В центре Николаева СБУ проводит задержание — на Большой Морской пробка. ВИДЕО

03.02.2021 в 19:28

Вечером в среду, 3 февраля, на пересечении ул. Большой Морской и Пушкинской в Николаеве сотрудники СБУ задержали автомобиль Hyundai с донецкими номерами и всех, кто в нем ехал.

В настоящее время по ул. Большой Морской, непосредственно перед перекрестком с Пушкинской, стоит 4 автомобиля: Infiniti, BMW X5 с болгарскими номерами, Hyundai и Nissan Qashqai.

Вокруг автомобиля «Хюндай» находятся не менее 10 человек: сотрудники СБУ, работники прокуратуры, а также как минимум два человека, которые, судя по всему, и являются задержанными. Один из задержанных дает какие-то пояснения. Кто именно задержан и по какой причине, правоохранители комментировать отказываются.

Стоит отметить, что, судя по данным базы регистрации транспортных средств, номерной знак Hyundai i30 числится за автомобилем Hyundai Sonata.

Остановившиеся прямо перед перекрестком автомобили создают немалые проблемы для движения транспорта, который идет по ул. Большой Морской со стороны Варваровского моста.

Между оперативниками СБУ и водителем седельного тягача «Рено», который не мог проехать, даже возник конфликт.

Комментарии (31)
Знаем вас
03.02.2021 в 19:32 | UA
А не нагло ли себя мусора ведут
Мила
03.02.2021 в 19:42 | UA
Вечером в среду, 3 февраля, на пересечении ул. Большой Морской и Пушкинской в Никоалеве сотрудники СБУ задержали автомобиль Hyundai с донецкими номерами и всех, кто в нем ехал.

Скажите, а НИКОАЛЕВ это где????
Синкевич-недорозумение
03.02.2021 в 19:42 | UA
Быдлота Николаевская в погонах... Ксива в кармане окрыляет как "храбрая вода"
Мальчиш - Плохиш
03.02.2021 в 19:43 | UA
"КРУТИЙ ПЕРЕЦЬ"
хрен
03.02.2021 в 19:43 | UA
на видео действительно мусора
Козак
03.02.2021 в 19:47 | UA
Да уж, мусорылы редкостные на видео,пусть себе этот фонарик в очко засунет
Да это я
03.02.2021 в 19:48 | UA
Мусора - не люди...
ФСБшник
03.02.2021 в 19:49 | UA
Спокуха, Виктор Фёдорович гонцов прислал!
А они чудики, машины и номера перепутали!)
Это провал!)
НеригиАнал
03.02.2021 в 19:52 | UA
коменти дають лише московіти. Аж гидко від того!
Васильевич
03.02.2021 в 19:58 | UA
А как же Донбасс, це Украiна. Ну и чмо недалекое.
ПАтріот
03.02.2021 в 20:03 | UA
У Києві з номерами АН... їх повно і усі на коштовних машинах а для одного люди викликали СБУ бо їздив з величезними наклеєними емблемами фсб антитерор (це емблема їхньої альфи). Дебіла на фурі потрібно було рилом в багнюку покласти.
Вася
03.02.2021 в 20:04 | UA
Водила фуры красава!
fffff
03.02.2021 в 20:08 | UA
Вот мне интересно это Чм@о в маске когда посмотрит видео где ОНО орет что положит водилу мордой в пол осознает что оно быдло или нет.Я конечно в шоке от этих царьков,ксиву дали оно крылья распускает.
ПАтріот
03.02.2021 в 20:09 | UA
Інформація для вати СБУ за порушення правил дорожнього руху не затримує.
fffff
03.02.2021 в 20:12 | UA
Симбиозу ,когда такое чмо подойдет к образованному, юридически подкованному человеку то тот орган пойдет нах"уй со своими вопросами
хахаха
03.02.2021 в 20:14 | UA
другого места для задержания не нашли?
Пишайнулся с утра гидно
03.02.2021 в 20:18 | UA
Ало кастрюли майданутые!!!! Послушайте как общаются с людьми представители СБУ!!!! Це Перемога? Кому из них слава??
fffff
03.02.2021 в 20:18 | UA
Житель гражданин ,так туда таких и берут ,это пешки ,оно даже не понимает что своим языком молотит.Ему сказали фас оно фас ,сказали лежать оно лежит.
Хххххххх
03.02.2021 в 20:19 | UA
Переехать фурой этих бесов в масках! Козаки сранные, ведут себя как быдло.
03.02.2021 в 20:21 | DE
Вы уверенны что это сбу на малолеток слабоумных похоже!
Мой Николаев
03.02.2021 в 20:31 | IT
Это СБУ ?,а разговаривают как быдло (((((,а водитель фуры адекватный человек в отличии от них
03.02.2021 в 20:46 | UA
У знатоков тут постоянно все просто, если работают то клоуны, если не работают, то плохие!
А вы чем заняты? Коментаторы хреновы)))Ссанные сс.ыкуны и педики!
Местный
03.02.2021 в 20:54 | UA
Что то все хуже и хуже в нашей сране
Шурави
03.02.2021 в 20:54 | DE
Раньше селюков в СБУ не брали. Видимо все нормальные люди выехали с страны 404, остались только селюки в СБУ... мдауж. элита мля
Адвокат
03.02.2021 в 20:55 | UA
,,положу рядом"...а это уже угроза,понятно что у человека нет времени,да и не местный наверное,сбушнику повезло что не нарвался на человека никуда не спешащего,а то вызвал бы наряд и накатал заяву за такие слова
ВЕТЕРАНИНВАЛИД
03.02.2021 в 20:56 | UA
они же без мозгов
убрали авто с проезжей части и работайте
точнее -валяйте ваньку...
Вот так
03.02.2021 в 21:24 | UA
Infiniti, BMW X5 с болгарскими номерами, и Nissan Qashqai это менты а Hyundai бандиты.... то ли бандиты обмельчали то ли....
Оооооо
03.02.2021 в 21:27 | FR
Проводить гей -парады, у ребят больше получается.
АПОСТРОФ
03.02.2021 в 21:32 | UA
Джон откуда инфа?
Myrzik
03.02.2021 в 21:37 | UA
Это печально но сейчас в силовые структуры идут обиженные на жизнь и людей ещё с детства их обижали в садике, школе, институте, армии, но вот удача улыбнулась надев маску он стал герой. И на встрече выпускников будет кричать мне все пох)) как то так нормальных очень мало горькая правда. В темноте без оружия он нолевой попросишь сигарету упадёт в обморок.
уважение
03.02.2021 в 23:33 | UA
Эх подарок бы городу сделали если б упаковали--- СЕНКЕВИЧА,КОРЕНЕВА,ПАТОКУ, ДИДЕНКО,МКРТЧЯНА,ЕРМОЛАЕВА,КОПЕЙКУ, СОЛТИСА,ЛЫЧКО,ОМЕЛЬЧУКА-народ стоя аплодировал!