«Просто не мешайте нам», - Татьяна Домбровская о ремонте крыши спортшколы «Трудовые резервы»

07.09.2020 в 19:26

Кандидат в мэры Николаева от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская, как и обещала с понедельника активно приступила к решению проблемы с крышей спортивной школы «Трудовые резервы».

Домбровская лично поднялась на крышу и была возмущена тем, что местные власти довели здание до такого плачевного состояния, а теперь еще и препятствуют ремонту.

О своих впечатлениях Татьяна рассказала на страничке в «Фейсбук».

«Слов не хватает, чтобы описать то, что мы увидели на крыше Дворца спорта «Трудовые резервы». Как и обещали, мы уже начали активную работу и лично с командой поднялись на крышу. Состояние просто ужасное! И глядя на все это, анализируя сказанное во время круглого стола в пятницу, я могу только спросить: что сделали вы, городская власть и другие публичные деятели? Что мешало вам сделать эту крышу тогда, когда в запасе было больше времени? Почему, как только мы взялись за этот вопрос, как только появились люди, готовые помочь в первую очередь детям, на нас посыпались упреки?

Я принимаю в этом участие только потому, что это касается наших детей. Ведь если им не будет места для занятий спортом, их «воспитает» улица, а потом уже мы будем жаловаться на будущее поколение. Это станет уже нашим упущением. Поэтому, пожалуйста, просто не мешайте нам делать свое дело», - написала Татьяна Домбровская.

Комментарии (26)
Женя
07.09.2020 в 19:28 | UA
Идёшь в политику обязательно пройти собеседование у психиатра врач даст добро можете и президентом быть
Житель гражданин
07.09.2020 в 19:33 | UA
Пытается набрать полит очки перед выборами.
Цирк блять, уродов
07.09.2020 в 19:33 | UA
Умный
07.09.2020 в 19:34 | UA
Раньше чего по крышам не лазала?
Выборы-выборы, кандидаты - ...!
Профан
07.09.2020 в 19:35 | UA
Это что, конкурс дурачков- пиариться на трудовых резервах? То ильюк, то сосна.....других проблем в городе мало чтоли? Если они так будут пиариться, то наберут комариный йух голосов, в основном своих знакомых и родственников.
07.09.2020 в 19:38 | UA
Дурочка, расскажи чем ты будешь расплачиваться с "инвесторами" за ремонт крыши!
Сергей
07.09.2020 в 19:40 | UA
Да хоть крышу сделают, Николаев специально под Чайку сливают. Сейчас такая ситуация что пройдет тот кто позже засветится, или более известный, но менее загаженый ...... Как то так....
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
07.09.2020 в 19:42 | UA
"с понедельника активно приступила к решению проблемы" (с)
Лучше б эта фрау активно занималась этим раньше, а не с понедельника перед выборами...
Женя
07.09.2020 в 19:43 | UA
А если серьезно только женщины любые девушки разные возрастов нужно быть сером города корабелов Николаева славного города и тогда будет порядок дисциплина и организованность даже если ты этого не хочешь, только они даже с образованием ПТУ всегда умные и никогда не нарушая закон, даже если этого хотят.
Женя
07.09.2020 в 19:46 | UA
А мужчины любых возрастов нужно будет проверить на наличие у психиатра врач даст добро можете и...
Профан
07.09.2020 в 19:50 | UA
Женя мы все очень сожалеем, что ты не справился с заданием у психиатра, но не нужно это всем советовать. Подготовь шпаргалки ну или еще что придумай. Пройдешь экзамен в следующий раз.. подлечишься и пройдешь.
костя в
07.09.2020 в 19:58 | UA
как вы бедненькая переживаете за детей и будете заниматься этим вопросом только из за них.напомню крыша начала течь не вчера не месяц и даже не год назад.
утомленно
07.09.2020 в 19:59 | UA
ну, пока что мадам только пофоталась на крыше и возмутилась на ФБ. А где собственно "активная работа"?
Профан
07.09.2020 в 20:06 | UA
Гость, а проблемы транспортные она не хочет порешать? Внести проект корректировки всех маршрутов- они почти всп сейчас неактуальны. Это более глобально и прдьемно, а не то ,что любой бизнксмен с колоса при желании сможет сделать( крышу хоть пентагона отремонтировать) . Слишком мклкие вопросы поднимает как дляя полумиллионного города с его долголетними проблемами.
Паша
07.09.2020 в 20:12 | UA
Предложение века, меняем старого айтиплиточника на новую б..тькровельщицу
Александр
07.09.2020 в 20:22 | UA
Коменты - жесть...
Дивные войска подключились )))
Для города много сделали, писари? Епта
07.09.2020 в 20:30 | DE
Татьяна так ты же вроде с Сенкевичем на коротком поводке, что и кто вам мешать там может? Людей за идиотов держать не нужно!
фара
07.09.2020 в 20:56 | UA
Вы только посмотрите какие у неё длинные руки.
Житель
07.09.2020 в 21:02 | UA
В СССР строили сотни заводов, АЭС и тд и тп
Тут идиоты не могут крышу несколько лет отремонтировать.

Реально, независимость очень важная вещь.
Кагбэ
07.09.2020 в 21:10 | UA
Классика: вылазят с умной заточкой аккурат за несколько месяцев до выборов.
Что ж вы, бляди, раньше то не проявляете обеспокоенность?
07.09.2020 в 21:11 | RO
самый дешевый и долговечный вариант такой кровли для нежилых помещений, разработан еще в СССР, закатать асфальтом и забыть на 30 лет, а ну да, воровать и откатывать то с чего-то надо, забыл...( А сосна- ну что ж сосна, галимая и вышедшая в утиль соска, которая решила уже поиметь весь город, мало ей пенсов, ну потратилась чутка за протекцию зеленой сопли, но думает, что наварит в сотню раз больше. Прокатите ее народ, банкиры и процентщики никогда не должны иметь доступ к власти, иначе народ вообще без шкуры останется.
Справедливый
07.09.2020 в 21:30 | UA
Андрюша Стахурский, за бабло контейнеры с контрабасом уже не выгодно занять ? Идём в политику? Нужен новый мерин?
лена
07.09.2020 в 21:44 | UA
разберитесь с фирмой валан уборка контейнеров это ужас,выходишь утром на работу посреди проезжей части реки сточных канав -куда смотрит сан куй
07.09.2020 в 22:26 | RO
Соборная Площадь0Сегодня в 21:39 | UA
По прежней работе имел отношение к ремонту и эексплуатации жил.фонда. Такой вид кровель в основном попадался на доиах кэч,- это дома военных. Дома эти часто строили сразу группами, стоял один-два, два высотных крана на группу, которым подавался горячий асфальт. Сначало делались спуски, примыкания, желоба, оголовки, затем насыпался асфальт, разравнивался гладилками и укатывался ручными катками, сейчас это выдается как ноу-хау.. Такие вот дела. ( примерно так h ttps://www.youtube.com/watch?v=kgQ_yCWuMGg)
Авто
07.09.2020 в 23:11 | UA
Пусть тараканов ещё потравит и видео снимет.
Дед Мазай
08.09.2020 в 11:09 | UA
Дружок принёс в кармане грамм
А я готовлюсь к выборам...