В Ровно мужчина устроил стрельбу в супермаркете, есть пострадавшие. ВИДЕО

20.04.2021 в 04:00
В Ровно мужчина устроил стрельбу в супермаркете, есть пострадавшие. ВИДЕО

В Ровно мужчина устроил стрельбу в супермаркете, есть пострадавшие. ВИДЕО

В Ровно полицейские задержали мужчину после разбойного нападения в супермаркете. Подробности и кадры с места происшествия разместил Отдел коммуникации региональной полиции. 

Стрельба в Ровно

Несмотря на удары, сотрудница стащила маску с лица злоумышленника и вытолкала его в холл, вскоре на крики сбежались охрана и посетители супермаркета. Грабитель бросился бежать и открыл огонь из пистолета, когда посетители попытались ему помешать. В результате 39-летний мужчина из села Сентябрьское получил ранение в ногу. Обоим пострадавшим оказали медицинскую помощь.  

На место происшествия приехали патрульные и следственно-оперативная группа, которая изъяла у предполагаемого разбойника травматический пистолет с патронами и газовый баллончик. Медицинский осмотр показал, что мужчина находился в нетрезвом состоянии, его задержали и поместили в изолятор.

Стрельба в РовноВ Ровно мужчина устроил стрельбу в супермаркете, есть пострадавшие. ВИДЕО
 

Как сообщил начальник следственного управления ГУ Нацполиции в регионе Алексей Панасюк, открыто уголовное производство по факту разбоя, проникновения в помещение и насильственных действий, опасных для жизни. Возможно, будет открыто еще одно производство по факту хулиганства с применением оружия. 

Решается вопрос о сообщении о подозрении и избрании меры пресечения. Ранее задержанный уже попадался полицейским в связи с хранением наркотиков, теперь ему грозит 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.  

"Он вскочил и начал ее там душить, она начала кричать. Охрана услышала, два добросовестных покупателя помогли его задержать. Подбежала охрана, начала помогать, а он как-то вытащил пистолет и выстрелил", — сообщил охранник Александр в комментарии "ТСН".  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив