В Николаеве автомобиль сбил человека и скрылся — пострадавшему оторвало обе ноги

04.09.2020 в 21:12

Вечером в пятницу, 4 сентября, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве случайные прохожие обнаружили лежащего на проезжей части в луже крови мужчину. У пострадавшего наблюдалась травматическая ампутация обеих ног.

По словам очевидцев, невдалеке стоял автомобиль с шашечками темного цвета на европейских номерах, предположительно Opel Vectra. Из такси вышли двое женщин и мужчина, подошли к месту происшествия, посмотрели на лежащего на земле мужчину, затем обратно сели в автомобиль и уехали.

Помощь пострадавшему начали оказывать двое военнослужащих 36-й бригады морской пехоты, которые случайно оказались на месте. Первым делом они наложили жгуты на обе ноги, чтобы остановить кровотечение.

И «скорая», и полиция ехали на место происшествия очень долго — более 40 минут. Находившиеся на месте происшествия по несколько раз звонили в «102» и «103», прежде чем древний УАЗ «скорой помощи» подъехал на место происшествия. Оценив ситуацию, врач «скорой» сделала пострадавшему укол обезболивающего препарата, после чего его погрузили в автомобиль и отвезли в БСМП.

Несмотря на полученные тяжелейшие травмы, мужчина находился в сознании. Он даже сумел попросить людей, оказывавших ему помощь, позвонить сестре. Сестра пострадавшего вскоре приехала на место происшествия. Она рассказала, что ее брату 53 года, он живет в селе Гурьевка, в Николаеве работает на стройке.

По всей видимости, на развилке мужина хотел остановить автомобиль, чтобы доехать по трассе до Гурьевки, однако вместо этого попал под колеса.

В настоящее время на месте происшествия остался экипаж полиции, который пытается снять видео с камер наружного наблюдения, чтобы установить марку автомобиля.

 

Комментарии (51)
Снежный человек
04.09.2020 в 21:16 | UA
Воякам уважуха!
Долбоебы
04.09.2020 в 21:16 | UA
Ебаные черти, как вы могли ехать 40 минут. Все свободно блядь
Умный
04.09.2020 в 21:17 | UA
Ни ХС!
Печально как!
А дядя не выпивший был?
Юзер
04.09.2020 в 21:20 | UA
Идиоты поставьте отметку 18+ и тег жесть
Да уж
04.09.2020 в 21:21 | UA
Господи, какой кошмар!!! Что может быть хуже этого??? Почему скорая ехала так долго??? Мужчине сил выжить и выздоровления!!!
Подмытый Нирап УкроКатарец
04.09.2020 в 21:23 | XX
А где же взять "недревний" УАЗик,если все деньги уходят на войну с невидимыми ИхТамнетами(другими словами в котлы) и поддержку зигующих ИхТутнетов с частичным оседанием в карманах Свинарчуков.
Хулиганка
04.09.2020 в 21:23 | UA
И за что уважать таких вот врачей на "скорой" и ментов?
Алина
04.09.2020 в 21:23 | UA
А что у нас со Скорой помощью ??!! Если на такой вызов не спешат, куда они вообще успевают ?!!!
Пастор
04.09.2020 в 21:24 | UA
Как до дела дошло, так вояки человека спасают, а говнюкии диванные только фото делают. Что молчим, ушлепки. Гниды диванные.
04.09.2020 в 21:25 | DE
Мало фото, давайте ещё не можем рассмотреть детальней травмы!
Да уж
04.09.2020 в 21:26 | UA
Редакция, уберите эти жуткие фотографии, имейте совесть!!!
04.09.2020 в 21:26 | UA
что там снимать видео?! там надо лестницу ставить и флешку пихать?! Сколько бабла на те камеры, нет сервера?

Мужику здоровья! Главное чтоб выжил! Вояки молотки, не каждый сможет помочь даже зная первую неотложную.
Автоледи
04.09.2020 в 21:27 | UA
Господи какой кошмар твориться,переехать человеку ноги и оставить посреди дороги умирать,нелюди казнить таких нужно!
Пострадавшему сил выдержать все это !
Здоровья
Юрий
04.09.2020 в 21:27 | SA
Скорая,ехали более 40 минут. Уебки. Бедный мужик 40 минут терпел боль
Адекват
04.09.2020 в 21:27 | UA
Редактор совсем мозгов нет? Или убери фотки или размытием воспользуйся! Дети смотрят.
мерс
04.09.2020 в 21:28 | UA
Вот,сука,жизнь!Тут тебе классный строитель-пиздык!доли секунды и без ног!Страшно,ведь миллион процентов,он этого не хотел!А самое главное,что это решил совсем "левый"пассажир!
04.09.2020 в 21:29 | DE
Уставить личности мужчин и женщин что подошли а затем ушли и подвести их под статью оставление в опасности.
Солянская
04.09.2020 в 21:34 | UA
А ведь станция скорой помощи находится в Соляных на Школьной. Неужели нужно было 40 минут, чтобы приехать. Как же всё печально в этом государстве...
NOT PATRIOT
04.09.2020 в 21:45 | UA
Что за мрази...сбили и уехали.Как так можно просто оставить человека умирать на дороге...Хотя бы скорую вызвали если уже не хватило смелости остаться на месте и оказать помощь.
Морпехам респект и уважуха...Парни молодчаги.
Паша
04.09.2020 в 21:46 | UA
Жуткая, дикая страна. Украина это система по издевательству над людьми. 40 минут едет скорая в ГОРОДЕ! В ситуации где счёт идёт на минуты. Почему в России и Белоруси всё по другому??? Кто там кричит - Слава Украини?
HOOLINAM
04.09.2020 в 21:46 | UA
Жесть..
Жалко то что не найдут пидоpов..
Ночь,евробляха,петух за рулём..
Найдут только жопель,где то в овраге,а фигуранты будь здоров..
Мужику сил..
костюмер
04.09.2020 в 21:48 | UA
Дайте разобраться в беде!! Что Вы тулите коменты зазря.
Надо - поможем мужику.
Тот еще
04.09.2020 в 21:51 | UA
Уверен что найдут. Тфари ещё и вышли посмотрели. И уехали. Это доп статья! Во дебилы..... Ой дебилы
Жопомосоня
04.09.2020 в 21:54 | UA
Вояки молодцы! Не растерялись! Респект вам!
Паша
04.09.2020 в 21:56 | UA
Направление движения тварей известно. Возможно и найдут. Далеко уехать не могли. Но 40 минут!!! В нормальной стране полиция была бы на месте через 5 минут и сразу по трассе начали бы поиски авто.
Все знаю
04.09.2020 в 21:56 | UA
Две женщины, которые, как бы ушли - сидели на остановке. Потерпевший стоял дальше от остановки до кольца, подперая столб. В один момент он пропал с видимости, и одна женщина побежала в его сторону, затем и вторая. Когда они подбежали он лежал на проезжей части, за ограждением (так часто ловят попутки в этом месте). Подойдя к нему, что бы одтянуть с дороги, они увидели, что ноги у него перебиты и одна начала вызывать скорую, а другая пошла выше по проезжей части и руками начала жестикулировать машинам, что бы обьезжали( так как подозревали, что уже не одна машина его переехала-там темно). За минут 10 ни одна машина не остановилась на помощь! Потом ехал один знакомый той женщины, что была на дороге(на польских номерах), вот он и остановился и предложил помощь! Затем подъехал автобус, которого женщины ждали на остановки. Они ещё позвали водителя на помощь. Вот он и предложил воякам, которые гав ловили, воспользовптся жгутом для остановки крови. В скорую они же и звонили раз 5, все время. Когда узнали, что скорая на подъезде, и когда уже было много людей - женщины сели в автобус, а водитель еврономера к себе и разъехались.
Все знаю
04.09.2020 в 21:59 | UA
Те женщины, которые, как бы ушли - сидели на остановке. Потерпевший стоял дальше от остановки до кольца, подперая столб. В один момент он пропал с видимости, и одна женщина побежала в его сторону, затем и вторая. Когда они подбежали он лежал на проезжей части, за ограждением (так часто ловят попутки в этом месте). Подойдя к нему, что бы одтянуть с дороги, они увидели, что ноги у него перебиты и одна начала вызывать скорую, а другая пошла выше по проезжей части и руками начала жестикулировать машинам, что бы обьезжали( так как подозревали, что уже не одна машина его переехала-там темно). За минут 10 ни одна машина не остановилась на помощь! Потом ехал один знакомый той женщины, что была на дороге(на польских номерах), вот он и остановился и предложил помощь! Затем подъехал автобус, которого женщины ждали на остановки. Они ещё позвали водителя на помощь. Вот он и предложил воякам, которые гав ловили, воспользовптся жгутом для остановки крови. В скорую они же и звонили раз 5, все время. Когда узнали, что скорая на подъезде, и когда уже было много людей - женщины сели в автобус, а водитель еврономера к себе и разъехались.
Херанукапороялю
04.09.2020 в 22:00 | UA
Медицина на нуле. Люди нафуй никому не нужны. Только налоги плати, депутатам на тачки и хаты и их пизнессы развивай, в тендерных закупках по ценам космическим. Держись, мужик.. просто слов нет. Освещения нет, куча машин без регистрации на дорогах, чувство опасности и самосохранения не развито...я на Плутон, кароч
Паша
04.09.2020 в 22:03 | UA
Крымчане говорят - у нас при слове Украина крестятся даже татары. 40 минут ехала скорая и полиция!!! Во страна!
костюмер
04.09.2020 в 22:04 | UA
Все знаю. Ты столько расказывал, сколько кровь текла- не спасти уже его.
Срамотно говорить- а кому он уже нужен.
Извеняюсь ошибатся!!!
Все знаю
04.09.2020 в 22:04 | UA
Если бы не те женщины, то мужик был бы уже мёртвым. А все остальные стояли и фоткали все на телефоны. Момента аварии никто не видел.
да это я
04.09.2020 в 22:06 | DE
зачем в дождь выходить на дорогу ??? ума нет.. теперь и ног нет...
Паша
04.09.2020 в 22:07 | UA
Не всё понятно. На голове не видно травм. Там не похоже, что машина его сбила. Скорее всего он упал под колёса и ему переехало ноги.
Да уж
04.09.2020 в 22:13 | UA
Редакция, отпишитесь пожалуйста завтра, что там с мужчиной. Может, хоть одну ногу удастся спасти(((
Фитюн
04.09.2020 в 22:19 | UA
Вчера на Ингульскую пока приехала скорая паренёк уже посинел
Модеру
04.09.2020 в 22:20 | UA
Закройте коменты !
Пятница
04.09.2020 в 22:30 | UA
Молодцы военные. Надеюсь мужчине хоть одну ножку спасут. Да какая разница, подпирал он столб или нет, он прежде всего ЧЕЛОВЕК!!!
Кот
04.09.2020 в 22:40 | UA
как можно когда человеку плохо стоять и снимать на камеру его и выкладывать в сеть? лучше бы помогали а не снимали...
СЛОН
04.09.2020 в 22:56 | UA
Полиция дежурит на светофорах реальные деньги протокольчик выписали и ладушки. А здесь нужно преступника искать на это у полиции нет времени и желания. И найти практически не реально. Они просто не хотят Ленивцы. Хотя нет полицаи Пи....сы.
Ирина
04.09.2020 в 23:09 | UA
Может редакция организует помощь пострадавшему (сбор денег на лечение и адаптацию к новым условиям жизни)? У кого есть ещё что то человеческое в душе обязательно поможет.
Сорос
04.09.2020 в 23:26 | UA
Какой ужас...
Zorrо
04.09.2020 в 23:54 | UA
Пешеходы виноваты только в том,что даже по зебре перейти через дорогу нельзя.потому что водителя надо уважать,а пешеход и так дибил ,не страшно если помрёт.....
Как же наша система докатилась до того что, жизнь человека совсем не важна....
Человек
04.09.2020 в 23:56 | UA
Как бы там не было, сочувствую мужику.
Страна Дураков
05.09.2020 в 00:09 | UA
Кирилл-1Сегодня в 22:06 | UA
>новый0Сегодня в 22:00 | UA
Какие пули, какие спины, идиот? Больше половины жертв в Беслане от того, что эти идиоты во время штурма по школе огонь из танка и шмелей открыли. "Комитет матерей Беслана" ежегодно проклинает этих дегенератов с погонами.




Ты в каком классе был тогда, КЫРЫЛО?В прямом эфире штурм видел в Беслане? Погоны, говоришь, виноваты?Комитет проклинает тех, кто погиб в мясорубке? Что ещё тебе старшие товарищи растолковали, твои человеки-пауки, супермены-халки, крепкие орешки, пятые элементы, бэтмены?



А наложить жгут -это не военный героизм и не патриотизм,- они занялись полезным-карму чистят! Милосердие- подвиг, которому в УССР 40 лет назад обучали ещё пионеров и комсомольцев в школах. ТЕПЕРЬ же взрослые люди предпочитают снимать на телефон, растерялись, увидев МЯСО, и ждали пока приедет растерявшаяся "скорая" помощь, которая ждала, что мужик дуба даст и жгут накладывать не придётся. Так по-хозяйски относятся к своим обязанностям, что сэкономят и бензин, и резиновый инвентарь. Это не держава-это КАНАВА.
Илья
05.09.2020 в 00:10 | UA
Куда смотрит редактор? Поставьте отметку 18+, либо замажьте травмы на фото. Потерпевшему здоровья. Военные молодцы. Виновников найти и казнить!
Енот
05.09.2020 в 08:01 | UA
Будьте внимательны и водители и пешеходы жизнь любого человека бесценна у всех семьи !!!!
Спасители
05.09.2020 в 08:14 | UA
"Скорые" дохтера спешили ампутировать ноги пострадавшему целых 40 минут. Сейчас учат педиков отрезать, чем лечить/восстанавливать так же легче. А сами тем временем развозили главврачу и себе картошку, мзду за чьей-то лечение. Надо ставить им на "Скорые" камеры как у полиции, чтобы фиксировать хронометраж рабочего времени. Кому не нравится может не работать на скорой ушлепки.
ПриветГоворуны
05.09.2020 в 08:47 | UA
я не любитель кровавых сцен,от вида живой крови теряю сознание,НО реальные фотографии с места события необходимы!
хахаха
05.09.2020 в 08:49 | UA
сумерки - дождь- встречный свет - ограждение проезжей части и тут под колеса из темноты без всяких светоотражателей падает человек. и кто виноват? может он под прицеп фуры попал, водитель даже мог и не заметить.
Desdichado
05.09.2020 в 08:49 | UA
Синему нужно ездить на такси,если нет желания стать героем новостей. А скорая действительно в двух минутах,на Школьной,как так? Путин,спаси нас от этого всего,бл.!
Виктор
05.09.2020 в 13:31 | UA
Адекват+22 вчера Дети должны не новости смотреть а уроки.