В Киеве прогнозируют, что карантин продлится полтора года

14.07.2020 в 14:10
В Киеве прогнозируют, что карантин продлится полтора года

Ограничительные меры из-за пандемии коронавируса в Киеве могут сохраняться еще 1,5 года, заявил глава столичной Госпродпотребслужбы Олег Рубан в комментарии Сегодня.

 

"Ни о каких послаблениях карантина говорить пока не приходиться. На какой срок будет продлен адаптивный карантин после 31 июля, зависит от уровня заболеваемости. Те цифры, которые мы видим и анализируем сегодня – не радуют. При таких показателях в адаптивном карантине мы будем находиться ближайшие полтора года", - сказал он.

По словам чиновника, бизнес продолжит работать в карантин, однако необходимо разработать порядок для деятельности каждого бизнеса. Также необходимо усилить контроль за группой риска и продлить масочный режим. Горожане же должны соблюдать дистанцию и регулярно мыть руки.

Комментарии (11)
Человек
14.07.2020 в 14:20 | UA
Блять это издевательства. Можно карантин закончить за месяц. Закрыть границы к чертям,. Как люди не понимают он не у нас возник его к нам завезли, постоит больнички на КПП. и каждого приехавшего на принудительную изоляцию на 2 недели за их счет. И рабочие места и поднимать экономику. Почему из за какой то мрази весь народ наказывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
факт
14.07.2020 в 14:22 | US
С чего этот дегенерат ограничил карантин полутора годами? А чего не 25 лет? Или 10 месяцев? Госпродпотребслужба? Вот и пи.дуй в супермаркет проверять качество продуктов. Ещё один эксперД выискался. Так мнение каждого бомжа скоро будет выдаваться за научный прогноз )))))
Власть которую люблю
14.07.2020 в 14:27 | FR
Удобная вещь, полностью разорят страну и пустят по миру народ.
Сергей
14.07.2020 в 14:32 | NL
Что Порошенко, что Тимошенко, что Ющенко даже, это та же система что и Зеленский, только при Зе перешли в другую стадию, поставили его для злой клоунады, полной профанации власти страны и уничтожения народа.
Джек
14.07.2020 в 14:39 | US
жон
0
Сегодня в 14:36 | XX
Сергей+1Сегодня в 14:32 | N
И только Янукович со своими страусами, прыгая по пенькам, поднимет Украину...

Точно, при Яныке и Азарове, такого бардака не было.
Виктор Федорович - возвращайся !!!
Скотины
14.07.2020 в 15:11 | UA
Гнать метлой этих тварей с рады !Петр Алексеевич вернитесь !
Ксюша
14.07.2020 в 15:22 | UA
мда. такими темпами у меня вопрос- доживет ли эта власть до его (карантина) окончания? разработчики фиговы.
No name
14.07.2020 в 15:37 | UA
Ой олени харе продливать
Дальнобой
14.07.2020 в 16:18 | UA
Когда эти Нострадамусы уже предскажут светлое будущее этой страны .
Городовой
14.07.2020 в 16:19 | UA
А он есть, этот карантин? Все без масок, все лазят, где хотят, толпами.
14.07.2020 в 19:00 | UA
То Россия нападает!
То хоеновирус , надо всех держать в " тонусе"!