В Николаеве «Форд» сбил мужчину с собакой: пострадавший в больнице

27.11.2020 в 19:22

Вечером в пятницу, 27 ноября, на улице Николаевской в Николаеве автомобиль Ford Kuga сбил мужчину, который выгуливал собаку.

Автомобиль «Форд» выезжал с парковочного кармана возле магазина по ул. Николаевская, 34Б. По словам водителя, двигаясь задним ходом он почувствовал легкий толчок. Когда он вышел посмотреть, что случилось, то увидел лежащего на земле возле автомобиля мужчину.

Как оказалось, местный житель выгуливал свою собаку и не обратил внимание на двигавшийся «Форд», в результате чего оказался под колесами авто.

С места происшествия пострадавшего — мужчину лет 50-ти — забрала бригада «скорой» помощи и доставила в больницу. Предварительно у него перелом ноги. Собаку увезли в ветеринарную клинику.

Напомним, как сообщалось ранее, на улице Скороходова в Николаеве столкнулись Mercedes-Benz Sprinter и Chevrolet Aveo.

Кроме этого, "Новости-N" писали о том, что 27 ноября, на пересечении улиц Скороходова и 1-й Слободской в Николаеве автомобиль SsangYong Korando сбил школьника, переходившего улицу по пешеходному переходу.

Также сообщалось, что на ул. Лазурной в Николаеве троллейбус второго маршрута сбил пешехода на переходе.

Комментарии (9)
Эгегей
27.11.2020 в 19:30 | UA
А с собакой что?
Сергей
27.11.2020 в 19:42 | UA
Очевидец! И что? Для чего эта информация?
Вопрос
27.11.2020 в 21:18 | UA
А кто пострадал, житель этого дома? Что с собачкой?
Внучатый племянник Гитлера
28.11.2020 в 00:05 | UA
Вот вы дэбилы,пИсаки....машина то при чём,она ж железяка....а у вас мозгов только на перепихон
Иван Иванович
28.11.2020 в 08:45 | UA
Та что вы ковчите как собаки, палить палить они собрались, до Зоткина дое#ались, шакалы подлые
Светлана
28.11.2020 в 10:48 | UA
Вчера, я была в шоке от увиденного, сегодня в шоке от прочитанного.Кокой легкий толчок, кокой не заметил. гуляя с собакой.На пострадавшего наехало левое переднее колесо, поднимали машину, что бы вытащить его. женщина которая, сегодня якобы сидела за рулем вчера четко произнесла, что муж был за рулем.
Лина
30.11.2020 в 13:10 | UA
Сдавал назад. Однозначно водитель виноват.
Светлана
01.12.2020 в 11:02 | UA
Плохие новости по поводу аварии. Собака умерла. А пострадавший в тяжелом состоянии, он его несколько раз переехал, (передним, левым колесом).
Василиса
01.12.2020 в 14:44 | UA
Очередное замалчивание фактов. Почему никого не интересует, как разворачиваются события дальше. Да, собака умерла. Мужчина лежит в больнице, готовится к операции (думаю будет ни одна операция). Водитель был в не "адеквате" или пьян... И тут возникла уже жена за рулем. Понятно, пострадавшим нет времени подтасовывать факты и показания. Бог судья виновным!