В Николаеве зерновоз столкнулся с пассажирским автобусом

07.09.2020 в 19:39
В Николаеве зерновоз столкнулся с пассажирским автобусом

Вечером в понедельник, 7 сентября, на проспекте Богоявленском (Октябрськом) в Николаеве столкнулись пассажирский автобус и зерновоз MAN.

Видео аварии разместили в Вайбер-канале «ДТП и дороги Николаева и области».

На видео попал момент столкновения зерновоза и автобуса, двигавшихся в попутном направлении от Корабельного района в центр города. В районе пересечения с ул. Океановской (Артема) зерновоз, опережая автобус с пассажирами, зацепил его правым боком.

В результате ДТП никто не пострадал.

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали о том, что в полиции показали грузовик, который может быть причастен к наезду на мужчину, в результате чего пострадавший пролежал с ампутированными ногами 40 минут до приезда «скорой».

Комментарии (8)
Профан
07.09.2020 в 19:46 | UA
Вижу левое ребро автобуса сзади , когда припарковывался его немного выбросило, на 100-150мм влево, а зерноаоз шел вплотную и это непредусмотрел, тоже лихач мля. Так. Ничего особенного. Будни Николаева зернового.
Человек
07.09.2020 в 20:24 | UA
Когда дебилов уберут с города. Нада им скаты резать
Пассажир с автобуса
07.09.2020 в 20:32 | UA
А кто-то обещал построить обьездную дорогу.
Шурик
07.09.2020 в 20:48 | UA
Когда-то были бравые «правильные» молодчики , типа титушек, только на дорогах — «Дорожний контроль».

И я не беру во внимание сбежавшего Виталю Косенко, и его пидо-друга Сашу ЗП.

Были местные «аХтивисты».....

Стесняюсь спросить, а куда они пропали? Не уж то не выгодно получилось, и теперь все перебежали в нацкорпус??

Вот бы путь фуры и тормозили, вызывали полицаев и качали бы им морали....
Тимуровцы, ну где же вы?)))))
Вася
07.09.2020 в 22:06 | GB
Нужно самим решать что делать с фурами. От властей города толку нет. Откаты. Отката. И ещё раз откаты. Дождаться гнева народа. Вот тогда долбодятлам от власти мало не покажется. Они наверное хотят Майдана на серой площади
Засада
08.09.2020 в 08:06 | UA
#Шурик а чего сам не пойдёшь штормить фуры? Или ты буквенный геМрой)))
Дед Мазай
08.09.2020 в 08:13 | UA
Человек,ты дэбил? Пойди прореж скат.... там девять Бар давление. Тебе голову сразу снесёт.. Кто лайкует такие же...Не в пацанах дело. Работа такая...
Брюс Шпили-Уиллис
08.09.2020 в 10:24 | GB
Шурик+Вчера в 20:48 | UA

После реформы полиции, Дорожный Контроль начал уже беспределить.Вызывали просто полицейский якобы по вызову, потом просто толпой на них набрасывались со своими "правами" притом что если в городе происходили какие то вызовы, где реално нужны были копы, то их задерживал ДК.Я их после таких подстав перестал уважать.Это уже с их стороны статья-Хулиганка, лочные вызовы, неподчинение представителю власти, шантаж.