В Николаеве полиция спустя 3,5 месяца после смертельного ДТП продолжает искать свидетелей

19.03.2021 в 12:21
В Николаеве полиция спустя 3,5 месяца после смертельного ДТП продолжает искать свидетелей

В Николаеве полиция спустя 3,5 месяца после смертельного ДТП продолжает искать свидетелей

Николаевские полицейские обратились к очевидцам аварии, которая произошла еще 5 декабря 2020 года, с просьбой предоставить информацию либо записи с видеорегистраторов.

Объявление о поиске очевидцев появилось на странице полиции в Facebook в пятницу, 19 марта.

«Полицейские просят очевидцев ДТП и граждан, которые владеют какой-либо информацией и могут предоставить записи видеорегистраторов с зафиксированной аварией, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить 099-381-36-77, или 102», - говорится в сообщении.

Речь идет о ДТП на пересечении улицы Южной и проспекта Богоявленского (Октябрьского) в Николаеве, в котором после столкновения с «Тойотой» погиб 37-летний водитель ВАЗа.

На данный момент в Центральном суде Николаева на протяжении двух дней продолжают избирать меру пресечения для подозреваемого Владислава Аршинова. Сам он уверяет, что у него нет водительских прав, а за рулем находился владелец автомобиля.

Напомним, мужчины, которые двигались на Тoyota Land Cruiser, отказались проходить медицинское освидетельствование.

По ДТП открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» и проводится расследование. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Также стало известно, что владелец "Тойоты" Алексей К. уехал из города отдыхать – к следователю он не являлся месяц.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив