В Николаеве смертельно пьяный водитель угнал ВАЗ и, удирая, столкнулся с двумя авто

05.04.2021 в 18:45
В Николаеве смертельно пьяный водитель угнал ВАЗ и, удирая, столкнулся с двумя автоВ Николаеве смертельно пьяный водитель угнал ВАЗ и, удирая, столкнулся с двумя автоВ Николаеве смертельно пьяный водитель угнал ВАЗ и, удирая, столкнулся с двумя автоВ Николаеве смертельно пьяный водитель угнал ВАЗ и, удирая, столкнулся с двумя автоВ Николаеве смертельно пьяный водитель угнал ВАЗ и, удирая, столкнулся с двумя автоВ Николаеве смертельно пьяный водитель угнал ВАЗ и, удирая, столкнулся с двумя автоВ Николаеве смертельно пьяный водитель угнал ВАЗ и, удирая, столкнулся с двумя автоВ Николаеве смертельно пьяный водитель угнал ВАЗ и, удирая, столкнулся с двумя автоВ Николаеве смертельно пьяный водитель угнал ВАЗ и, удирая, столкнулся с двумя автоВ Николаеве смертельно пьяный водитель угнал ВАЗ и, удирая, столкнулся с двумя автоВ Николаеве смертельно пьяный водитель угнал ВАЗ и, удирая, столкнулся с двумя автоВ Николаеве смертельно пьяный водитель угнал ВАЗ и, удирая, столкнулся с двумя автоВ Николаеве смертельно пьяный водитель угнал ВАЗ и, удирая, столкнулся с двумя автоВ Николаеве смертельно пьяный водитель угнал ВАЗ и, удирая, столкнулся с двумя автоВ Николаеве смертельно пьяный водитель угнал ВАЗ и, удирая, столкнулся с двумя авто

Вечером в понедельник, 5 апреля, на улице Пограничной (Чигрина) в Николаеве столкнулись автомобили ВАЗ-2109 «Лада Самара», Hyundai ix35 и Skoda Octavia.

Аварии предшествовали довольно драматические события. ВАЗ был припаркован возле супермаркета «Точка» на ул. Чигрина, владелец «ковырялся» в моторе, поскольку двигатель не заводился. К нему подошел неизвестный гражданин и предложил свою помощь – дескать, давай подтолкну. Дважды они пытались завести автомобиль, но тщетно. Тогда участливый гражданин предложил поменяться – он сел за руль, а владелец автомобиля должен был толкать. В этот раз двигатель завелся, но неизвестный вместо того, чтобы остановиться, нажал на газ и поехал дальше. Хозяин «Лады» поначалу растерялся от такого развития событий, однако затем бросился догонять свой автомобиль. Однако было уже поздно – ВАЗ скрылся вместе с угонщиком.

Правда, уехал он недалеко. На перекрестке улиц Чигрина и Гражданской «Лада» столкнулась с ехавшим в попутном направлении автомобилем «Хюндай», а затем, буквально через несколько метров, еще и со «Шкодой». После совершения ДТП угонщик не остановился, а продолжил движение. Он выехал на остановку общественного транспорта, едва не сбив людей, затем на бульварную часть улицы Чигрина и поехал в направлении Московской. Остановилась сумасшедшая «Лада» за перекрестком улиц Чигрина и Малой Морской. Водителя-угонщика задержали очевидцы происшествия.

Самое интересное выяснилось после того, как угонщику предложили подуть в алкотестер «Драгер». Вот тут-то и выяснилось, что уровень алкоголя в крови значительно превышает 5 промилле. Алкотестер даже не показал конкретные цифры – как оказалось, на такие показатели он просто не рассчитан, на экране появились только стрелочки вверх, что означает, чтго показатель алкоголя в крови выше разрешающей способности прибора. Такая доза является смертельной. Однако угонщик чувствовал себя вполне нормально, и даже общался с полицейскими и участниками ДТП. На вопрос, что он употреблял, мужчина ответил, что пил самогон.

Кроме всего прочего, смертельно пьяный водитель вел себя достаточно агрессивно, поэтому полицейским пришлось надеть на него наручники.

Комментарии (29)
Никозавр
05.04.2021 в 18:47 | UA
Фитюн развлекается)
Как то так
05.04.2021 в 18:48 | UA
Как там ШТРАФЫ сильно помогли в борьбе с пьянством???((( Надо штрафы не увеличивать, а именно по этой статье вводить уголовную ответственность!!!
Фитюн
05.04.2021 в 18:50 | UA
Чо то я седня перебрал малехо с самогоном. А жигуля угнал не корысти ради , хотел проверить чо у него с движкой
Шурик
05.04.2021 в 18:53 | UA
Собстенник ВАЗа — л0х. Уж простите...... но как можно было посадить в салон своего автомобиля такое бухое тело??? Мы все прекрасно представляем как это все было «шо.. не заводиЦа, давай я тебе братан пАМАну... Братан, давай лучше я включу Передачу.... дай я сяду, братан....»

Ну вот, и окончательный итог всей картины тупизны. У 3х водителей разбитые автомобили и лишние проблемы.

У организма 51 тыс. грн штрафа, суд по угону, и суд гражданский — по ущербу всем троим......
05.04.2021 в 18:54 | DE
Вас не понять, детям лица не замазываете а х@ныгам пьяным наоборот замазываете.
05.04.2021 в 18:55 | UA
Отбить печень животному, всё равно зря небо коптит. Да простит меня Господь.
Фитюн
05.04.2021 в 19:00 | UA
Никозавр0Сегодня
Фитюн0Сегодня
Умники , Я выпиваю редко но метко , самогон не употреблял лет 16 .
И сегодня моей дочери 18 и Я ни капельки , пришол поздравил и ушёл
Фитюн
05.04.2021 в 19:02 | UA
А по теме .
"автослесарь" просто с антисептиком переборщил и забыл , что драндулет неевонный вот и поехал дальше
пнад
05.04.2021 в 19:07 | UA
то что для немецкого драгера смертельная доза - для таких опытных олкашей означает только одно "ух. в этот раз хороший вышел! смотри как горит..."
Фитюн
05.04.2021 в 19:17 | UA
Владимир-2Сегодня в 19:04 | UA
Баба полицейкий на втором фото вся примарафетилась, и брови навела и ресницы нарастила и губки накрасила, лицо кремами намазала и взгляд томный
--------------------
Ты тоже заметил )
Так многие из них совсем недавно в сфере обслуживания работали "эскорт" называется )
Старые привычки
Владимир
05.04.2021 в 19:21 | UA
Модератор который удалил мой комментарий, может ты мне ответишь по существу заданного мной вопроса? Или ты тоже баба? Странные критерии модерирования. Я не употребил ни одного матерного или ругательного слова, но усомнился в физической возможности бабы со второго фото, сделать что-то в реальном конфликте с реальным правонарушителем. Сообщение удили, смешно просто.
БАГАМА мама
05.04.2021 в 19:22 | SK
вот так в 21 год дрифтуешь, а спустя года по привычке такое исполняешь
Дедушко Таксо
05.04.2021 в 19:26 | UA
Весёлый дядька!
Теперь за его штраф ЗЕля слетает на Мальдивы!
Так и живём
Фитюн
05.04.2021 в 19:29 | UA
Владимир-1Сегодня в 19:21 | UA
бабы со второго фото, сделать что-то в реальном конфликте с реальным правонарушителем
---------------------------
А ты думаешь зачем она так намазалась и у неё такой взгляд ? Да всё просто она его очарует )
Оля
05.04.2021 в 19:31 | UA
Интересно ,за чей счёт восстанавливать машины ?
бородач
05.04.2021 в 19:32 | UA
хозяин лады и виноват дал алкашу машину
Фитюн
05.04.2021 в 19:42 | UA
бородач+1Сегодня в 19:32 | UA
Полностью с тобой согласен !
Пустить пьяного незнакомого человека за руль может только полный идиот , пардон - наивный доверчивый укр
С бывшим УССР , что произошло после того как рулят здесь пиндосы
Он же
05.04.2021 в 19:47 | UA
©Задорнов про дринки - да Вы труп
Пиздун
05.04.2021 в 19:53 | UA
Владелец ваза - лошара, это тело - смертник. Давайте надаем владельцу ваза по голове, а смертника расстреляем - и все станет на свои места.
Холен
05.04.2021 в 19:53 | UA
Хозяину таза премию Дарвина
смертельно пьяный водитель
05.04.2021 в 19:53 | UA
ахахаха, вот так отжигают журналюги)))
Если он был так пьян, то как водитель его вообще пустил рулить авто ? Совсем уж того ?
Да уж
05.04.2021 в 20:14 | UA
Это феерично, друзья!!!
Анонимно
05.04.2021 в 20:15 | UA
Не переживайте скоро отпустят, это Украина, скоро будет фигурировать по другим делам.
Алексей
05.04.2021 в 20:18 | UA
Владелец Лады конечно лох, ну как можно было не заметить, что этот чувак бухой и пустить его за руль??? Та даже небухого незнакомого нельзя пускать, можно остаться без тачки!
Все эти последствия - это ещё легко отделались, очень легко отделались! Хорошо, что без жертв!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОММЕНТ
05.04.2021 в 20:28 | UA
Странно очень и загадачно, тут на улице у нас один жену наоскарблял так пять патрулей прибыло, а тут такое и всего две машины патрульных.
Слон
05.04.2021 в 21:06 | UA
Ему козлу башку сразу после остановки надо было набить как футбольный мяч! Животное еб@чее.
Саня
05.04.2021 в 21:13 | UA
А “Драгер”хоть подлежит ремонту,или все внутри поплавилось?
Валера
05.04.2021 в 21:30 | UA
Лучшая реклама самогона)))
слим
05.04.2021 в 22:30 | UA
099 а не 09