMQT
06.04.2021 в 18:18 | UA
Денег видать очень много что порешал все вопросы.
пнад
06.04.2021 в 18:24 | UA
все мы смертельно больные. с самого рождения. самые удачливые борятся с болезнью чуть больше 100 лет. но это редкость. обычно 65-70.
Кагбэ
06.04.2021 в 18:25 | UA
Надеюсь начальник николаевской полиции принёс свои искренние извинения уважаемому среди всех горожан господину Казимирову, а полицейских, допустивших этот произвол отстранят от выполнения служебных обязанностей
Анонимно
06.04.2021 в 18:27 | UA
И О чудо какое чудесное исцеление !!!
Анашист
06.04.2021 в 18:28 | DE
Воприс0Сегодня в 18:25 | UA

Кирова 117 энгельса 10 все те же места))
Конь
06.04.2021 в 18:29 | UA
И все таки украинцы ссыкливый народ
Чебурендель
06.04.2021 в 18:36 | UA
Нормальный полицай должен был найти у него пару патронов, ствол, и пристрелить на месте. Возмущения людей не было бы. Ибо хорошего человека и застрелить приятно.
Валентина Параскева-Новомол
06.04.2021 в 18:36 | UA
Казимир-кощей бесмертный,а вот яйцо его при нем в котором иголочка,да не простая,а с наполнителем!На нем наверное родовая магия-неприкасаем,недоступен и непобедим???!!!
Фемида
06.04.2021 в 18:41 | UA
Когда это чмо недоразвитое уже сядет?
сеня
06.04.2021 в 18:53 | T1
"После этого полиция неоднократно задерживала его за рулем автомобиля, хотя по тому же решению суда он был лишен водительского удостоверения."

И почему его уже за это не закрыли? По совокупности.
Кагбэ
06.04.2021 в 18:53 | UA
Лёша не терпила, обязательно покажет этим собакам на своё место. Также, как и
26.01.2012
04.04.2015
06.09.2016
29.03.2017
13.06.2018

По всем эти делам, составленным на Алексея - он ушёл от ответственности.
06.04.2021 в 18:53 | DE
Согласно справке его черви доедать должны, а он вон живей живых. А что бы полицаи дома обыск не проводили для начала нужно с наркотой завязать.
Кива
06.04.2021 в 18:55 | UA
Багнюк наркопед был за рулём
Всё хорошо
06.04.2021 в 18:59 | UA
У Казимирова уже заканчиваются обдолбанные водители без прав! Отстаньте от него.
Сева Восточный
06.04.2021 в 19:02 | UA
Казимир точно на пассажирском сидении сидел?
Или мусора по старой дружбе разрешили своему цыганскому корешу туда пересесть?
Злой
06.04.2021 в 19:03 | UA
прямо медвежуть - у мертвеца проводили обыск а он все снимал на телефон
Игорь
06.04.2021 в 19:16 | UA







Урод, лишил ребенка мамы и на воле гуляет.Да стрелять таких ублюдков нужно


Водитель
06.04.2021 в 19:21 | UA
Причина остановки ?
Макрон
06.04.2021 в 19:22 | UA
Что значит, хочу пройду освидетельствование на наркотики, хочу - нет. Дебилизм какой-то!
06.04.2021 в 19:27 | UA
Водитель0Сегодня в 19:21 | UA

Причина езды?

Ты новость яицом по азбуке брайля читал? тормоз
Виталик
06.04.2021 в 19:27 | UA
Леха рад,что ты жив здоров!хоть в новостях о тебе читаю!ну молодчага!губернаторов и меров не помнят!а о тебе все знают!крутяк!знаменитость!бери $ за селфи,автографы!
Коба
06.04.2021 в 19:33 | CA
Шляпхет обиделся?)
Шляпхет, с такими кадрами тебе пора уже генерала вручить... Ты тупая ШЛЯПА выехал из Одессы майором а в Николаев приехал полковником. Вопрос к ГБР и НАБУ, как эта шляпа, начальник ГУНП в Николаевской области кривоухий Шайхет сразу после майора получил полковника!?!? Проверьте, это же Ваша тема.
Большевички Шпига Шпигунская и Зрада Зрадюнская
06.04.2021 в 19:36 | US
В последнее время, цыганва появилась в Америке. Скоро начнут качать права как те нигеры и латиносы, которые приехали туда трудовыми эмигрантами в должности Почетного Получателя Пособий по нефиг делать. Вот такое гавно живет то на продаже наркоты, то на кидалове подмены денег, то распространения паразитов попрощайничества. Для чего существует нация циган вообще нах ???
АНТА
06.04.2021 в 19:40 | UA
Казимиров выздоровел потому, что все наркотики это сплошной онанизм. А чёрная - это лекарство.
Шурик
06.04.2021 в 19:42 | UA
Номера автомобиля Казимирова - BE 2271 EH
Умный
06.04.2021 в 19:42 | UA
Казимиров это мужчина, уважаю.
Циганизация
06.04.2021 в 20:05 | UA
Конь
Еще и продажный, у которого нет не гордости, не совести, не самоуважения
БАГАМА мама
06.04.2021 в 20:15 | SK
готов перевести 3к евро, чтобы эту бешенную обезьяну закрыли и наш город стал чище!! А то вечно приедешь, как в село заперданяское...
Коба
06.04.2021 в 20:20 | CA
Шляпхет обиделся?)
Шляпхет, с такими кадрами тебе пора уже генерала вручить... Ты тупая малолетня ШЛЯПА выехал из Одессы майором а в Николаев приехал полковником. Вопрос к ГБР и НАБУ, как эта шляпа, начальник ГУНП в Николаевской области кривоухий Шайхет сразу после майора получил полковника!?!? Проверьте, это же Ваша тема.
Другой Водитель
06.04.2021 в 20:57 | UA
На основании чего обыск ? Был ли ордер ? Причина остановки ?
06.04.2021 в 20:58 | UA
Европейка -угомонись ты уже, ты и так дрочер этого сайта!
Игарек
06.04.2021 в 21:02 | UA
Еврапейцтва тебя, чо какимика апустил?
Жозефина
06.04.2021 в 21:18 | UA
Давно пора не полагаться на суды Шурику спасибо за номер авто. Думаю найдется герой в полном смысле слова и.....ну сами понимаете. А смерть у таких будет страшная как и у тех судей и полицейских и типа свидетелей что оправдали мразь.. таких в нашей жизни будет ещё много....
06.04.2021 в 22:11 | EE
Поумнел слегка цыганенок.
За руль посадил своего клиента.
У него их тысячи(клиентов).
Не жалко.
Зато с самого себя, как с гуся вода.
Михаил
07.04.2021 в 12:38 | UA
Инвалид 2 группы, шмон, родители старые, в рот ебались твои проблемы, гнида, как Вас земля носит, мразей таких..