Под Вознесенском столкнулись две фуры — возник пожар, погибли два человека

16.09.2020 в 07:28

В ночь на среду, 16 сентября, на трассе «Николаев-Благовещенское» столкнулись две фуры.

Видео с места происшествия появилось в группе «Вознесенский вестник» в социальной сети Facebook.

ДТП произошло возле села Раково под Вознесенском.

На данный момент известно, что погибли два человека. Обстоятельства происшествия выясняются.

 

 

 Под Вознесенском столкнулись две фуры — возник пожар, погибли два человека

Под Вознесенском столкнулись две фуры — возник пожар, погибли два человека

Под Вознесенском столкнулись две фуры — возник пожар, погибли два человека

Под Вознесенском столкнулись две фуры — возник пожар, погибли два человека

Под Вознесенском столкнулись две фуры — возник пожар, погибли два человека

Под Вознесенском столкнулись две фуры — возник пожар, погибли два человека

Фото из вайбер-группы «ДТП и дороги»

Комментарии (10)
vova zorov
16.09.2020 в 08:17 | UA
Сколько же людей гибнет на дорогах! все похер! А на Востоке если пьяный или обдолбаный бандеро-выродок здохнет воя на всю еврожопу!
Света
16.09.2020 в 08:22 | PL
Співчуття близьким загиблих.
Анатолий
16.09.2020 в 08:24 | UA
Вчера ехал по этой трассе. Дорога,конечно, не очень,но. . . ьак как ведут себя водителя на дороге, причем все,это ЖЕСТЬ! Поэтому-произошедшее—закономерно!
Я свидетель А што случилось
16.09.2020 в 09:01 | UA
Пирамидки, пирамидки надо.Екстрасенсные. И их изобретателя, талановитого журналиста-раследователя, Мытю Горндона.
И все обстоятельства аварии, и виновные, будут определены лучше чем на москальском теле-"Детекторе лжи".
А как рабочие версии, то:
Из-за плохой дороги оба фуры, с выездом на встречную, оба рисковано объезжали якусь ямыщу, бо обочина добряче укатана.
Или мгновенно навалившийся сон за рулем.
В любом случае "минус 2", в семьях траур.
Хозяину скорее всего обидная неприятность - разбита фура. А может и факт ненадлежащего оформления приема водителя на работу.
Тёма
16.09.2020 в 09:03 | UA
Построенные трассы во времена СССР, не справляются с таким потоком автомобилей как сейчас, надо делать по две полосы в одно направление, а то и по три. Но государство это не волнует.
Сантехник дядя Вася
16.09.2020 в 09:06 | UA
Там на выезде в сторону Новогригорьевки, после длительного участка двухполосной дороги через всё село, есть короткий четырёхполосный отрезок, многие устав тянуться за тихоходами, пытаются обогнать именно на этом участке (а он всего-то метров 150) и не успевают вернуться. В результате имеем то, что на фото выше.
СергейСерега
16.09.2020 в 09:13 | UA
vova zorov-1Сегодня, жри бояру, не отвлекайся
Andy
16.09.2020 в 09:16 | UA
А за чей счёт убытки? Кто компенсирует убитые фуры? Или они застрахованы? Или семьи погибших ещё и долги раздают за уничтоженные тягач, прицеп, груз? Это же очень не маленькие суммы, органов не хватит расплатиться ....
Лохотрон
16.09.2020 в 09:49 | UA
Опять эти дальнобойщики с морковкой
Льова зі Львова
16.09.2020 в 10:16 | UA
Так, так "Серьгей Серьога (09-13), будь-яку людину жаль, що гине, навіть і просто бандерівця.
А щодо бояри, то як знавцю, тобі мабуть відомо, що дійсно допомагає, то ж хильни, фанфурику.