«Ты её заведёшь президенту — он @*уеет»: Корниенко и Арахамия обсудили «рабочую» Аллахвердиеву

23.06.2020 в 21:55
«Ты её заведёшь президенту — он @*уеет»: Корниенко и Арахамия обсудили «рабочую» Аллахвердиеву

Председатель партии «Слуга народа» Александр Корниенко и нардеп Давид Арахамия перед началом представления главы политсилы обсуждали пришедших и в том числе и свою коллегу Ирину Аллахвердиеву.

Видео было опубликовано в социальной сети «Фейсбук» Мариной Шкорубской.

Корниенко: Вон ещё какие-то деды. Шо за деды?

Арахамия: Я не знаю.

К: Это шо за деды? «Зе-команда»?

А: «Зе-деды»!… (смеются)

К: Аллахвердиева (нардеп от Николаевщины — прим. авт.) вообще красотка.

А: Да!

К: Такая «поддутая» конечно чуть-чуть. Чуть-чуть «тюнинг»… Слушай, ну, баба «рабочая» вообще, как корабельная сосна. Она тут от@у*рит тебе, б@*дь, 300 встреч за 4 месяца. Выиграет, б@*дь чисто.

А: Да...

К: Аж энергетика у неё такая…

А: Ну, есть немного.

К: К президенту её когда заведешь и увидишь – он @*уеет, подпрыгнет, выкурит все айкосы и скажет: «Баба да, баба — да».

«Ты её заведёшь президенту — он @*уеет»: Корниенко и Арахамия обсудили «рабочую» Аллахвердиеву

Комментарии (43)
Сравнять политику с землей
23.06.2020 в 21:58 | UA
Жесть какая...
23.06.2020 в 22:03 | UA
Два дебила это сила. Зеленые и тут обосрались. Видать обоих мама в понедельник родила. Надо Шарию показать - пусть постебет
бывалый
23.06.2020 в 22:04 | UA
ох и фото! хоть бы голову перед конференцией помыл!
Вротердам
23.06.2020 в 22:04 | UA
Неужели мы настолько глупые, что выбрали этих ...?. Я даже не знаю какой мат подобрать, чтоб их обозвать по достоинству.... Ребята, готовьте хижины себе в Ростове и транспорт в краснодарский край, вам не долго осталось!
Товарищ Ш
23.06.2020 в 22:06 | UA
Общаются, как шпана в подворотне
Товарищ Ш
23.06.2020 в 22:09 | UA
И это мы за них голосовали? Фу, мерзость...
да уж
23.06.2020 в 22:09 | UA
Быдло и есть быдло, хоть шлифуй этих рабоче-крестьян деньгами, а оно никогда не приобретет должный уровень.
Лилу
23.06.2020 в 22:10 | UA
Аллахвердиева красотка. Классно выглядит в 41 год.Бабы в Раде её ненавидят и обсуждают её наряды.У мужиков текут слюни.Не знала,что президент падкий на чужих баб,я думала он жену любит.А разве Зеля курит?
Кто Бегемот
23.06.2020 в 22:11 | UA
Если зелибоба не окончательный фуфел, то этим двум додикам должно икнуться очень «неподецки».
Мега
23.06.2020 в 22:21 | UA
Баба не не айсная,,есть у нас и покруче !!!!
Натали
23.06.2020 в 22:23 | UA
Такой себе рабочий разговор, как нае.. лохов, в смысле гоев, в смысле народ
клоун
23.06.2020 в 22:28 | UA
смотриш этих додиков и ловишь себя на мысли это Украинский Николаев или Израель? За кого люди голосовали? Не повторите эту ошибку на местных выборах?Это НЕ смешно, они превратили нашу страну в 95 квартал и продолжают играть роли зедыбильного фильма, а люди им не почем.
Натали
23.06.2020 в 22:30 | UA
О, соросята включились автоматически, пр кирилла бредятину несут, не перешибете, не страрайтксь, методички не работают
Евгения
23.06.2020 в 22:36 | UA
Как можно за пять минут до официального назначения лицом от партии " Слуга Народа " в г. Николаеве умудриться понизить как минимум на 5 % желающих голосовать в г. Николаеве за партию " Слуга Народа" на предстоящих выборах....
АМБРОЗИЯ
23.06.2020 в 22:49 | UA
Хорошо отвлекли от воровства Сени Дегенерата!!!
Alexandr
23.06.2020 в 22:52 | US
А эта Аллахвердиева откуда? Из таджикистана прибыла на украину?
Юлия
23.06.2020 в 22:56 | UA
Какой ужас,это они управляют страной.
Саша
23.06.2020 в 23:08 | UA
Это караул, от них зависит наша жизнь, обидно ...
Ну
23.06.2020 в 23:12 | UA
Люди вообще не должны насильно "управлять" другими людьми. Странно, что большинство хочет, чтобы ими кто-то управлял...
Здравствуйте
23.06.2020 в 23:14 | UA
Так президент ваш он кто по сути? Такой же "шутник" и актер. Что вы 73% ожидали? Давайте на следующих выборах за Шарика ещё проголосуйте, тогда вам Медведчук вставит по самые гланды. А лучше не ходите на выборы если у вас отсутствует мозг.
Здравствуйте
23.06.2020 в 23:16 | UA
Ах вы не в курсе что Медведчук и Шарий это одно и то же? Ну так я открыл вам страшную тайну.
Товарищ Ш
23.06.2020 в 23:17 | UA
Депутаты партии "шпана народа" и лидер их клоун. Вот и рассмешили смешного... Ржём всей страной...
Лухари из глухари
23.06.2020 в 23:54 | UA
После тюнинга вполне фотогенична. В жизни - слишком заметен улучшайзинг. Такие в 90е да, котировались. Сейчас выглядит немного нелепо со своей блондопаклей(и да, это не мое аффективное измерение цвета волос, это имеет отношение к типажу). В целом публика канеш там Я и бал
Нико
24.06.2020 в 00:05 | UA
Капец она страшная..ну и вкусы у некоторых
николеевский
24.06.2020 в 00:39 | UA
слуги превратились в тварей
oooo
24.06.2020 в 00:46 | UA
корниенко конечно полный долбаеб
факт
24.06.2020 в 01:01 | DE
Для тех кто корабельную сосну никогда не видел.Корабельная сосна стройное и высокое дерево. Не чета смереке.
Ураган Валерий
24.06.2020 в 02:38 | UA
Баба как баба.
Ebanko
24.06.2020 в 04:43 | UA
Здравствуйте, да страшная она. Браун- Штирлиц, только подакивал. Корниенко ( первый раз вижу) конечно встрял.
ГОЦМАН
24.06.2020 в 05:31 | UA
Никакая это неподделка,как и то ,что на фото два эачуханых БОМЖА.
Мимокрокодил
24.06.2020 в 07:44 | UA
никто не задумывался, как удалось записать этот разговор? для таких тем у них есть рестораны Коли Тищенко. не думаю, что они такие отбитые, чтобы как студенты на парах обсуждать тёлок среди кучи людей.
Верняк
24.06.2020 в 07:55 | UA
Техника нынче шагнула вперед
Николаевец
24.06.2020 в 08:11 | UA
Им что повылазило что микрофоны на столе? А Алахвердиева нормальная ухоженая баба. Думаю многие ее обсуждают, просто так не палятся)
ЯХОХОл
24.06.2020 в 08:14 | UA
Зе-зашкваренные...
Закон один для всех
24.06.2020 в 08:48 | DE
Маски где ?
новый
24.06.2020 в 09:45 | UA
Ну обыкновенный мужской разговор про бабу. А корабельная сосна это как я понимаю комплимент, высокая и стройная.
Как у нас на районе
24.06.2020 в 09:51 | DE
Она тебе дала?
Нет. А тебе?
Нет.
Вот блядина!
махно
24.06.2020 в 12:34 | US
Зельман по уши в дерьме из за своей свиты состоящей из друзей.ермака, арахимии и прочих питоров.Этот маланец посмеялся над людьми которые его выбрали...
Принцип его правления .. Друзьям всё, народу то, что останется после друзей .
Прошедший год показал что зельман пистобол и благосостояние народа для него важно. хотя и было обещано. Для него важно месть пете. благосостояние своих друзей . Пора ему возращатся в 95 квартал.. но на не го уже никто не пойдёт (Байкот на петушиный 95 квартал
мария
24.06.2020 в 15:17 | UA
выбрали дерьмо, теперь жрите не обляпайтесь
мария
24.06.2020 в 15:17 | UA
козлы вонючие
24.06.2020 в 15:43 | UA
Зачётная соска, надо брать
victor
24.06.2020 в 23:12 | UA
Каждому по СОСНЕ!
Виктория
02.07.2020 в 15:31 | UA
Опять нас отвлекают какой то быдлячей болтовней. Очередной пиар. Мы что не знаем что у нас страна быдлячья. ??? Вот удивили.