В «Николаевводоканале» COVID-19 выявили у ещё одного сотрудника — на предприятии уже 6 заболевших

31.07.2020 в 21:00
В «Николаевводоканале» COVID-19 выявили у ещё одного сотрудника — на предприятии уже 6 заболевших

На коммунальном предприятии «Николаевводоканал» COVID-19 был выявлен у ещё одного сотрудника.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в управлении здравоохранения.

Коронавирус выявили у женщины, которая, как и предыдущие заболевшие, работает в «Абонентском отделе» водоканала. На сегодняшний день известно, что в «Николаевводоканале» вспышка COVID-19 — официально подтвержден диагноз у шести человек, все они женщины. Также коронавирус выявили у контактного лица одной из сотрудниц водоканала — её родственника.

Комментарии (17)
Коба
31.07.2020 в 21:14 | DE
Сраные пиздаболы;!!!!!
Что то облтеплоэнерго отстаёт с ихним ебаньком во главе
Ахаха
31.07.2020 в 21:16 | UA
Это пипец! В день там проходит нуегона@уй человек , а ковид от какой- то родственницы. Вы за@бали этими сказками. Никто не хочет работать. Проще все перевести в онлайн. Но не для всех проще.
Коба
31.07.2020 в 21:17 | DE
Женщина так бы и не узнала ничего если б вонючие медики не сделали ей пиздливый китайский тест!!! Ни симптомов, нихуя....те тесты и на дереве покажут что оно болеет петушиновирусом
Коба
31.07.2020 в 21:24 | DE
И для дыбилов брызжущих слюной что этот вирус реальный и опасный хочу добавить: желаю Вам всем удачно им заболеть!!!)))) ДЫБИЛЫ Б...ДЬ!!!!!
Zorro
31.07.2020 в 21:30 | UA
Ребята ,кто не верит ,что у нас эпидемия,желаю всем крепкого здоровья,сегодня от Короны скончался наш друг....не верьте дальше ,хотя бы берегите себя и своих близких.
Коба
31.07.2020 в 21:33 | DE
Zorro-1Сегодня в 21:30 | UA

Друзья хотите верьте хотите нет но ZORRO ебется в жопу!!!
Перестань это делать , побереги здоровья
Лилу
31.07.2020 в 21:34 | UA
Кобе
---------
...желаю всем удачно им заболеть...

Не рой другому яму,сам в неё попадёшь.А верить или нет-личное дело каждого.
Коба
31.07.2020 в 21:36 | DE
Лилу0Сегодня в 21:34 | UA
Ты тоже ебешься в жопу?
Порохобот
31.07.2020 в 21:38 | UA
Коба

То наверно надо было чтобы она ходила и распространяла вирус? Ты слышал что есть бессимптомный перенос вируса?
Коба
31.07.2020 в 21:43 | DE
Порохобот0Сегодня в 21:38 | UA

Друже а тебе не кажется что это наебалово!!!!!!!
Вначале рассказывали что люди прям падают и умирают на улице как в кино....
А теперь хуяк!! И бессимптомно!!!!!
Здесь мыслящие есть!??!?
Sonicniko
31.07.2020 в 21:50 | UA
Да что тут непонятного,власть хочет снова загнать всех под шконку,а вирус отличная возможность,я не спорю,он есть конечно

Но им можно легко манипулировать,пока вы все сидите трясётесь от страха,настоящие мрази принимают законы,которые им выгодны,разворовывают как раз бюджет для короны и всё остальное

А сколько в день людей умирают от онкологии,сердечно-сосудистых,да вообще обычного гриппа?Статистику в студию,не будет оно и понятно
Коба
31.07.2020 в 21:55 | DE
Нехай щастить0Сегодня в 21:50 | UA
Ждал твоего высера НЕХАЙКО...и мне вообще не удивительно что все СОСУЩИЕ У ПОРОШЕНКО И СОРОСА заинтересованы в массовом наебалове людей
матвеевка
31.07.2020 в 22:47 | UA
Чего молчим за трамвайно троллейбусное управление сколько там заболевших.
Сффф
01.08.2020 в 00:09 | DE
Кобушка, вот ты пишешь под IP DE...
Без понятия где ты живёшь....

Я в Германии....
Тут происходит тоже самое что и в Украине.. Тот же карантин и та же тактика...
Ты хочешь сказать что в Германии тоже народ дурят и все разворовывают ???
Интересно...
Доктор Вазелин
01.08.2020 в 08:14 | UA
Интересно в самом водогавнобаке знают,что у них такая пез***я история?И нарколога они недавиче классно проходили!Один пришел,отстегнул и выдали справочки на весь движ!
Медведь
01.08.2020 в 10:50 | XX
А давайте не будем забывать о том, что вода источник жизни, и люди работающие на предприятии несут ответственность за весь город, дабы вода была у всех. были подозрения и в управлении, заболевший в гараже, на данный момент абонентский отдел это те люди которые смотрят показания и пломбируют водомеры. А абоненты есть недобросовестные которые умалчивают о своем состоянии здоровья. И взяли анализ крови на "корону" а может надо было ПЦР?
Путин
Сегодня в 15:18 | UA
КОБА какой то !!!! Мама дорогая ! Это он мыслящий человек !!! И война в стране есть, но сука не всех долбоёбов убивает !!!