В центре Николаева «Ниссан» врезался в «Хюндай»: трое пострадавших, в том числе двое детей

08.07.2020 в 19:24
В центре Николаева «Ниссан» врезался в «Хюндай»: трое пострадавших, в том числе двое детейВ центре Николаева «Ниссан» врезался в «Хюндай»: трое пострадавших, в том числе двое детейВ центре Николаева «Ниссан» врезался в «Хюндай»: трое пострадавших, в том числе двое детейВ центре Николаева «Ниссан» врезался в «Хюндай»: трое пострадавших, в том числе двое детейВ центре Николаева «Ниссан» врезался в «Хюндай»: трое пострадавших, в том числе двое детейВ центре Николаева «Ниссан» врезался в «Хюндай»: трое пострадавших, в том числе двое детейВ центре Николаева «Ниссан» врезался в «Хюндай»: трое пострадавших, в том числе двое детейВ центре Николаева «Ниссан» врезался в «Хюндай»: трое пострадавших, в том числе двое детейВ центре Николаева «Ниссан» врезался в «Хюндай»: трое пострадавших, в том числе двое детейВ центре Николаева «Ниссан» врезался в «Хюндай»: трое пострадавших, в том числе двое детейВ центре Николаева «Ниссан» врезался в «Хюндай»: трое пострадавших, в том числе двое детейВ центре Николаева «Ниссан» врезался в «Хюндай»: трое пострадавших, в том числе двое детей

Вечером в среду, 8 июля, на пересечении улиц Шевченко и Обсерваторной в Николаеве столкнулись автомобили Nissan Almera и Hyundai Accent.

«Ниссан», ехавший по ул. Обсерваторной со стороны Адмирала Макарова в направлении ул. Большой Морской, на перекрестке не пропустил «Хюндай», ехавший по ул. Шевченко со стороны ул. Пушкинской. Автомобили столкнулись прямо на перекрестке.

В результате ДТП пострадали пассажиры «Хюндай»: женщина и двое детей. Пострадавших с места происшествия увезла «скорая». Об их состоянии пока ничего не известно.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Перекресток улиц Шевчнко и Обсерваторной является равнозначным. При его пересечении действует правило «помеха справа». Следовательно, «Ниссан» обязан был пропустить «Хюндай».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив