В Николаеве пьяная леди на грузовике въехала в забор

08.04.2021 в 18:07

Вечером в четверг, 8 апреля, на пересечении улицы Привольной и переулка Рыбацкого в Николаеве грузовик FAW въехал в забор частного подворья.

ДТП предшествовали следующие события. Местная дама вместе со своими кавалером снимали напряжение при помощи алкогольных напитков. Когда дама дошла до определенной кондиции, ей захотелось порулить. Несмотря на то, что у женщины не было прав и за рулем ей ездить не приходилось ранее никогда, кавалер доверил ей свой грузовичок. Дама сумела проехать несколько метров по улице Привольной, после чего повернула в переулок Рыбацкий и врезалась в забор.

В результате никто не пострадал. Автомобиль и забор получили механические повреждения.

Прибывшие на место происшествия патрульные заметили, что и владелец грузовика, и дама, которая была за рулем, находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения. При проверке на алкотестре «Драгер» женщина «выдала» 2,61 промилле. Для того, чтобы получить такие цифры, нужно выпить не менее бутылки водки.

Напомним, в Николаеве смертельно пьяный водитель угнал ВАЗ и, удирая, столкнулся с двумя авто.

Комментарии (32)
Вакцинированый
08.04.2021 в 18:10 | UA
леди не бывают пьяными,пьяными бывают бляди
Громов
08.04.2021 в 18:12 | UA
Что сразу леди то? Королевишна Великобритании и стран Содружества не меньше
Вован
08.04.2021 в 18:13 | UA
Какие у нас леди, пьяные и на грузовиках))))
Правда
08.04.2021 в 18:14 | UA
Громко сильно про "леди" и про "грузовик" тоже...
08.04.2021 в 18:20 | UA
Весело бля у укров обеды в рабочие дни проходят!
Женя Федосеенко
08.04.2021 в 18:24 | UA
Меньше треба пити, довбури чоловіки, думати головою потрібно спочатку а не навпаки, дурні якісь там,вас усіх у психлікарні рекомендую всім, якщо хочете отримати права на щоб їздити.
08.04.2021 в 18:25 | UA
Журналюги, в таких случаях надо видео писать, раз на месте оказались. Расспросить виновников, как дальше жить будут)
Куркурина Анна
08.04.2021 в 18:28 | UA
позорище, таким нужно зашивать, то из-за чего она женщиной в природе зовется .................
Виталий
08.04.2021 в 18:31 | UA
Он сам вьехал наверное, а бабу посадил чтобы прав не лишили- ей все равно лишать ничего не надо
Гость
08.04.2021 в 18:34 | UA
Где забор?
Кусты примнятые и стена не тронутая.
Писаки фантасты журналисты
Юрий
08.04.2021 в 18:38 | UA
Чего лица героев спрятаны, а при правильном ходе дела прав можно лишить за передачу руля, лицу в алкогольном опьянении и не имеющему право на управление
Саня
08.04.2021 в 18:40 | UA
Он трахает ее,а она трахнула его машину.
doctor
08.04.2021 в 19:00 | UA
леди деликатно "замылили" глаза, возможно что бы "на балу во дворце" не засмеяли другие леди
Адмирал
08.04.2021 в 19:10 | UA
Котра година, пані блядина?))))
Фитюнин
08.04.2021 в 19:12 | UA
И леди и не леди сосут одинаково и гонят под шафе одинаково
Писатель
08.04.2021 в 19:13 | UA
Автор статьи тот еще юморист.Леди,бть...
дмитрий
08.04.2021 в 19:14 | UA
Так ето наверное сестра Ладыги проходит стажировку
Холен
08.04.2021 в 19:19 | UA
Она должна ездить только на машине БМВ.
Автору
08.04.2021 в 19:20 | FI
За леди, бля, ответишь. Я мадемуазель!
Кузя
08.04.2021 в 19:25 | DE
А че сразу нажралась и обоссалась?! А может она снегурочка? А может она растаяла?
Лавров
08.04.2021 в 19:29 | UA
Полюбому тип был за рулём
Блин
08.04.2021 в 19:41 | UA
Какая нах ¨леди¨? Панночка або пані! Иначе ж и не назовешь :) Кровь голубая, шо аж синяя!
Житомасон
08.04.2021 в 19:44 | UA
<удалено модератором>
да уж
08.04.2021 в 20:03 | UA
Фитюнин,

твое ипало тоже может сосать)) пробуй дешевка,может денег заработаешь

ты настоящий отсос)) у тебя получится соснуть )) баба так не сможет.
МимоПроходил
08.04.2021 в 20:04 | UA
Пьяная леди. На грузовике. Въехала в забор.
Новости, которые мы заслужили.
Как то так
08.04.2021 в 21:01 | UA
Где же леди? На фото одни джентльмены
Фитюнин
08.04.2021 в 21:18 | UA
Ты х йня вообще трататули попутала , ) Сосать это ваше , толерантные вафли Я же могу только дать пососать и то посмотрю ещё на твои губы , вафля
Фитюнин
08.04.2021 в 21:27 | UA
да уж+1Сегодня в 20:03 | UA
Чо , вафля , молчишь ? Или деньги отсосом зарабатываешь ?)
Приходи Я тебе тоже пару соток кину если хорошо будешь сосать , тварь
Vlad
08.04.2021 в 22:37 | UA
В стакан самогона положила сосульку, воткнула соломинку и почувствовала себя леди
Нублин
09.04.2021 в 09:22 | UA
Эта сука бухая ездила с обеда по ракетке в хлам , сотни детей на улицах , хорошо , что так закончилось
Vixx
Вчера в 13:28 | UA
Леди Алкашинда, герцогиня Забулдыгинская?
Кирдык
Вчера в 15:15 | UA
"В Николаеве пьяная леди на грузовике въехала в забор" - троллинг настолько толстый что начинаешь сомневаться троллинг это или просто составитель заголовка -туп.