Стоимость проекта «Сердце города» после корректировки составила 45 миллионов

03.06.2020 в 23:01
Проект фонтана в «Сердце города»

Проект «Сердце города», подразумевающий реконструкцию Манганаровского сквера в Николаеве, был откорректирован, и его стоимость на сегодня составляет 45 миллионов гривен.

Об этом во время своего прямого эфира в соцсетях сообщил мэр Николаева Александр Сенкевич.

По его информации, в этом году было предусмотрено в бюджете 16 миллионов — на фонтан.

- Если фонтан не установить в этом году и не сделать все работы, то в следующем он может вообще просто развалиться, - сказал Сенкевич.

Он также сообщил, что в ближайшее время будет объявлен тендер на весь проект, то есть на 45 миллионов, но выполнен он будет только «в разрезе средств, которые выделены» - то есть, на 16 миллионов.

- Будут ли в следующем году предусмотрены на все остальное деньги, не знаю. Может быть нет, - подытожил мэр.

Комментарии (9)
03.06.2020 в 23:07 | UA
Наш мер ещё нормальный,не зажрался. В то время как другие воруют миллионы долларов, наш берет гривнами.
Душевный человек
SonicNiko
03.06.2020 в 23:10 | UA
И выиграет тендер снова сенина фирма с Одессы?они уже даже не прячутся,просто воруют у нас под носом
Андрей
03.06.2020 в 23:14 | UA
Нахер там парк обьясните мне..там частный сектор и зачем было закапывать туда кучу денег не понятно..есть парк Победы есть Дом Офицеров Флота и тд-там сделайте.Если воруете и распиливаете бабло так хоть так чтоб и городу хоть чтото полезное осталось...

Контактный телефон
03.06.2020 в 23:26 | UA
Как работаетса, а
трансильвания наш огород ееееее
Контактный гомофоб
03.06.2020 в 23:35 | UA
Чтоооооооооооооооооооо
Поясни что за дела
Пей чаек
И на волююю

Контактный гомофоб
03.06.2020 в 23:39 | UA
Убири сначала свое гамно а потом заделай, тупак
Fuck off
03.06.2020 в 23:46 | UA
А Дроботу все мало, сука цырк устроили, скажи правду Санька, этот сквер уже здать должны были ещё фиг знает когда, опять всю плитку будете снимать, и пиздеть что трубы меняете. НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ !!!
Fuck offf
03.06.2020 в 23:54 | UA
Там ещё один прикол есть, помещение под фонтаном протекает когда идёт дождь, так как не сделана гидроизоляция и бетонные блоки ложились практически без раствора, и это ещё не все, там много интересных вещей о которых мало кто знает.
еленка
04.06.2020 в 21:24 | UA
где-то я уже видела такой дизайн плитки..