Пешеход, которому вчера в результате ДТП оторвало обе ноги, скончался в больнице

05.09.2020 в 16:41

53-летний мужчина, который вечером в пятницу, 4 сентября, лишился обеих ног в результате ДТП в Николаеве, скончался в реанимации БСМП.

Об этом «Новостям-N» сообщили в больнице.

С места происшествия «скорая» доставила пострадавшего в больницу в крайне тяжелом состоянии, с травматической ампутацией обеих ног. В больнице его сразу же положили на операционный стол. Несмотря на проведенную операцию и ряд предпринятых врачами мер по восстановлению гемодинамики, состояние больного продолжало ухудшаться и сегодня он скончался.

 

 

ДТП, в котором пострадал мужчина, произошло вечером в субботу, 4 сентябре, на проспекте Героев Сталинграда, сразу за терновским кольцом, в направлении Новой Одессы. Мужчину, лежащего на проезжей части с оторванными ногами, случайно обнаружили военнослужащие дислоцированного рядом артиллерийского подразделения 36-й бригады морской пехоты.

Военнослужащие, а также оказавшиеся рядом несколько человек, в том числе журналист «Новостей-N», начали оказывать пострадавшему первую неотложную помощь, в частности, при помощи ремней наложили жгуты на обе нижние конечности. Вызванная «скорая» приехала на место происшествия лишь через 40 минут. Медики сделали пострадавшему несколько уколов, в том числе обезболивающих, и увезли его в БСМП.

Какой именно автомобиль сбил пешехода и при каких обстоятельствах это произошло, остается неясным. На месте происшествия очевидцы видели автомобиль такси, предположительно Opel Vectra, темного цвета.

Комментарии (37)
Настя
05.09.2020 в 16:43 | UA
Так же в новостях писали, что скорая помощь ехала к человеку, который истекал кровью, в течении 40 минут. Это никак не могло сказаться на таком исходе???
Кума
05.09.2020 в 16:45 | UA
Бедолага. Земля -пухом. А тварей, что сбили и бросили-нашли?
Антоха
05.09.2020 в 16:45 | UA
Скорая помощь - суки вонючие. Угробили человека.
Обязательно нужно найти того евробляхера-чмошника, который это сделал((
05.09.2020 в 16:54 | UA
Где этот проспект? Героев Украины который, так пишите правильно...
Хулиганка
05.09.2020 в 16:55 | UA
Военных к награде, а так называемых врачей на "скорой" к стенке. 40 минут ехать к тяжёлому пострадавшему, это жесть!
Лилу
05.09.2020 в 17:01 | UA
Житомасону
-----------------------
Нет,не все Дибилы.Просто не надо хоронить людей раньше времени.Дикость давать заранее такие прогнозы,когда люди ещё надеются и желают человеку выжить.Даже врачи так не поступают,а ты видите ли великий предсказатель.Не много на себя берешь?
индеецы
05.09.2020 в 17:01 | UA
Скорая - просто пипец ! Какая в жо.у скорая ? Это даже не медленная!!!!
Чистая правда
05.09.2020 в 17:16 | UA
Неужели, теперь не только менты плохие, но и скорая. Пожарники, готовьтесь.
Да уж
05.09.2020 в 17:19 | UA
Очень жаль, земля пухом мужчине(((
Да уж
05.09.2020 в 17:20 | UA
Житомасон накаркал , гнида ...
Кот
05.09.2020 в 17:21 | UA
журналюги лучше опишите реально как попасть ночью в БСМП без денег и сознания и как будут лечить...будут ли уколы делать дорогие и прочую терапию..откройте людям секрет выздоровления
Житомасону
05.09.2020 в 17:22 | UA
Да, ты дебил. Можешь уверенно так себя называть.
НеВарфоломей
05.09.2020 в 17:26 | UA
На такие вызовы новости н раньше полицаев приезжают, полицейские спецом не спешат, чтобы хорошее интервью получилось у журналистов.
Типа того
05.09.2020 в 17:26 | UA
На дворе 21 век а Скопая всё ещё на советских буханках!!! Где крутые паспиаренные и переданные городу новые скорые на базе Пежо???
Лилу
05.09.2020 в 17:39 | UA
Житомасону
-----------------------
Понятно.И всем было понятно,без твоих объяснений.Но в жизни всякое бывает.Иногда человек чудом выживает.Так что в следующий раз-заранее не каркай.
Снежный человек
05.09.2020 в 17:45 | UA
Потеря крови-огромная. Болевой шок. Для радости - ремнями жгут наложили....
Я сейчас не знаю, какие ремни применяют в армейке. Но в мою бытность из ремня, который штаны держал можно спецзаправкой сделать обалденный жгут, за пару секунд. На это и был рассчитан.
Не умаляю поступка морпехов.Уважуха. Но учитывая потерю крови —чел был не жилец.
Алексей
05.09.2020 в 18:00 | UA
Афффтор! В Николаеве нет проспекта Героев Сталинграда!!!! Так же как нет проспектоа Ленина и Октябрьского....
Лилу
05.09.2020 в 18:03 | UA
Соборной Площади
----------------------------------
Это он?Не может быть!!!На фото какой-то старый жирный ебрей!)))
Дмитрий Н
05.09.2020 в 18:03 | UA
Неужели бляху не найдут...
Там же недалеко камеры на столбе висят.
Если не момент аварии снять должна была,то хоть летевшую еаробляху.
Скорая непонятно почему так долго ехала,раньше у них опорный пункт был на Школьной,видимо с реформой убрали. Эти буханки,эт конечно жопа. Их в села бы отдали,где вообще нет транспорта,а для города это гавно,тем более она ничем необходимым не оборудована.
А БСМП,ближе к ночи,без денег...это понятное дело,что конечная.
олэксию
05.09.2020 в 18:07 | UA
иди на... львивщину, там з назвамы всэ гаразд!
Хххх
05.09.2020 в 18:09 | UA
Лилу
............
Деньги зло....>>>
Шизомасону
05.09.2020 в 18:15 | US
Веталь, ты опять о себе в третьем лице говоришь, чмо утконосое? Камрады, этот местный психопат не стоит вашей реакции, оно питается от любого внимания. И с какой звериной серьезностью оно несет свой бесконечный поток дерьма, негатива и бреда в массы. Это диагноз
Коронавірус
05.09.2020 в 18:16 | UA
>Искусствовед
............
Уже-уже, взял и Юлию и Ребзяхмелю!
Опанас Наїбальченко
05.09.2020 в 18:17 | XX
>Мери+5Сегодня в 17:42 | UA
...Предсказатель хренов. Где можно обойтись без твоего вонючего рта....

Чмэри,от твоих комментов тоже...того...сильно попахивает.Можно только представить амбрэ твоего чёрного рта.
Москвич
05.09.2020 в 18:20 | UA
А дороги получше чем в 1992 году...
Опанас Наїбальченко
05.09.2020 в 18:29 | XX
>Алексей-3Сегодня в 18:00 | UA
....В Николаеве нет проспекта Героев Сталинграда!!!! Так же как нет проспектоа Ленина и Октябрьского....

Понаехавший из селюков?Или национал-озабоченный?Впрочем оба перечисленных случая относятся к дебилизму
костюмер
05.09.2020 в 18:37 | UA
СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!!!
Венозная потеря- 10 мин МАХ. Всё остальное агония больного. Вырвало две ноги- истёк кровью за 5 мин. Насос качает. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!
Страна Дураков
05.09.2020 в 19:08 | UA
Алексей-8Сегодня в 18:00 | UA
Афффтор! В Николаеве нет проспекта Героев Сталинграда!!!! Так же как нет проспектоа Ленина и Октябрьского....



УЖАС,правда! НЕТ и ГЕРОЕВ украины, вообще, нет. А если смотреть на КАРТУ , то и Украины оказывается НЕТ
еленка
05.09.2020 в 19:19 | XX
как "быстро" реагирует скорая помощь.. просто нет слов.. и это город, не село, не деревня...родным моё соболезнование.
Всевидящий
05.09.2020 в 19:45 | UA
А вы не задумались о том, что машина которая сбила мужчину и машины которые по ногам ездили тобеж фуры, это все разные люди. Легковушка проехавшись по ногам такого не наделает. А ещё и сбить как то нужно да и ещё вернуться что бы по ногам ездить? Люди вы тоже не тупите. Это же очевидно, что ноги ему фуры отъездили ну и другие машины, а тварей которые сбили мужчину - найти и на кол. P.s. Скорую на*уй. Нужно их привлечь. За то, что со школьной 40 минут ехали
Ирина
05.09.2020 в 19:57 | UA
Жаль мужчину. Страшная смерть, врагу такой не пожелаешь.
Все знаю
05.09.2020 в 20:04 | UA
А кто ветку положил на проезжую часть?
Ответ-тот таксист, который не при чем! Не мог легковой автомобиль наделать такого горя!
Человек
05.09.2020 в 21:30 | UA
Царство небесное бидолаги. Водитель чмо который сбил или переехал. Нельзя бросать людей даже если он был пьян. А скорая как обычно, как и вся наша доблесная мндицина. Родным сочувствие.
Joker
05.09.2020 в 22:19 | UA
Пусть земля будет пухом!Но мое мнение,легковушка не могла такое сделать(такие увечия могла нанести только фура очень груженая!чтоб так конечности раздробила(((Сочувствую родным и близким((
Камул
05.09.2020 в 22:23 | UA
Тварь кто это сделал. Пора наказывать по всем законам природы - подобное подобным. И без продажной системы. Самосуд. И только.
Анна
06.09.2020 в 12:00 | UA
Что бы там не случилось, очень жалко мужчину!!!! Страшный ШОК пережил, СТРАХ и БОЛЬ!!! Царство ему небесное! А ЛЮДЯМ, которые пришли на помощь, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Соболезнование родным!!! Ведь это чей-то сын, отец, муж и ...
Анна
06.09.2020 в 13:57 | UA
Уважаемый, я не знаю как к Вам обращаться, но хочу спросить : какая такая же ? Вы знаете, что иногда даже с " правильно живущими" всякое случается?