В аварии под Вознесенском в автомобиле сгорели водитель и пассажир

16.09.2020 в 08:27

«Новости-N» выяснили подробности ночной аварии, в которой столкнулись две фуры под Вознесенском.

ДТП произошло около двух часов ночи. Седельный тягач МАN с полуприцепом ехал со стороны Вознесенска в направлении Николаева. На крутом подъеме перед селом Новогригорьевка на встречную полосу неожиданно выехал другой седельный тягач, ехавший со стороны Николаева. Автомобили столкнулись лоб в лоб. Сразу после столкновения вспыхнул пожар. Сначала загорелась кабина «МАНа», а вслед за ним и столкнувшегося с ним автомобиля.

Водитель «МАНа» с трудом выбрался из горящей кабины, а вот водитель и пассажир второго авто оказались зажаты в салоне и сгорели заживо. Пожар потушили пожарные, приехавшие из Вознесенска. Только после этого останки тел погибших удалось извлечь из сгоревшего автомобиля. Водитель «МАНа» также пострадал, бригада «скорой» оказала ему помощь на месте. Второй автомобиль обгорел настолько, что в настоящее время не установлена его марка.

Из-за аварии движение на трассе «Николаев-Благовещенское» затруднено. Свободной остается только одна полоса. Полицейские пропускают автомобили поочередно то в одном, то в другом направлении.

Исходя из обстоятельств аварии, скорее всего, водитель фуры, ехавшей со стороны Николаева, уснул за рулем.

Комментарии (18)
Житомасон
16.09.2020 в 08:34 | UA
Всем диванным аналитикам привет , я первый
Местный кот
16.09.2020 в 08:35 | UA
Это писдец просто!!! На тот свет спешил, ещё и других прихватил....
корупционер
16.09.2020 в 08:35 | UA
Скорее всего второй автомобиль была бочка с маслом от Кормушкина.А он водителей эксплуатирует на износ.
Незнакомец
16.09.2020 в 08:48 | UA
Мдаа зрелище не для слабонервных
Только что проезжал мимо
Елена
16.09.2020 в 09:22 | UA
Поубивала б всех сук, которые заставляют своих людей работать ночью без особой необходимости! Уже давно пора на законодательном уровне запретить ночную "жизнь". Падлы, издеваются над людьми.
станіслав
16.09.2020 в 09:25 | UA
заборонити грузовим авто пересуватися з 1 ночі до 5ранку ,нормальні водії грузовиків сплять на автостоянках пока не розвиднілось
Калигула
16.09.2020 в 09:27 | UA
Это жесть какая-то, сколько жизней забирают знаменитые николаевские дороги. Здесь и на Одессу давно надо четырёхполосная дорога с разделителем, и такого кошмара не было.
Море
16.09.2020 в 09:36 | FR
Просто в нормальных странах на грузовых авто стоять тахографы.
хххххххх
16.09.2020 в 09:36 | UA
Вот такие они пропитанные кровью и потом деньги. Соболезнование родным и близким.
Житель гражданин
16.09.2020 в 09:38 | UA
Собалезнования родным погибших...

А выблядки, торгующие зерном скалачивают миллионы.

Вот такой он, свободный капитализм. Трудяги мрут на работе, работая за гроши, а твари жируют
Иссак Ньютон
16.09.2020 в 09:40 | UA
В последний путь... Ты выехал трудяга... Домой уж больше с рейса не прийдёшь... Как жаль что получилось так бездарно... И в небо молодым совсем уйдёшь... Заплачит брат и мама посидеет от новости что в гости к ним прийдёт... Покойся с миром,дорогой трудяга... И пусть душа,покой там свой найдёт...
Вальтер
16.09.2020 в 09:52 | UA
Опять морковка......
Вячеслав Синельников
16.09.2020 в 09:55 | UA
Каземиров наш президент !!! Так им и надо пусть горят заживо все дальнобойщики которые нарушают ПДД.
Славик Синельников
16.09.2020 в 10:37 | UA
Казимиров наш президент, какую чуш я несу, земля пухом парням
Вот так
16.09.2020 в 10:46 | UA
Море Сейчас даже в норм. странах эксплуатируют также (хитрят с тахографами), но там хоть зарплаты и дороги не в сравнении с нашими))
Саня
16.09.2020 в 16:36 | UA
Короче народ.....
В наше время +- 50% нормальных адекватных дальнобойщиков со стажем в 20-30лет и проехавших не одну сотню тысяч км! Остальное - это сброд, покуисты и алкоголики, без водительской солидарности, стажа и опыта, допускающие как мелкие городские ДТП, так и масштабные трассовые аварии несущие смерть!
Это моё субьективное мнение!
Всем ни жезла ни гвоздя на дорогах.
Анфакенболивибил
16.09.2020 в 22:07 | UA
Нормальные адекватные давно в Европе колесят
корупционер ОТ МАКСА
17.09.2020 в 10:48 | UA
В бочке была сухая кормовая смесь, а не масло.
И при чем тут Кормышкин?
p.s. хуйню сморозил....