Депутат сравнил ул. Потемкинскую с Серой площадью и хочет миллиард на ремонт. Видео

22.05.2020 в 13:00
Депутат сравнил ул. Потемкинскую с Серой площадью и хочет миллиард на ремонт. Видео

Директор КП «Николаевэлектротранс», депутат городского совета Владимир Евтушенко заявил, что «ситуация с плохой дорогой на ул. Потемкинской очень похожа на ситуацию с Соборной площадью».

Об этом шла речь в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

«Потемкинская улица — самая больная улица города. Если все остальное как-то латаем, приводим в порядок.. Мы видим, ка преображается город, латаются тротуары, многие ругали за эту площадь на Адмиральской. Говорят: «мэр виноват». А я еду и смотрю, как там гуляют, отдыхают, дети катаются на самокатах и велосипедах. Кому-то она (Соборная площадь, - прим.ред.) нравится, кому-то не нравится. То же самое и здесь: да, есть проблема на ул. Потемкинской, но она существует давно», - рассказал Евтушенко.

Чиновник отметил, что на ремонт улицы Потемкинской, от фонтана до ул. Комсомольской, необходимо около 1 миллиарда гривен.

«Мы пытаемся сделать ее частично, попробуем сделать от Декабристов до Садовой — на это пойдет 10 миллионов. «Электротранс» посчитал: для того, чтобы сделать перекресток на ул. Декабристов и Потемкинской, нужно порядка 6,5 миллионов только на материалы — на рельсы и на стрелочные переводы», - заявил он.

?t=830

Комментарии (17)
Кощей
22.05.2020 в 13:11 | UA

Вам, ворюгам (тебе и Сене), и десять миллиардов дай- все равно будет мало.

Игор
22.05.2020 в 13:32 | UA

Її треба робити так, як в Одесі: бетонні плити з вмонтованими туди рейками, які кладуться в підготовдене місце. Такого покриття років на 50 вистачить!

FFHH
22.05.2020 в 13:39 | PL

Х..р тебе по всей морде!!!

Антон
22.05.2020 в 13:44 | UA

Когда Евтушенко в наручниках выведут с предприятия?

ъъъъ
22.05.2020 в 13:45 | UA

евтушенко, долбо#б, зима наступит неожиданно быстро. думайте как зиму пережить с нищим бюджетом и бесконечным карантином. ворье #баное.

Владимир
22.05.2020 в 14:03 | UA

Поменьше денег из бюджета Евтушенко выделяйте и на Потемкинскую хватит

тренер
22.05.2020 в 14:10 | UA

Вообще с ума посходили один поц по фамилии Дятлов 500000 млн на ремонт ДК МОЛОДЁЖНЫЙ грабануть хочет,другой ворюга 1 млд грв на ПОТЁМКИНСКУЮ, суки ,вы зиму перезимуйте- городу капец!

Для вовы
22.05.2020 в 14:41 | UA

Представители Вовы, позаботьтесь о квалификационном медицинском специалисте, пожалуйста. У вас горит жопа)

Дмитрий
22.05.2020 в 14:51 | UA

Ключевое слово-"КАК ТО ЛАТАЕМ" ваше как то (читать через жопу )уже всех порядком под за@бало!!!

Qwertya
22.05.2020 в 15:17 | RO

Бля ладно 6,5 млн на рельсы и стрелки, но сука миллиард куда на что?
Петушары !!! Повешать всех вас вместе с активистами на столбах на сером плацу

Николаевец
22.05.2020 в 15:26 | UA

Стройте гиперпул. Еще останется.

Привет
22.05.2020 в 15:35 | UA

А чего только миллиард?? Чего мелочиться, давайте сразу дохулиард! Херня что больницы с кошмарном состоянии, школы, садики.. Господи, где Николаев так провинился...

Коронавирус онлайн
22.05.2020 в 16:59 | UA

Сначала воровали десятками тысяч, потом сотнями, затем миллионами. теперь вот перешли на миллиарды. Что дальше?

Иван
22.05.2020 в 18:08 | UA

Что Сеня ворюга. что Евтух... Ворон ворону глаз не выклюет

Торгаш
22.05.2020 в 18:25 | UA

На бетонных плитах особо не с воруешь, нужно асфальт и только асфальт везде асфальт

Костя
22.05.2020 в 21:03 | UA

Дайте ему миллиард и он сразу свалит далече

Ужос
23.05.2020 в 17:56 | UA

Когда этот наглый и унылый вертухай уже нажрется???