В Николаеве возле зоопарка седельный тягач «притер» «Лексус»

01.08.2020 в 13:32

Днем в субботу, 1 августа, на проспекте Богоявленском в Николаеве седельный тягач «ДАФ» столкнулся с легковым автомобилем «Лексус».

Оба транспортных средства двигались по проспекту, со стороны автовокзала в направлении Херсонского кольца. Подъезжая в зоопарку седельный тягач «притер» легковушку.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили незначительные механические повреждения.

Из-за аварии на данном отрезке дороги образовалась автомобильная пробка.

Комментарии (12)
Гога
01.08.2020 в 13:39 | UA
Фура как бы ровно в своей полосе, а Лексус похоже хотел протиснуться, или просто подставил я...
Поспешишь людей насмешишь
01.08.2020 в 13:40 | UA
А нехер в междурядье сунуться. Грузовик в своей полосе, остальное - похрен.
Молот
01.08.2020 в 13:45 | UA
Пид.р на лексусе нашёл 3й ряд?
Пенопласт
01.08.2020 в 13:46 | UA
Там постоянно посреди двух полос вклиниваются. С одной стороны так затор меньше но по правилам как бы не правильно
Молот
01.08.2020 в 13:47 | UA
Такую борзую задроту давить в щепки нужно! Совсем оху.ли эти петухи на лексусах...
Вася
01.08.2020 в 14:05 | GB
Фуры вон с города. Нет жизнь с фурами. Запрет на въезд фур
Да это я
01.08.2020 в 14:13 | UA
Фуры в городе это позор...
Кузя
01.08.2020 в 14:40 | DE
Давно пора менять организацию дорожного движения на перекрестке. Пока не успели втулить очередной ларек и прифигачить к нему парковочных карман
кукушкин
01.08.2020 в 15:54 | UA
3.14ров на лексусах надо сжигать вместе с корытом.
Looking
01.08.2020 в 16:08 | UA
Тягач ехал в своей полосе, Лексусос ремонтирует свою машину за свой счёт.
Slon
01.08.2020 в 21:36 | UA
Ущербные, жаба задавила? Лексус ехал в среднем ряду, вместе со всеми, и оказался а слепой зоне. Даф начал перестраиваться и немного задел lexus. А вы диванные воины развезли... Позор... Когда при вам случается не справедливая ситуация вы кроме как заснять на видео, слова боитесь промолвить, а тут герои... )))
Пешеход
01.08.2020 в 23:34 | UA
Slon, а где там средний ряд? Судя по расположению транспортных средств, фура как раз и соблюдала рядность в отличии от лехуса, но тебе НЕ диванному и НЕ ущербному конечно виднее