В Николаеве микроавтобус выехал на встречную полосу и столкнулся с «Шевроле»

27.11.2020 в 16:07

Днем в пятницу, 27 ноября, на улице Скороходова в Николаеве столкнулись Mercedes-Benz Sprinter и Chevrolet Aveo.

Микроавтобус двигался по ул. Скороходова, со стороны ул. Гражданской в направлении ул. 1-й Слободской. В районе ул. Садовой водитель «Мерседеса» ехал в общем потоке транспорта, не рассчитал дистанцию и, чтобы не столкнуться с впереди едущим авто, выехал на встречную полосу и врезался в «Шевроле», двигавшимся по Скороходова, со стороны ул. 3-й Слободской в направлении Малой Морской.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (10)
Атбшник
27.11.2020 в 16:21 | UA
Ага дистанцию. Небось летел как угорелый. Диарейщики сраные.. что на трасе, что по погороду водилы на спринтерах летают как бешеные.
Атбшник
27.11.2020 в 16:41 | UA
А если впереди было 3 авто, а не одно? Лучше разломать шевролет вонючий или три лехуса или мэрса
Зырящий
27.11.2020 в 17:00 | UA
Англичанин, забыл что не в Англии
ЗеЭнд
27.11.2020 в 17:27 | UA
Атбшнику

А ты наверное в своей жизни и на "вонючий" мопед и не заработал?) Или с вонючего трамвая виднее?)
слава
27.11.2020 в 17:48 | UA
Мерс провтыкал конечно. Сидит высоко видит далеко но отвлекся и машинально на стопарь руля влево.Даже подумать не успел.
Атбшник
27.11.2020 в 19:11 | UA
ЗеЭнду
Я это написал для того чтобы потролить таких щенков как ты. А машина у меня покруче шевролета и не бляха и заработал на неё я сам. Так что можешь потушить свой горящий пукан и помыть свой шевролет
Кариандр
27.11.2020 в 19:13 | UA
Водила конечно провтыкал. Дистанция и скорость должна быть безопасной.
ЗеЭнд
27.11.2020 в 22:23 | UA
Атбшнику, ого вот это троллинг, на уровне 5 класса средней школы. Мощно так высрал. Так чеши мой свою крутую не вонючую тачку комментатор диванный. Я езжу вообще на другой машине, мне просто не нравятся вонючие понторезы как ты
Атбэшник