Киевлянин рассказал, как курил траву и пил водку, перед совершением ДТП, в котором погибла семья

14.07.2020 в 14:25
Киевлянин рассказал, как курил траву и пил водку, перед совершением ДТП, в котором погибла семья

Виновнику смертельного ДТП под Киевом, в котором погибли четыре человека (мать, отец, двое детей) и лишь 12-летний ребёнок выжил избирают меру пресечения, ответил на вопрос журналистов. 

Об этом сообщает корреспондент "Страны" из зала суда, во вторник, 14 июля. 

Киевлянин рассказал, что за день до ДТП курил марихуану. Перед ДТП, утром, 12 июля выпил 200 граммов водки. Кроме того, подозреваемый уже привлекался как к административной, так и уголовной ответственности. 

"Ехал со скоростью 180 км/ч. Куда я ехал, почему и откуда не помню", - заявил Желепа. Также он добавил, что не помнит как завладел транспортным средством.

Также подсудимый заявил, что не помнит был ли кто-то еще с ним в машине в момент аварии. В зале суда он сидит со сломанной рукой.

Отметим, что у Желепы нет адвоката, он от него отказался. "А что защищать, оно все вернётся", - заявил Желепа.

Когда суд предоставил слово Желепе, он отказался говорить. "Можно я ничего не буду говорить. Я ничего не отрицаю, согласен со всем, что говорит и требует прокуратура", - заявил Желепа.

В итоге, суд определил для подозореваемого в совершении ДТП меру пресечения в виде содержания под стражей. 

Комментарии (10)
бородач
14.07.2020 в 14:35 | GB
не,ну конечно скот... без вопросов. но хоть ведёт себя нормально сейчас... не елозит. это зачот. обычно,примеров масса.начинается цирк с конями сразу,в таких случаях... я не я, нас тут не стояло,не сидело.не ехало...
Южанин
14.07.2020 в 14:44 | UA
Нехай щастить

Ну зачем ты вечно позоришься и суешь свой гнилой пятак во все темы? Ну чистый олень, с редкой родословной.
В данном случае не имеет никакого значения отказался адвокат или нет. Если его адвокат отказался, то ему обязано государство предоставить бесплатного, т.е. за счёт государства. А дальше только его воля, Соглашаться с доводами адвоката, или гнуть свою линию.
ватному
14.07.2020 в 14:45 | UA
вообще то четверо.
бородач
14.07.2020 в 14:54 | GB
Нехай щастить
========================
100% ты сейчас прав. ТЫ в принципе не понимаешь и не сможешь понять что это такое - порядочное поведение.
новый
14.07.2020 в 15:15 | UA
для дебила

Герой России.
Я уже писал такому же дауну как и ты - у меня знакомый родился в Германии, когда родители там служили при СССР. Он немец? Вряд ли. А ты нщ дебил точно.
Там кстати написано что он куевлянин! Воспитали как шумера, получите сполна.
приймач отримувача
14.07.2020 в 16:14 | XX
>Нехай щастить0Сегодня в 15:07 | UA
"...39-летний Желепа Антон Михайлович, уроженец города Штоково-17 (Приморский край, РФ)..."

Не%уй,копипаста тупорылая,не ШТоково,а ШКотово,закрытый посёлок,где была база подлодок.И 39 лет назад это была не РФ,а РСФСР в составе единого Союза.
Лунная Миссия
14.07.2020 в 16:35 | UA
Тупые корабелы с мозгами улиток и памятью рыбок. Опять, в очередной раз убил людей, а они его порядочности радуются.
Пастор Шлаг
14.07.2020 в 16:53 | UA
Кирилл, ну надо же, такой финт ушами - и вот, блестящая возможность нагадить на "совок".
Кто тебя родил и воспитал, иуда ты трехкопеечная?
Правда
14.07.2020 в 17:45 | UA
Таких надо усыплять. Он же отсидит, выйдет и снова кого-то убьет
Андрей