В центре Николаева автомобиль сбил девушку на переходе и скрылся. ВИДЕО

03.12.2020 в 19:01

Вечером в четверг, 3 декабря, на ул. Чкалова в Николаеве автомобиль сбил девушку, переходившую улицу по пешеходному переходу.

Автомобиль ехал по ул. Чкалова, со стороны ул. 3-й Слободской, в направлении ул. Садовой. В районе пересечения с улицей 2-й Слободской автомобиль сбил девушку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После совершения ДТП водитель авто не остановился и скрылся с места происшествия.

Случайные свидетели вызвали скорую помощь и полицию. Девушку с места происшествия доставили в БСМП. Осмотревший ее врач предполагает наличие у пострадавшей некольких переломов.

На месте происшествия осталось разбитое зеркало, отвалившееся от автомобиля в результате удара. Судя про маркировке на зеркале и цвету краски, автомобиль, сбивший пешехода был «Хюндай» красного цвета. Виновника ДТП разыскивает полиция.

Напомним, как сообщали «Новости-N», около 23:15 в среду, 11 ноября, на проспекте Героев Сталинграда (Украины) в Николаеве столкнулись автомобили BMW и Mitsubishi Lancer.

«БМВ» на полном ходу врезался в «Мицубиси», практически разорвав «Лансер» пополам.

Водитель «БМВ» после совершения ДТП с места аварии скрылся, бросив свой разбитый автомобиль. Судя по найденным в авто документам, «БМВ» принадлежит депутату Николаевского областного совета Владиславу Белаве.

Позже водитель «Мицубиси», столкнувшийся с «БМВ» депутата Белавы, рассказал об обстоятельствах ДТП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив