В Николаеве закрыто подпольное игорное заведение

14.05.2013 в 10:19

Сотрудники сектора по борьбе с экономической преступностью г. Николаева продолжают проводить мероприятия по контролю за соблюдением предпринимателями требований Закона Украины «О запрете игорного бизнеса в Украине».


Так, сотрудниками сектора государственной службы по борьбе с экономической преступностью Заводского райотдела милиции задокументирован факт незаконной деятельности игорного заведения, расположенного по пр. Ленина в Заводском районе г. Николаева.


В ходе проведенного санкционированного обыска помещения учреждения, правоохранители опечатали и изъяли компьютерное оборудование, с помощью которого через сеть Интернет клиентам представлялись услуги в сфере игорного бизнеса.


По данному факту проводится проверка. Указанная информация внесена в единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ст. 203-2 УК Украины («Занятие игорным бизнесом»). Санкция данной статьи предусматривает штраф от 10 до 40 тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией игрового оборудования.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив