В Николаеве через пару дней перестал работать фонтан, помпезно открытый в «Сердце города»  

15.09.2020 в 20:00

В Николаеве продолжаются работы на территории фонтана в Манганаровском сквере, который больше известен под названием «Сердце города». Как оказалось, фонтан был открыт преждевременно, а работы не были завершены.

Сейчас фонтан, который помпезно был открыт городским головой Александром Сенкевичем в День города, огражден специальными лентами.

Как рассказали журналисту «Новостей-N» рабочие, на данный момент реконструкция фонтана полностью не окончена. Это связанно с тем, что изначально подрядная организация должна была сдать объект в октябре, однако торжественное открытие состоялось раньше – в День города, 12 сентября. Такая спешка и стала причиной того, что на выполнение некоторых работ попросту не хватило времени.

Также сотрудники отметили, что посмотреть на включенный фонтан, несмотря на работы, горожане все-таки смогут – он снова заработает сегодня в 21:00.

Как сообщали «Новости-N», стоимость проекта «Сердце города» после корректировки составила 45 миллионов гривен. При этом запуск фонтана – это только часть работ. Его реконструировали в первую очередь, потому что еще одной зимы он бы «не пережил» — дождевая вода протекала внутрь и уничтожала чашу фонтана.

Комментарии (30)
Дед Панас
15.09.2020 в 20:01 | UA
Ось і казкі кінець,хто скупався-молодець!
Кузя
15.09.2020 в 20:04 | UA
Это Ильюка с Дятловым саженец)))
Бабай
15.09.2020 в 20:07 | UA
Сейчас Чайка придет и откроет.Это пиарход перед выборами.Но Сенкевич молодец
Страна Дураков
15.09.2020 в 20:09 | UA
А почему ЭТО назвали ФОНТАНОМ? ЛУЖА на плитке. Кораблик в лужу нельзя было поставить? Хоть за что-то было бы глазу зацепиться.КАКОЕ это зодчество? А КОРОЛЬ-то- ГОЛЫЙ!!!
Юра Саломон
15.09.2020 в 20:15 | UA
Артёмка Ильюк твой выход!
Woland
15.09.2020 в 20:22 | UA
Был великий Советский Союз, а в нём вирусом жил совок, который его погубил. И что же видим внутри самой нэзалежний во всей Вселенной дэржави? Буйное цветение совка! "Сдать досрочно к дате, лгать идеологически правильно"... Ничего не апоминает? Вот только хорошее, что было в СССР, отметено, как идеологически вредное. Дорога в никуда...
костюмер
15.09.2020 в 20:24 | UA
Господа- Граждане Николаевцы!!!
А голосовать то, ЗА кого будем???
Николаев Н, устрой опрос!!!
На Вашем ресурсе.
Жуков
15.09.2020 в 20:26 | UA
Почему нельзя оставлять коменты под новостью про желания тягнибока на выборах? Ладно под новостями про смерть нациков отключили, что б злорадства людей не видеть. Хотя как говорят,о покойнике либо хорошо,либо ничего кроме правды.
Жукове
15.09.2020 в 20:41 | T1
Жуков+3Сегодня в 20:26 | UA
Какие еще выборы? Кто еще помнит эту "сволоту"? Их время ушло. "маскалив на ножи", "маскаляку на гиляку" - вот и вся их политическая программа.
Это просто бандюки-шакалы, руками которых берут власть более "серьезные" люди.
местный житель
15.09.2020 в 20:45 | UA
так выключили или нет? в заголовке, что выключили. в последнем предложении - что работает
Хороший
15.09.2020 в 20:52 | UA
Как жить дальше будем?
Матвеевка
15.09.2020 в 20:55 | UA
Сенкевич ну почему у Вас все работы через жопу- меняй директора ЖКХ, ах да я забыл ты ж его от партии в депутаты высунул!
Кирилл
15.09.2020 в 21:00 | UA
>Страна Дураков+3Сегодня в 20:09 | UA
Так умиляет, когда трутень, в жизни не построивший даже собачьей будки, начинает о фонтанах рассуждать )))
лена
15.09.2020 в 21:18 | UA
скоро станет холодать
Да уж
15.09.2020 в 21:23 | UA
Писали же, что фонтан запустили в ТЕСТОВОМ режиме.
АБВ
15.09.2020 в 21:27 | US
> Жуков (2020.09.14 20:26 [UA])
...Почему нельзя оставлять коменты под новостью про желания тягнибока на выборах?...
................................
Потому что коментов будет столько по его ПОСЫЛАНИЮ НАХРЕН!, что ресурса не хватит. Модер заёб**ся удалять.
Василий Алибабаевич
15.09.2020 в 21:32 | UA
Продукт рыгов. О чём можно говорить дальше?
Кирилл
15.09.2020 в 21:35 | UA
>Светлана-1Сегодня в 21:12 | UA
Ебальник завали, пизда тупорылая
Крошка Цахес
15.09.2020 в 21:37 | T1
Да уж0Сегодня в 21:23 | UA
Писали же, что фонтан запустили в ТЕСТОВОМ режиме.

Потом еще будет альфа-версия, бета-версия и релиз.
Хренак-хренак и продакшн
15.09.2020 в 21:39 | T1
Всё что нужно знать о фонтанах и других сооружениях в Николаеве.
Такк
15.09.2020 в 21:41 | DE
С ука почему раньше при СССР всё работало,а сейчас всё через жопу? Сколько раз ломался фонтан на площади? Вообщем или им похер, или выгодно каждые 2 дня по новой ремонтировать, или нормальные мастера уехали?
мимолетом
15.09.2020 в 21:42 | UA
Крошка Цахес0Сегодня в 21:37 | T1
Потом еще будет альфа-версия, бета-версия и релиз
‐-------------
А потом патчи, патчи, сервис паки, роллбэки и т.д.
Пастор Шлаг
15.09.2020 в 21:53 | UA
Кирилл
-1
Сегодня в 21:35 | UA
>Светлана-1Сегодня в 21:12 | UA
Ебальник завали, пизда тупорылая
=====================

О, уровень дискуссии справжнього свидомого.
Когда уже украинский выучишь, пид0рино горе?
Лилу
15.09.2020 в 22:03 | UA
Такку
-----------
Конечно выгодно когда фонтаны ломаются. Можно же денюжку на ремонты списывать в тройном размере...
Во сколько городу обошлась площадь серая вместе со всеми ремонтами?Можно же Дисней Ленд открыть на эти деньги!!!
Спасибо товарищу Сенкевичу за наше счастливое детство.

Лилу
15.09.2020 в 22:04 | UA
Голосуйте за Сеню!Он вам ещё фонтанов настроит и как начнет их ремонтировать.....
АБВ
15.09.2020 в 22:22 | US
> Кирилл (2020.09.14 21:35 [UA])
>Светлана-1Сегодня в 21:12 | UA
..Ебальник завали, пизда тупорылая...
................................
Да-а-а! Нервный Кирюша ты что-тог стал. Видимо не хват ает энергии и побратимов от НОРМАЛЬНЫХ людей отзвиздиваться всяким пустым звиздобольством! Ну куда не сунься, ВЕЗДЕ НЕ ПРАВ!!!
А шо делать, работа такая.
Бабай
15.09.2020 в 22:59 | UA
Доложу плитку и Александр Федорович снова его включит
Алёнушка
15.09.2020 в 23:03 | UA
Просто дежавю какое-то! Опять фонтан, опять открыли до окончания работ... Очередное отмывание денег...
Конадский укропиндос
15.09.2020 в 23:18 | UA
кырыл наша людина
Жил был пёс
16.09.2020 в 12:33 | UA
Может ветер задул ? )