Работники агрофирмы Корнацких утверждают, что за предприятием установлено круглосуточное наблюдение

14.05.2013 в 10:11

После инцидента с принудительным открытием складов ООО «Агрофирма Корнацких» сотрудники предприятия утверждают, что за ними ведется слежка. Об этом в письме «Новостям-N» сообщили активисты общественной организации «Селянский фронт».


Они пишут: «Возле забора агрофирмы целый день находится черный автомобиль, государственный номер ВЕ 8498 ВР. После непродолжительного «расследования» охрана предприятия убедилась, что данный автомобиль не принадлежит никому из работников предприятия или сотрудников общественной приемной Аркадия Корнацкого. На следующий день черный «Geely Emgrand» заменил белый ВАЗ, государственный номер 87369 ОК. Круглосуточно в машине находились один-два человека, наблюдали иногда фотографировали, никаких активных мер не принимали, впрочем и не уезжали.


Поскольку автомобили и водителей постоянно снимали и фотографировали сотрудники агрофирмы, вскоре они уехали дальше, но так, чтобы территория предприятие была в поле их зрения. Несколько раз автомобиль проезжал по селу Чаусово-2 и возвращался обратно. Жители села рассказывают, что эти неизвестные автомобили курсируют по селу, водители что-то высматривают, но ни с кем не разговаривают, ничего не спрашивают. На следующий день на смену Жигулям приехал «Шевроле», госномер ВЕ 9519 ВР, и снова ситуация повторилась — стоят, молчат, наблюдают».

Из этого общественники сделали вывод, что за предприятием установлено круглосуточное наблюдение, официальная цель которого неизвестна. Но на агрофирме Корнацких уверены: это часть психологической атаки на сотрудников предприятия и его руководство, а также на земляков Аркадия Корнацкого, проживающих с Чаусово-2.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив