В Николаевской области три «ковидных» больницы загружены на 100%, еще в шести занято более 90% мест

08.04.2021 в 17:58
В Николаевской области три «ковидных» больницы загружены на 100%, еще в шести занято более 90% мест

В Николаевской области три «ковидных» больницы загружены на 100%, еще в шести занято более 90% мест

По состоянию на 8 апреля в Николаевской области средняя загруженность больниц, принимающих пациентов с коронавирусом, составляет 78%.

Об этом сообщает Николаевская ОГА.

При этом больница в Вознесенске, Снигиревке и областной центр лечения инфекционных заболеваний («инфекционка») в Николаеве загружены на 100%.

На 99% заняты «ковидные» койки в больнице в Новой Одессе, в Очакове загруженность — 98,1%, в Баштанке — 95,7%.

Городские больницы № 3 и № 5 г. Николаева заняты на 95,6% и 96,8% соответственно.

В Первомайске показатель загруженности «коронавирусных» коек равен 92,5%.

В Николаевской области три «ковидных» больницы загружены на 100%, еще в шести занято более 90% мест

В Николаевской области три «ковидных» больницы загружены на 100%, еще в шести занято более 90% мест

В Николаевской области три «ковидных» больницы загружены на 100%, еще в шести занято более 90% мест

Комментарии (16)
Маэстро
08.04.2021 в 18:11 | UA
и че?... а где же та денежка, которая выделялась на антиковедные меры? на увеличение коек мест? мыши зъйлы?... а, ну понятно.... сала украине, героям сала....
БАГАМА мама
08.04.2021 в 18:20 | SK
деньги сенька профукал, а теперь будет ныть,чихать и фыркать с балкона....
Женя Федосеенко
08.04.2021 в 18:20 | UA
Треба поважати медиков, лікарів, різних видів лікарень,не жаліти коштів на медичну галузь, особливо у Миколаєві миколаївської області.це наше здоров'я, треба думати про майбутнє України Миколаєва миколаївської області завжди,як місто славних корабелів,а не тільки минуле і сьогодення.дурні з міста славних дурнів прикро але це так, запам'ятайте будь ласка довбури чоловіки депутати зробіть висновки та не робить нічого дурного.
Европейцьтьво
08.04.2021 в 18:30 | US
Ничего страшного,до помощи Всегомира остаётся меньше трёх месяцев.
Европейцьтьво
08.04.2021 в 18:33 | US
Маэстро0Сегодня в 18:28 | UA
это ты ко мне коренному николаевцу, потомственному корабелу ТЕЛЯЧОМОВНЫЙ обращаешься???? )))))

Тюркомовлящий он.Чюрька)))
Викт
08.04.2021 в 18:33 | UA
Из этой статистики нужно исключить роддом и детскую больницу - они не для всех, получится 87%
Умный
08.04.2021 в 18:34 | UA
Женя Федосеенко0Сегодня в 18:20 | UA

Жень, ты читай, но не пиши, не надо! Разволнуешься и опять на Вододарского, оно тебе надо?
Хочешь, дам тебе 100 грн на зоопарк?
На голову тянешненатЯнешь
08.04.2021 в 18:52 | UA
Фуфлыжники нет не хера не какого вируса придурки
Карантинный Таксун
08.04.2021 в 18:57 | UA
Закрой Чайки магазины на остановке или зассал?
Джанго
08.04.2021 в 18:57 | UA
Вы все придурки! Короновируса не существует.
Это всё придумка пендосов, чтобы чипировать людей!
Билли Бонс
08.04.2021 в 20:04 | FR
Ну и ладно. Зато не купуем у агрессора вакцину!!!!
Sergei
08.04.2021 в 20:10 | UA
А сколько процентов Одессит лежит в наших больницах не говорят? А Николаев отправляют х..р знает куда!
Авраам
08.04.2021 в 20:21 | UA
В данной ситуации самое время войнушку раскрутить .И проблема сразу же станет второстепенной .
Умный
08.04.2021 в 20:35 | UA
Sergei-3Сегодня в 20:10 | UA
А сколько процентов Одессит лежит в наших больницах не говорят? А Николаев отправляют х..р знает куда!

В Херсон?
Умный
08.04.2021 в 20:39 | UA
Умный0Сегодня в 20:35 | UA
А сколько процентов Одессит лежит в наших больницах


Клон, ну шо ты опять тут нацарапало а? Ты сам хоть контролируешь свои действия, мудило?
Блевотина, бля!
Цыган
08.04.2021 в 23:31 | UA
Пусть Новая Одесса не звиздит там новое здание с койками и всеми условиями пустует! Медиков сокращают за ненадобностью! Безпридел полный прогнать кнура главрача. И всё наладится. Оно сволоч молодых докторов гнобит на план ставит и жизни не даёт мразь.