В Николаеве у «Дикого сада» хотят соорудить амфитеатр

22.05.2020 в 12:42
В Николаеве у «Дикого сада» хотят соорудить амфитеатрВ Николаеве у «Дикого сада» хотят соорудить амфитеатрВ Николаеве у «Дикого сада» хотят соорудить амфитеатрВ Николаеве у «Дикого сада» хотят соорудить амфитеатр

В Николаеве в сквере у городища «Дикий Сад» планируют построить амфитеатр и беседку.

Об этом сообщили в пресс-службе ДЖКХ Николаева.

Отмечается, что на выездном совещании городской голова Александр Сенкевич и директор департамента ЖКХ Сергей Коренев обсудили перспективы капитального ремонта сквера у городища «Дикий Сад» и благоустройство территории по ул. Набережной от сквера до Ингульского моста.

«Проектом предусмотрено амфитеатр для организации массовых мероприятий и отдыха горожан, возведение беседки, которая будет напоминать людям о историческом сооружении – беседке адмирала Грейга, а также благоустройство прилегающей территории», – сказано в сообщении.

Комментарии (13)
Житомасон
22.05.2020 в 13:07 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
22.05.2020 в 13:17 | UA

<удалено модератором>

Молодой
22.05.2020 в 13:27 | DE

На ютз парки приведите в порядок !!!! Нам ваш БАМ и площадь нафиг не нужны .

АБВ
22.05.2020 в 13:28 | US

...Проектом предусмотрено амфитеатр для организации массовых мероприятий и отдыха горожан...
...............................
Да что мелочиться?! Давайте уж сразу Колизей, как в Риме построим. Будем там бои гладиаторов-АТОшников устраивать. Туристы попрут... аж бегом.
Главное - "Хлеба и зрелищ"!! А больше ничерта делать не надо!

Плитка наше всё
22.05.2020 в 13:36 | DE

МЭР доволен )

Ну да
22.05.2020 в 15:01 | UA

Самая необходимая и нужная хрень прям сегодня и сейчас . Поменяйте лучше на эти деньги лежаки в домах до колодцев чтоб дома не затапливало главном .

Житель дома который построил Жорж Сорос
22.05.2020 в 15:13 | UA

Больше деньги тратить некуда ! Вкладывайте в больницы !

вопрос
22.05.2020 в 15:20 | UA

а почему заблокировали комменты про стрельбу в житомирской обл.боитесь узнать мнение народа про нац.гвардию и атошников?

Житомасон
22.05.2020 в 15:26 | UA

<удалено модератором>

Сухостой
22.05.2020 в 15:26 | UA

Какой ещё амфитеатр? А нах. он там нужен у тюрьмы на пустыре?
Чтобы только бабла украсть на строительстве, а там будут собираться наркоманы и бомжи!

утомленно
22.05.2020 в 15:43 | UA

а еще пивные и гендели. Очень востребовано

Житомасон
22.05.2020 в 16:03 | UA

на древней украине в каждом селе были амфитеатры.
в перерывах между жопомойством и собиранием клубники древние украинцы собирались слушать оперы, смотреть балет и пить каву, а потом строем шли мыть жопы хозяевам.

АБВ
23.05.2020 в 00:25 | UA

Вы там сначала комаров вытравите, они там самые лютые в городе.