В Кривом Роге девушка расстреляла прокурора

22.05.2020 в 13:19
В Кривом Роге девушка расстреляла прокурора

В Кривом Роге произошла стрельба, в результате которой пострадал сотрудник местной прокуратуры – его доставили в больницу, он находится в тяжелом состоянии.

Как сообщил "Первый городской", инцидент произошел около полуночи 21 мая, в Саксаганском районе города, недалеко от гостиницы "Украиночка".

"Прокурора Криворожской местной прокуратуры №3 Алексея Пипку подстрелили из травматического оружия. Мужчина находится в тяжелом состоянии. Это произошло во время празднования дня рождения в компании друзей", – говорится в сообщении.

К месту празднований подъехала знакомая прокурора – девушка "спустила всю обойму травматического пистолета в область живота Алексея Пипки". Причина такого ее поступка пока неизвестна.

В полиции Кривого Рога информацию об инциденте подтвердили, также сообщив, что подозреваемую задержали, было открыто уголовное производство по статье "Покушение на убийство". Ведутся следственные действия.

Комментарии (23)
22.05.2020 в 13:22 | UA

Обещал жениться...вот и результат

Крик души
22.05.2020 в 13:23 | UA

Просто так ничего не бывает...
Целую обойму? Всё не случайно .

Макар
22.05.2020 в 13:31 | UA

Подарок прокурору сволоче бездушной. Это стоило ожидать каждому человеку кто кидает людей.

22.05.2020 в 13:31 | UA

Если будут собирать на адвоката,я в доле.

22.05.2020 в 13:39 | UA

Пипка, похоже, сильно обидел девушку. Стреляла в мужское достоинство Пипки.

22.05.2020 в 13:46 | UA

у прокурора взгляд как у нашего мэра...

Андрюха
22.05.2020 в 13:54 | UA

В Пипку по пипке

гость
22.05.2020 в 14:05 | UA

Побольше таких девушек,т.к мужики перевелись,может порядок быстрей установился бы,да хоть какая то справедливость.Только стрелять...

Name
22.05.2020 в 14:11 | NL

Жаль что пипке не отстрелила пипипку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абвр
22.05.2020 в 14:15 | NL

В 21.00 он был не прокурором а алкашом.

Подбитий Гуцульот
22.05.2020 в 14:34 | UA

девочка молодец) не просто так же она это сделала, видимо гадёныш в погонах заслужил

Студенты
22.05.2020 в 14:40 | UA

Дефчуле уважуха!!! Флешмоб по отстрелу мусоров запущен. Оборотней в погонах, которые возомнили себя царями можно сдавать дбр или вб, но лучше в расход. Но в расход могут их пускать те у кого есть яйца. У девочки походу есть. А в суде справедливости всё равно не найдёте. В жизни всегда есть место подвигу!

украинец
22.05.2020 в 14:45 | NL

девушка "спустила всю обойму.....Может выпустила??? Спустить можно трусы например.Неучи бля.

Житомасон
22.05.2020 в 14:54 | UA

праздник не прекращается - сначала завалили 7 мудаков, потом /одновременно/ прокурора.
ну что же, короновирус в действии. так и до жыдов очередь дойдет. выходные будут праздничными.

Без эмоций
22.05.2020 в 14:54 | UA

Прокурорскую пипку не жалко.Девочка умничка.Взяла пекаль и засунула Пипке пипку в попку.

Саблезубый
22.05.2020 в 15:13 | UA

А на фото как живой. Воскрес что ли?

панацея
22.05.2020 в 15:18 | UA

Ну так а что с пипипкой

дядюшка Ляо
22.05.2020 в 15:31 | UA

откуда у шмары пекаль?

Просто Пеца
22.05.2020 в 15:40 | UA

Дядюшка Ляо

Пипкин , отняла

Житомасон Чай вдвоем День рождения
22.05.2020 в 15:49 | UA

Это произошло во время празднования дня рождения в компании друзей",
........
День рожденья у тебя, поздравляют твои лучшие друзья.
С утра подарки, телеграммы, звонкий смех, сегодня праздник для всех.
В руках букеты, твои слёзы на фольге, обнимет мама, но трудно боль держать в себе.
Вокруг веселье, каждый хочет дать совет...
и тут бах - бах-бах- бах- бах- бах и яйца всмятку.
"трудно боль держать в себе" (с)

КучеряваяЖопаЧебурашки
22.05.2020 в 16:54 | UA

умничка девочка.

не по сеньке шапка
22.05.2020 в 18:17 | UA

Выдать ей автомат, 5 рожков и выпустить на охоту.

Дальнобой
23.05.2020 в 06:39 | UA

Чуть пипку не отстрелила