В центре Николаева «Ниссан» врезался в «Хюндай»: трое пострадавших, в том числе двое детей

08.07.2020 в 19:24

Вечером в среду, 8 июля, на пересечении улиц Шевченко и Обсерваторной в Николаеве столкнулись автомобили Nissan Almera и Hyundai Accent.

«Ниссан», ехавший по ул. Обсерваторной со стороны Адмирала Макарова в направлении ул. Большой Морской, на перекрестке не пропустил «Хюндай», ехавший по ул. Шевченко со стороны ул. Пушкинской. Автомобили столкнулись прямо на перекрестке.

В результате ДТП пострадали пассажиры «Хюндай»: женщина и двое детей. Пострадавших с места происшествия увезла «скорая». Об их состоянии пока ничего не известно.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Перекресток улиц Шевчнко и Обсерваторной является равнозначным. При его пересечении действует правило «помеха справа». Следовательно, «Ниссан» обязан был пропустить «Хюндай».

Комментарии (9)
Валя
08.07.2020 в 20:05 | UA
Поставьте знак !!!!
Николаев
08.07.2020 в 20:28 | UA
Там такая дыра, редко машины ездят.
Беляш
08.07.2020 в 20:33 | UA
Дэнех Нэт на свяьосфор
Беляш
08.07.2020 в 20:35 | UA
Денег Нэт на снаки ,тольго на штрафы давайте.кому вы Ната вадялы .
Все просто
08.07.2020 в 22:17 | UA
Дешевле всего - поставить два знака "уступи дорогу". И нет проблем. Тем более, что на Макарова, потемкинской и бморской есть такие.
Анна
08.07.2020 в 22:36 | UA
На этом перекрестке часто аварии из-за того, что не знают правил. Просто обо всех авариях даже в новостях и не пишут
Валя
08.07.2020 в 23:25 | UA
Это равнозначный перекрёсток . Там ни одного знака.
Yana
09.07.2020 в 00:17 | UA
Там, не дыра... просто, давным- давно нужно было поставить знаки, это копейки для города.... А ДТП, было бы в разы меньше. Раз в месяц, в два... на этом перекрёстке, происходят столкновения.. Неужели, это сложно, поставить хоть что-то??? Возможно, кого то, эти знаки уберегут???!
Владимир
09.07.2020 в 19:00 | UA
Там весят знаки знак стоп состороны абсерваторной