На АЗС в Киеве клиент плюнул в лицо кассиру, попросившей его надеть маску. ВИДЕО

08.04.2021 в 18:40
На АЗС в Киеве клиент плюнул в лицо кассиру, попросившей его надеть маску. ВИДЕО

На АЗС в Киеве клиент плюнул в лицо кассиру, попросившей его надеть маску. ВИДЕО

На АЗС в Киеве девушка-кассир попросила посетителя надеть медицинскую маску: клиент сначала спорил, а потом плюнул ей в лицо и уехал.

Соответствующее видео опубликовал "Киев оперативный" на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел на автозаправочной станции на Харьковском шоссе, 68. На кадрах видно, как мужчина начинает активно спорить с кассиром, агрессивно жестикулирует. Потом он подходит к стойке, перегибается через нее, плюет девушке в лицо и уходит. После этого посетитель сел в свой автомобиль «Мазда» и уехал.

Комментарии (20)
Блин
08.04.2021 в 18:48 | UA
Не, ну таким надо шиферными гвоздями маску к харе прибивать!
Европейцьтьво
08.04.2021 в 18:56 | US
Не зря майдан стоял.
Хуторяне рулят.
Хххххххххх
08.04.2021 в 18:56 | UA
Балван тупорылый.
Валера
08.04.2021 в 18:59 | UA
так за это ж майдан то и стоял
Европейцьтьво
08.04.2021 в 19:00 | US
Хазарин явно в Венскую оперу торопится.
Умный
08.04.2021 в 19:08 | UA
Номера есть, ловите, шейте хулиганку!
Фукс
08.04.2021 в 19:17 | UA
Fuckin animal...
Гражданин
08.04.2021 в 19:19 | UA
Культура выше крыши. Куда смотрит полиция? Где порядок?
Кузя
08.04.2021 в 19:20 | DE
Теперь ждем семь дней. Это был ПЦР тест.
Адмирал
08.04.2021 в 19:26 | UA
Чертилу, под суд!!!
Валькирия
08.04.2021 в 19:34 | UA
Страна победившего быдла..!
Европейцьтьво
08.04.2021 в 19:41 | UA
Наш русскоязычный парень.
Левый
08.04.2021 в 19:48 | UA
И номер вроде левый... никак не выходит
zzzz
08.04.2021 в 19:54 | UA
Судя по видео чурка?
Вован
08.04.2021 в 20:01 | UA
Просто вы уже задолбал с масками, у кассира есть маска, тогда в чем проблема, полный бред(((
Алексей
08.04.2021 в 20:08 | UA
Человек повёл себя некрасиво, но он знает свои права, знает что ношение масок носит лишь рекомендательный характер как и другие карантинные меры. И я призываю каждого отстаивать свои права, но делать это по возможности культурно и помнить что все мы люди.
Рпаd
08.04.2021 в 20:15 | UA
Алексей, рекомендательный, да. А отказать в обслуживании могут абсолютно законно. Плюнуть в лицо это хулиганство. А если окажется вдруг что он ее чем-то заразил, даже если гриппом, это уголовная статья с реальным сроком! Притом заметь - абсолютно законным сроком!
Жесть
08.04.2021 в 20:36 | UA
Эти плюющие суки не знают что продавцов и фармацевтов фашисты-капиталисты штрафуют за клиентов без маски.
Где полиция
08.04.2021 в 23:18 | UA
Такую тварь за яйца и в клетку. Обезьяна дикая
09.04.2021 в 08:16 | UA
Правильно сделал!