В Николаеве полицейские задержали двух мужчин, находившихся в розыске  

08.04.2021 в 18:20

За минувшие сутки в Николаеве задержали двух человек, находившихся в розыске.

Об этом сообщили в Патрульной полиции Николаевской области.

Отмечается, что во время патрулирования Ингульского района экипаж патрульных обратил внимание на двух мужчин, которые начали при виде их автомобиля вести себя подозрительно: ускорили шаг и резко изменили маршрут. Во время проверки патрульные узнали, что один из мужчин находится в розыске как лицо, которое скрывается от суда. Гражданина задержали  и передали следователям.

Позже инспекторы роты ТОР обратили внимание еще на одного мужчину, который начал странно себя вести при виде полицейских. Во время проверки гражданина по имеющимся базам данных инспекторы поняли, что он уклоняется от приговора суда. Гражданина задержали и передали следователям.

«Всего с начала недели патрульные обнаружили и задержали 5-х человек, которые находились в розыске», – отметили в полиции.

Ранее в Николаеве маньяк, приговоренный в 2012 году к пожизненному, просил суд пересмотреть свое решение.

Комментарии (9)
Пеца
08.04.2021 в 18:26 | UA
Это,же Фитюн!!
Женя Федосеенко
08.04.2021 в 18:28 | UA
Вони усі,сбежали с психиатрической больницы в Николаеве николаевской области,по моему из 7отделения или с пятого,позвоните 0512240175маскайкина Ольга Степановна шиндеровский Владимир Феликсович, скажите что нашлись беглецы.
Опана
08.04.2021 в 18:44 | UA
Женя?!Ты что,по русски заговорило?!Само небось с этой же лечебницы?
Да ба да би я бо
08.04.2021 в 18:48 | UA
Да,селюк,этот женя.Явно живет гдето в районе больницы)
Савелий
08.04.2021 в 19:11 | EG
Мусора петухи !что значит шёл и остановил мол подозрительный ?та это произвол нельзя так по закону делать я бы их на уй послал бы и не чего они бы не сделали разве что отсосали бы
Саня
08.04.2021 в 19:48 | UA
Не савелий ты,а 3.14здун.
Писатель
08.04.2021 в 20:03 | UA
Правильнее было бы“задержали двух дрищей”.
Вован
08.04.2021 в 20:04 | UA
Статья ни о чем - это просто работа полиции искать и довить преступников не надо пиарить обычную Работу согласно закона Украины «про полицию»!!!
Вован
08.04.2021 в 21:54 | UA
Національна поліція України (поліція) - це центральний орган виконавчої влади, який служить суспільству шляхом забезпечення охорони прав і свобод людини, протидії злочинності, підтримання публічної безпеки і порядку - новости НЫ, обясните, что сделала полиция сверх естественного, конкретно в этом случае, рисковала жизнью, искала и нашла просто случайно проверила и все?????