В Николаеве водитель «БМВ» не справился с управлением и влетел в бордюр

06.04.2021 в 19:59

Вечером во вторник, 6 апреля, на ул. Чигрина в Николаеве «БМВ» влетел в бордюр.

«БМВ» двигался по ул. Чигрина, со стороны ул. Пушкинской, в направлении переулка Корабелов. Возле пересечения с ул. Лягина водитель не справился с управлением: врезался в бордюр и заехал на него задним колесом.

Предварительно, у водителя наблюдаются признаки алкогольного опьянения.

Напомним, сегодня в центре Николаева обыскали авто — в машине находился скандально известный Казимиров.

Комментарии (20)
Дедушко Таксо
06.04.2021 в 20:01 | UA

Это диагноз
Саша
06.04.2021 в 20:02 | UA
О! Частенько гоняет эта бляха по городу.

юный даун на старом корыте
06.04.2021 в 20:16 | UA
На помойку этот хлам , а пацана на перездачу
Умный
06.04.2021 в 20:19 | UA
Я как мозг Украины, самый Умный ее селюк, авторитетно заявляю что надо всем пересесть на отечественную Таврию и ДТП не будет.
костюмер
06.04.2021 в 20:21 | UA
Уже гоняла... 130, плюс ремонт машины- немалые деньги.
Почему эти персонажи в спортивных костюмах ездят на БЭ МЭ ВЭ? Это статус такой или плинтус?
Фитюн
06.04.2021 в 20:24 | UA
Умный0Сегодня в 20:19 | UA
И таврия лихим кизякам неподходит . Волы и ни чо другого !
Колыван
06.04.2021 в 20:25 | US
ахахахахахаха
Как то так
06.04.2021 в 20:25 | UA
Этот ХЛАМЫДНЫК БНВ из 90 надо вообще запретить ездить по городу, пусть катаются по колхозам и полям!!!
Холиня
06.04.2021 в 20:30 | UA
БМВ - Большое Мусорное Ведро. Они всем пытаются доказать что они участники движения. Столбы обнимать только умеют. Эта машина говно даже в идеальном состоянии.
Бред
06.04.2021 в 20:36 | UA
Просто лол. Задним колесом... Ехал задом?
Semen Gygansky
06.04.2021 в 20:37 | UA
Ни хера не работает закон про наказание за синьку)
Слон
06.04.2021 в 20:37 | UA
Это хоть машина как машина! А, не новое гавно с автосалона до которой пальцем страшно дотронутся, металл как банка с под пепси-колы, и гавно аллюминиевые моторы.
уВася
06.04.2021 в 20:40 | UA
А че нет видео записи?Там со здания Заводской администрации все хорошо камера снимает и четко.Не раз уже видео выкладывали.
Всё хорошо
06.04.2021 в 20:41 | UA
Слон, силуминовые если что.
Водятел
06.04.2021 в 20:55 | UA
Как говорится село из девушки не вывести. Так и тут, явно же виден архетип.
Тот самый
06.04.2021 в 21:07 | UA
Красиво дал угла, чётко, дрифтер от бога. Это тем кто писал что дрифтить на пушкинской норм, там же профессионал... Вот вам тоже дрифтанул профи.
06.04.2021 в 21:29 | DE
Диагноз БэМэВиста на лицо...
Андрей
06.04.2021 в 21:44 | UA
Херово что не сдох
Сергей
06.04.2021 в 21:50 | UA
Мамкин дрифтер?
Ноль
06.04.2021 в 22:15 | UA
Обоссанное пьяное быдло.