В Николаеве за нарушение карантина оштрафовали директоров рынка «Колос»  

06.04.2021 в 18:19

Во вторник, 6 апреля, в Николаеве прошел «карантинный» рейд на рынке «Колос».

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

«По выявленным фактам нарушений карантинных требований на двух директоров рынка полицейские составили административные протоколы по ст. 44-3 «Нарушение правил карантина людей» Кодекса Украины об административном правонарушении. Статья предусматривает наложение штрафа от 17 000 до 34 000 гривен для физических лиц и от 34 000 до 170 000 гривен - для должностных лиц», – сказано в сообщении.

Административные материалы будут направлены в суд для принятия решения.

Ранее в Николаеве сеть магазинов секонд-хенда «Пятачок» уличили в уклонении от уплаты налогов.

Комментарии (22)
Вывод
06.04.2021 в 18:26 | UA
Жаль чувака, пусть барыги скинутся теперь , а адвокат этот как обычно нагадило чучело и сбежало на шару , мразь !
Калигула
06.04.2021 в 18:28 | UA
Правильно, руководство дрючить надо, а не простых торгующих. Если рынки будут закрыты, никто нарушать не будет.
пнад
06.04.2021 в 18:31 | UA
Калигула, не переживай, эти персонажи эти штрафы потом на торгующих и повесят. они себя не обидят. аренду платить обязан. работать или нет это их не волнует. а штраф перекунут со словами - мы же предупреждали что нельзя. зачем нас подставляешь? сейчас конуру твою заберем. всеравно никаких документов о собственности или аренде нет. заплатишь как миленький. и сверху за хлопоты еще докинешь
Green
06.04.2021 в 18:32 | UA
Ещё не кто не кого не оштрафовал, зачем обманывать читателя?
Санек
06.04.2021 в 18:33 | UA
А на основании чего установлен КАРАНТИН, согласно Конституции Украины его НЕТ!!!!
Маэстро
06.04.2021 в 18:36 | UA
Калигула..... иди Сене в задний карман.....
Холмс
06.04.2021 в 18:38 | UA
так барыгам и надо!!!! хи хи.....
Дмитрий
06.04.2021 в 18:41 | UA
Конченые. Директорам крлоса нужно подать встречный иск на гор и обл совет, на мусоров за препятствие предпринимательской деятельности с полным возмещение убытков за период карантина начиная с марта 20 года, за нарушение конституциионых прав работников рынка и тди тп. Занести судьям или договорится о деребане бабок котрые им обязаны будут компенсировать и таким образом дрюкнуть этих упырей.
Матрена
06.04.2021 в 18:42 | UA
Ничего. Они свое отобьют после карантина Пусть установят кассовые аппараты и платят налоги , как положено. Халявщики
Маэстро
06.04.2021 в 18:44 | UA
я ж грю, конституцию этого государства пора печатать в виде рулонов.... дайте команду Обуховскому картонному комбинату....
Вован
06.04.2021 в 18:52 | UA
Глава Николаевской ОГА анонсировал проверки, как супермаркеты и маленькие магазины соблюдают карантин
Маэстро
06.04.2021 в 18:57 | UA
Матрена ))) присоединяйтесь к нам, становитесь предпринимателем, составьте лично мне конкуренцию!!! покажите мастер класс!!! если от дивана попу оторвать сможете, разумеется....
Матрена
06.04.2021 в 19:03 | UA
Маэстро. Я. Уже свое отработало и не на жопе отсидела, щелкая семечки и запивая пивом, как ваша братия. Отовариться на 7 км и перепродать много ума не надо Да еще содрать с покупателя в 3 раза дороже. Если бы вы , что полезное производили с добавленной стоимостью и разговора бы не было. А так вы просто торгаши.
Василий
06.04.2021 в 19:04 | UA
А где этот очкарик провокатор Толпекин и его 300 обосранцев? Это же они активисты х&евы убедили торговцев открывать контейнера и гарантировали что никому ничего не будет!
Abcd
06.04.2021 в 19:05 | UA
На лоха вашы штрафы
Vishnyua
06.04.2021 в 19:08 | UA
А когда оштрафуют директоров "Пассажа", который напротив вещевого "Колоса"? Там вообще отдельное государство. Впечатление, что там карантина никогда не было.
Людмила
06.04.2021 в 19:35 | UA
А рынок на Баштанском? Соблюдать карантин не собираются? Ни один рынок так нагло не работает как они, вот их и проверить надо, а то никто туда и не заглядывает,грязь, мусор полная антисанитария!
Время
06.04.2021 в 19:38 | UA
Если не разрешают работать, пусть обеспечат все расходы на жизнь...а то прикольно получается, налоги платите, с них им (депутатам и главаря госбанды)) зп капает , а простые люди на что жить должны?? Сенкевич, подумай пжл, ведь те, кто запрещает и выписывает протоколы получают зп из бюджета, который наполняют вот такие рыночники.. Тебе не кажется это абсурдом?? А что, если тебя загонят в угол??
Гость
06.04.2021 в 19:41 | UA
Корейский недомерок-луковод узкоглазый Ким Чен Ир, а почему работают центры занятости, в том числе и в области, рестораны, типа мафия, ушуайя, шторм и т.д?
Кузя
06.04.2021 в 20:35 | UA
А где же блеать Чайка делся?Перед выборами так за рынок тянул массу..... Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а так........
Благодарные жители
06.04.2021 в 21:16 | UA
Довыпендривались барыги))))и на вас умников управу нашли!
Толпекин
07.04.2021 в 09:32 | UA
Слушайте меня дальше! Я хочу из сельского афериста вырасти в районного!