Татьяна Домбровская заявила о намерении баллотироваться в мэры Николаева

13.08.2020 в 11:11
Татьяна Домбровская заявила о намерении баллотироваться в мэры Николаева

Татьяна Домбровская заявила о намерении баллотироваться в мэры Николаева

Предприниматель и глава общественной организации «Майбутнє Миколаєва» Татьяна Домбровская заявила о намерении баллотироваться на пост Николаевского городского головы.

Заявление Домбровской распространила ее пресс-служба в четверг, 13 августа.

«Быть мэром – очень ответственно, и видя потенциал нашего города, хочется непременно работать на результат. Все уже устали слушать об улучшениях и ждать их. Пора действительно заняться делом. Я успешный руководитель и общественный деятель, мама двоих детей. Я живу в этом городе и знаю не понаслышке фронт предстоящей работы, знаю, чего ждут николаевцы от нового мэра и его команды, чего они хотят. Наш город незаслуженно был долгое время непопулярным и занимал аутсайдерские места в различных рейтингах – пора это изменить и у меня есть конкретный план как это сделать!», - сказано в заявлении Домбровской.

При этом в пресс-релизе не уточняется, от какой политической силы намерена баллотироваться Татьяна Домбровская, но на ее видеообращении размещен логотип партии "Слуга народа".

Напомним, ранее уже появлялась информация о том, что в качестве кандидата в мэры Николаева от своей политсилы Домбровскую рассматривают в партии «Слуга народа». Татьяна Домбровская даже стала фигурантом нашумевшего скандала с «корабельной сосной», в ходе которого глава партии Корниенко обсуждал с руководителем фракции Давидом Арахамией качества Татьяны, не заметив включенные микрофоны.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив