Стрельба в Николаеве: ночью в Корабельном районе произошла групповая драка

10.08.2020 в 12:48
Стрельба в Николаеве: ночью в Корабельном районе произошла групповая драка

Поздно вечером в воскресенье, на ул. Новостройной в Корабельном районе Николаева произошел конфликт между местными жителями, в ходе которого один из участников совершил несколько выстрелов из пистолета.

Об этом сообщали в ГУ НП Николаевской области.

Как сказано в информации полиции, сообщение о конфликте, в котором участвуют несколько мужчин и звучат выстрелы, поступило около 23.30 9 августа.

На место прибыли наряды патрульной полиции, следственно-оперативная группа, а также руководство отдела полиции и Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

По показаниям свидетелей были установлены четверо участников групповой драки: ими оказались местные жители в возрасте от 20 до 37-ми лет.

Участники конфликта, увидев полицейских, попытались сбежать. Кроме того, один из мужчин попытался выбросить пистолет, из которого предположительно были произведены выстрелы.

Пистолет, который по предварительному осмотру переделан под травматический, изъят и направлен на исследование.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами». Наказание по данной статье предусмотрено в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

В полиции уточнили, что личность остальных участников вооруженного конфликта, равно как и все обстоятельства инцидента, еще устанавливаются.

За медицинской помощью в больницу никто не обращался.

Комментарии (12)
фара
10.08.2020 в 12:59 | UA
Лично я за комендантский час к примеру с 11 00 до 05 00.Хуже не будет.А для любителей поорать и подраться ночью, общественные работы,с показом по телеку.
синька зло
10.08.2020 в 13:07 | UA
выходные кончились - из ментовки шквал новостей в духе "зарисовки нашего зоосада". И так до следующей пятницы.
Территория пьяных павианов...
Добрый
10.08.2020 в 13:57 | UA
Вирус.




Красава.. истину глаголишь!!!
Да какая полиция
10.08.2020 в 14:04 | FR
Полиция сейчас может только водителей щемить за всякую мелочь, да и то не всех.

У водителя и документы и деньги практически всегда есть.

А такую пьянь то им трогать не интересно.

Это если уже конкретно люди в колокол трезвонят, то могут что-то сделать
Корабельный
10.08.2020 в 14:13 | UA
Бандитский город.
Где ППСники с собаками? Круглосуточное патрулирование просто необходимо! Особенно учитывая, сколько синие воыны свитла оружия наперли в страну.
Пчелобака
10.08.2020 в 14:24 | UA
Так и до дуэлей на пистолетах дойдёт, как на диком западе . Полиция вы есть вообще, ау!
10.08.2020 в 14:47 | UA
Негры в гарлеме нервно курят!
Вирусу
10.08.2020 в 14:59 | UA
Мадам Вы ещё вспомните времена святой инквизиции. Сравнили ху..... с пальцем. Времена СССР. Вы лучше сравните законы которые были тогда и сейчас а потом начинайте рассказывать. В случаи начала каких-то качелей с быдлотой то эти самые граждане и начнут орать МУСОРА ТВАРИ, НЕ ТРОГАЙТЕ ОНИ ЛЕТИ. Ради интереса откройте ютюб и посмотрите кучу видео как менты выполняют свою работу а их крайними делают, вот такие бегуны как вы. Всё живут по принципу моя хата с краю.
Вирусу
10.08.2020 в 15:33 | UA
Профилактика... Выше уже правильно написали, вы как запрете если Вас во время выпивания пива на пляже вздернут на штраф или 15 суток?? Вы ж с говном полицию сожрёте. Нифуя сибе!!! Меня моих прав лишили... Причина астанофки, ??? Менталитет у народа с 90-х бухать безпробудно.
Проблемы в жизни?? Пффф... Пол литра и нет проблем))) вы так устроены...
А вашего ребенка за "послать за углом" на штрафик?? ... Аааа караул, тут мажоры кафе понастроили, а туалетов нетуууу... Куда ж писять то??? Айай, а ты докажи что я писял, моча не моя, где доказы, а я не пил, это адеколон, а докажи что это мое пиво, а где понятия,свидетели???
Очнитесь..
Вирусу
10.08.2020 в 15:35 | UA
И да сорян за ошибки, это т9
Виктория
10.08.2020 в 17:12 | UA
У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ДАЛИ УСТАНОВКУ СПОИТЬ, РАЗВРАТИТЬ ЛЮДЕЙ ЧТО Б ОНИ ОПУСТИЛИСЬ И ПОУБИВАЛИ ДРУГ ДРУГА ИЛИ ОТ БОЛЯЧЕК ИЗДОХЛИ...
Иван
10.08.2020 в 21:57 | UA
Аваков сказал Штакетник выполнил, а реальность? Да хер с ней.