В Николаеве автомобиль сбил 9-летнего школьника на переходе

27.11.2020 в 14:09

Днем в пятницу, 27 ноября, на пересечении улиц Скороходова и 1-й Слободской в Николаеве автомобиль SsangYong Korando сбил школьника, переходившего улицу по пешеходному переходу.

«Санг Йонг» ехал по улице Скороходова, со стороны 3-й Слободской в направлении Садовой. На перекрестке с улицей 1-й Слободской, справа налево по ходу движения автомобиля, дорогу по пешеходному переходу переходил 9-летний мальчик. Женщина, управлявшая «Санг Йонг», не заметила пешехода и сбила его.

Пострадавшего с места происшествия «скорая» увезла в областную детскую больницу. У ребенка подозревают перелом ноги.

Комментарии (16)
Пэтя
27.11.2020 в 14:13 | UA
Не заметила, пиз.ела по телефону или еб..о красила.
Леночка
27.11.2020 в 14:16 | GB
Писец..мальчишке скорейшего выздоровления!!!
Ляшко
27.11.2020 в 14:22 | UA
Скотиняки! Коли вже перестанете трендіти по телефону!
Тачь
27.11.2020 в 14:23 | UA
Пи*** тупая! В любом случае нужно притормаживать перед переходом. Не заметила она...
Роман
27.11.2020 в 14:26 | UA
Не ходят , а бегают по переходу особенно дети. В руках телефон и наушники
Водителю проблемы
вопросы вопросы
27.11.2020 в 14:27 | NL
Не заметила? Днём? В солнечную погоду? На пешеходном переходе?
Очередная хохлядь, насосавшая на машину и уверенная, что права ей не нужны?
Водитель МSA
27.11.2020 в 14:39 | UA
Вот сука тварь дырявая. Если ты читаешь мой комментарий,то знай что на месте родителей пацаненка я бы тебя просто расстрелял в упор из Травиата.
Николаевмен
27.11.2020 в 14:46 | UA
если не пользуется гарнитурой то обязать родить нового взамен поломанного. поймать, отзабеременеть. и пусть рожает. А ребенку скорейшего выздоровления!!
Валерон
27.11.2020 в 15:14 | UA
Пускай сядет. Купила права 100%. Нужно не губы красить, а на дорогу смотреть. Ребенок может калекой не дай бог остаться, а это будет дальше детей давить.
Свои
27.11.2020 в 15:40 | UA
Дырка безголовая!!!!
ЛизаUs
27.11.2020 в 16:27 | US
Интересно, а какие комментарии были бы без уточнения, что водитель - женщина?
Идиотам за рулем
27.11.2020 в 17:29 | UA
Читаю комменты, это шок...
Люди, вы ипанулись?!!! То есть, если сбила баба, естественно насосала *изда тупаяи т.д., а вот если мужик, значит надо пешеходам летать, нечего по земле расхаживать!
Хватит оправдывать свою быдлячью езду! Кто-то ещё помнит, что по городу 50? Что перед переходом скорость надо снижать? Все, вне зависимости от пола, должны соблюдать правила и быть людьми!
дядя ты дурак
27.11.2020 в 17:34 | UA
Житомасон-1Сегодня в 17:09 | UA
"девочек и так больше, они и так сразу тупые рождаются"
Ну да, ведь такое нацарапать может исключительно интеллектуал.
Serg
27.11.2020 в 23:12 | UA
при прочих равных - перейти нерегулируемый пешеходный переход с черырьмя полосами движения авто - еще тот квест
Яйца туухлые
28.11.2020 в 10:46 | UA
ЛизаUs, Интересно, а какие комментарии были бы без уточнения, что водитель - женщина?

Ну, что- то типа: на кол мать пацана
Яйца туухлые
28.11.2020 в 10:52 | UA
К сожалению большенство яйценосцев в Нике ущербные и ограниченные дегенераты