Депутат сравнил ул. Потемкинскую с Серой площадью и хочет миллиард на ремонт. Видео

22.05.2020 в 13:00
Депутат сравнил ул. Потемкинскую с Серой площадью и хочет миллиард на ремонт. Видео

Директор КП «Николаевэлектротранс», депутат городского совета Владимир Евтушенко заявил, что «ситуация с плохой дорогой на ул. Потемкинской очень похожа на ситуацию с Соборной площадью».

Об этом шла речь в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

«Потемкинская улица — самая больная улица города. Если все остальное как-то латаем, приводим в порядок.. Мы видим, ка преображается город, латаются тротуары, многие ругали за эту площадь на Адмиральской. Говорят: «мэр виноват». А я еду и смотрю, как там гуляют, отдыхают, дети катаются на самокатах и велосипедах. Кому-то она (Соборная площадь, - прим.ред.) нравится, кому-то не нравится. То же самое и здесь: да, есть проблема на ул. Потемкинской, но она существует давно», - рассказал Евтушенко.

Чиновник отметил, что на ремонт улицы Потемкинской, от фонтана до ул. Комсомольской, необходимо около 1 миллиарда гривен.

«Мы пытаемся сделать ее частично, попробуем сделать от Декабристов до Садовой — на это пойдет 10 миллионов. «Электротранс» посчитал: для того, чтобы сделать перекресток на ул. Декабристов и Потемкинской, нужно порядка 6,5 миллионов только на материалы — на рельсы и на стрелочные переводы», - заявил он.

?t=830

Комментарии (16)
Кощей
22.05.2020 в 13:11 | UA
Вам, ворюгам (тебе и Сене), и десять миллиардов дай- все равно будет мало.
Игор
22.05.2020 в 13:32 | UA
Її треба робити так, як в Одесі: бетонні плити з вмонтованими туди рейками, які кладуться в підготовдене місце. Такого покриття років на 50 вистачить!
FFHH
22.05.2020 в 13:39 | PL
Х..р тебе по всей морде!!!
Антон
22.05.2020 в 13:44 | UA
Когда Евтушенко в наручниках выведут с предприятия?
ъъъъ
22.05.2020 в 13:45 | UA
евтушенко, долбо#б, зима наступит неожиданно быстро. думайте как зиму пережить с нищим бюджетом и бесконечным карантином. ворье #баное.
Владимир
22.05.2020 в 14:03 | UA
Поменьше денег из бюджета Евтушенко выделяйте и на Потемкинскую хватит
Для вовы
22.05.2020 в 14:41 | UA
Представители Вовы, позаботьтесь о квалификационном медицинском специалисте, пожалуйста. У вас горит жопа)
Дмитрий
22.05.2020 в 14:51 | UA
Ключевое слово-"КАК ТО ЛАТАЕМ" ваше как то (читать через жопу )уже всех порядком под за@бало!!!
Qwertya
22.05.2020 в 15:17 | RO
Бля ладно 6,5 млн на рельсы и стрелки, но сука миллиард куда на что?
Петушары !!! Повешать всех вас вместе с активистами на столбах на сером плацу
Николаевец
22.05.2020 в 15:26 | UA
Стройте гиперпул. Еще останется.
Привет
22.05.2020 в 15:35 | UA
А чего только миллиард?? Чего мелочиться, давайте сразу дохулиард! Херня что больницы с кошмарном состоянии, школы, садики.. Господи, где Николаев так провинился...
Коронавирус онлайн
22.05.2020 в 16:59 | UA
Сначала воровали десятками тысяч, потом сотнями, затем миллионами. теперь вот перешли на миллиарды. Что дальше?
Иван
22.05.2020 в 18:08 | UA
Что Сеня ворюга. что Евтух... Ворон ворону глаз не выклюет
Торгаш
22.05.2020 в 18:25 | UA
На бетонных плитах особо не с воруешь, нужно асфальт и только асфальт везде асфальт
Костя
22.05.2020 в 21:03 | UA
Дайте ему миллиард и он сразу свалит далече
Ужос
23.05.2020 в 17:56 | UA
Когда этот наглый и унылый вертухай уже нажрется???