В Николаеве за взятки задержали руководителей Государственной исполнительной службы

03.02.2021 в 21:32

В Николаеве за получение систематических взяток задержали нескольких сотрудников Государственной исполнительной службы, среди них — руководитель центрального отдела ГИС в городе.

Об этом сообщают «Преступности.НЕТ».

«На данный момент задержано трое «государственных исполнителей» и посредник. Среди задержанных оказалась начальница Центрального отдела государственной исполнительной службы в городе Николаеве Южного межрегионального управления Министерства юстиции с центром в городе Одесса. Должностные лица за «правильно проведенный» аукцион вымогали более пятидесяти тысяч гривен и были задержаны при получении одного из оговоренных траншей», - рассказал собеседник издания.

Задержание проводили сотрудники отдела «К» УСБУ в Николаевской области совместно с оперативниками ГУ Нацполиции, с привлечением спецподразделения СБУ «Альфа».

Как сообщали «Новости-N», 3 февраля на пересечении ул. Большой Морской и Пушкинской в Николаеве сотрудники СБУ задержали автомобиль Hyundai с донецкими номерами и всех, кто в нем . Как оказалось, это было одно из задержаний, проведенных в рамках вышеупомянутой операции.

В настоящее время правоохранители продолжают следственные действия — в частности, проводятся обыски у фигурантов дела.

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня в Николаеве задержали за взятку главного бухгалтера и кассира Нацполиции.

Комментарии (20)
Игорь
03.02.2021 в 21:34 | UA
Все равно отпустят, в Украине закон один - это 100 долларовая купюра.
Пчелобака
03.02.2021 в 21:37 | UA
По хорошему, нужно всех кто задерживал и задержанных, и остальных всех чиновников задержать. А главное посадить на реальные сроки. У всех рыла в пушку.
03.02.2021 в 21:37 | DE
Сколько нужно будет отстегнуть малолеткам с сбу?
03.02.2021 в 21:40 | DE
Никого х5 на болгарских номерах не смущает, как бы сбушники на нём подъехали.
Умный
03.02.2021 в 21:47 | UA
А что, уже запретили бляхи?
Подъехали да пусть, откуда у 5их деньги на новые машины?
Главное, что очередных оборотней взяли.
Только не могу понять, а причём ДВС к какому-то аукциону?
Draggy
03.02.2021 в 21:51 | UA
В отношении одного из сотрудников можно возбуждать 365 за то, что на замечание водителя, угрожал его выкинуть с авто при чём с матами. Это ли защитник граждан???!!
Умный
03.02.2021 в 21:54 | UA
Вчера закон приняли о реформе СБУ, скоро они перестанут экономическими преступлениями заниматься, только разведка и контрразведка.
03.02.2021 в 21:57 | UA
Умный, есть пруф?
Автошкола
03.02.2021 в 22:01 | UA
СБУ, когда за МРЕО возьмётесь? Ученики без взятки, сдать экзамены не могут!
Умный
03.02.2021 в 22:03 | UA
Proof? Yes!
На сайте Верховной Рады поищи, за вчерашнее число.
Олег
03.02.2021 в 22:08 | UA
Цирк для гоев, так как и закрытие каналов, это сделано по команде Кремля , чтоб не раскрыли агентов из ОП . !
Стикс
03.02.2021 в 22:25 | UA
Олег, вы все дети пьяного воскресения такие? Ты уж определись у своих пиндосских кураторов. То хриплый клоун, а за ним и пиндосское посольство закрывают рот оппозиции потому, что те, якобы, голос Кремля.
То ты высираешь, что каналы закрыли по команде Кремля.
Ты или полный придурок, или шизофреник? Перед сном, наверно, заглядываешь под кровать, не затаился ли там Великий и Вездесущий Путин.
Умному
03.02.2021 в 22:26 | UA
Та в смысле весь конфискат начиная от скрепок заканчивая движимым и не движимым развернись душа были бы барыши.
нонс
03.02.2021 в 22:31 | UA
Водила грузовика "красавчик"!)))
Владимир
03.02.2021 в 22:37 | UA
Сработали. Молодцы . хоть попужають и то хорошо. Исбушка может и сама очистится.
следователь
03.02.2021 в 22:45 | UA
да так и есть, всю работу по разработки делало гунп, а эти пи.ары как всегда примазались
занос
03.02.2021 в 22:52 | UA
нужно тогда писать гунп при силовой поддержки сбу
Учитель
04.02.2021 в 08:05 | UA
Сбушное быдло!!! Никакого элементарного уважения к старшим
Никола
04.02.2021 в 09:48 | UA
Водила ублюдочный, видит и прется.
Kasper
04.02.2021 в 10:33 | MR
Правильно этих паразитов нужно садить с конфискацией, а то как недвижкой баражить они смелые, а как отвечать за это сразу лица почему то грустные))) СБУ А что там с Боднаром, уже сидит или гуляет???)))
Вообще то СБУ совсем не работает, каждый третий двсник берет бабло и не хило!
Да и в поддержку ника "Автошкола", хотелось бы узнать когда накроете своих любимых сотрудников сервисного центра, там хороший оборот налички за сутки, и каждый первый взяточник!