В Украине показали новые парадные погоны для ВСУ. Фото

09.07.2020 в 17:00
В Украине показали новые парадные погоны для ВСУ. Фото

Министерство обороны Украины презентовало новые парадные погоны для военнослужащих вооруженных сил.

В ВСУ отсутствует парадная и парадно-выходная формы одежды чтобы исправить ситуацию, было решено ввести в униформу парадные погоны. Об этом заявил полковник, начальник отдела внедрения военной символики ВСУ Игорь Непота.

По его словам, за основу были взяты достаточно широко исследованные знаки различия периода Украинского Государства - для старшин, подстаршин срочной и сверхсрочную службу, юношей старшинских школ, воинов Лубенского конно-казачьего полка, военных моряков и т.п.

"Как парадные погоны для офицеров Вооруженных сил Украины были предложены прямоугольные погоны с закругленным верхним краем, на которых стилизованно под исторические образцы вышивалось плетение погона для высшего, старшего и младшего офицерского состава", - рассказал Непота.

В Украине показали новые парадные погоны для ВСУ. ФотоВ Украине показали новые парадные погоны для ВСУ. ФотоВ Украине показали новые парадные погоны для ВСУ. ФотоВ Украине показали новые парадные погоны для ВСУ. Фото

Комментарии (14)
бородач
09.07.2020 в 17:07 | GB
наижпапа,непота... шо за хфамилии такие? кто они,откуда? а погоны - это топорный,чисто по шумерски,капслей кригсмарине.
Наблюдатель
09.07.2020 в 17:17 | UA
Да, весьма смахивают на гитлеровские. Чего их всё время на ЭТО тянет?
Наблюдатель
09.07.2020 в 17:19 | UA
Да, весьма смахивают на погоны вермахта... Всё время их тянет на ЭТО!
SFFFNMQT
09.07.2020 в 17:25 | UA
Кому погоны,алкашне и наркоманам?
Пчелобака
09.07.2020 в 17:30 | UA
А как же натовские стандарты? Не возьмут ведь в НАТО
Казак
09.07.2020 в 17:46 | XX
"...период украинского государства..." это когда?...)))
ватная шиза
09.07.2020 в 18:00 | UA
ну и правильно! отличные погоны, не то что у кацапов недобитых!
костюмер
09.07.2020 в 18:12 | UA
Нужно делать погоны съедобными. На всякий случай.
Безумный МАкс
09.07.2020 в 18:22 | UA
В НАТО не берут, но звания по натовскому стандарту уже тут как тут. И погончики соответствующие. Мастер-сержант и куча производных. Офигеть мало! Это как в ЕС не принимают, но день Европы в Украине празднуют. Не понятно почему ещё его выходным не сделали. Национальный праздник, как-никак - для части насэлэння.
МЕДВЕЖОПИ
09.07.2020 в 18:31 | DE
Долпаеп, соси у оноф рийчука и вла щенка, им тоже фашисты из каждого угла мерещатся.
Европа
09.07.2020 в 18:47 | NL
Ахаха))

Сук, я торчу)

У российских железнодорожников форма один в один с SS, но блядюшки АБВ, Ленинградец и другие одноклеточные никогда ее не видели

Валенки-валенки, ой да не подшиты-стареньки)))

Пидомодератор, удаляй)))
житель
10.07.2020 в 10:10 | UA
Интересно, а куда они эти погоны будут цеплять: на грудь, на предплечья, на спину? На плечи ведь нельзя, а то как у москалив будэ.
Владимир
10.07.2020 в 14:45 | UA
ну чиситый вермахт...а если присмотреться то и СС
Иван