Смертельное ДТП в Николаеве: избрать меру пресечения подозреваемому не удалось

27.02.2021 в 18:20
Смертельное ДТП в Николаеве: избрать меру пресечения подозреваемому не удалось

Смертельное ДТП в Николаеве: избрать меру пресечения подозреваемому не удалось

Как сообщали «Новости-N», в субботу, 27 февраля, Центральный районный суд Николаева избирал меру пресечения для Владислава Аршинова, подозреваемого в совершении ДТП с участием «Тойоты» и «ВАЗа».

В ходе заседания Аршинов заявил ходатайство об отказе от адвоката Игоря Притыкина и просил назначить ему бесплатного адвоката. Подозреваемый мотивировал свою просьбу тем, что адвокат якобы хорошо знаком со вторым фигурантом - Алексеем Калашниковым.

В итоги судья удовлетворила ходатайство подозреваемого. Избирать ему меру пресечения будут после того, как его интересы будет представлять другой защитник.

Рассмотрение ходатайства прокуратуры об избрании меры пресечения для Владислава состоится в понедельник, 1 марта.

Как сообщалось, 5 декабря 2020 года на пересечении ул. Южной и пр. Богоявленского (Октябрьского) в Николаеве столкнулись автомобили Тoyota Land Cruiser и ВАЗ «Жигули». В результате столкновения ВАЗ оказался за пределами проезжей части — вылетел на остановку, водитель скончался на месте ДТП.

Кто находился за рулем Тoyota Land Cruiser изначально не было известно – из салона авто оперативно убежали двое мужчин с признаками опьянения и оба отрицали факт управления внедорожником. Позже подозреваемый Владислав Аршинов заявил, что за рулем Тойоты был не он, а владелец авто.

Комментарии (24)
феликс
27.02.2021 в 18:24 | UA
раньше меру пресечения избирал прокурор,и занимала эта процедура 15 мин. Как то так.
Вован
27.02.2021 в 18:27 | UA
Это понятно. за колхозника Калашника он сидельцем быть не хочет. как то так!!!
Талант
27.02.2021 в 18:30 | UA
А где сам Калашник?
Колыван
27.02.2021 в 18:35 | UA
или у прокурора есть весомые доказательства или насыпали денег.
Добродейтель
27.02.2021 в 18:46 | UA
А где ушастый
Кленовый лист
27.02.2021 в 19:07 | CA
Притыкин.
Этот, типа адвокат, всегда был, есть и будет за тех, у кого больше денег. Т.е. за тех, кто больше ему даст.
Тимошин, только в миниатюре.
Вообще и в целом - мразь.
Новая одесса
27.02.2021 в 19:29 | UA
Кленовый лист2 а что на тебя козлина бесплатно горбатиться))) а что тут плохого, если выбираешь того кто больше платит? Где тут негатив? Или я кому тотдолжен?)))
Притыкин
27.02.2021 в 19:30 | UA
Кленовый лист2 Ага, а что на тебя козлина бесплатно работать?) Я ни кому не должен, поэтому выбираю того кого считаю нужным и с деньгами))) Спасибо за рекоаму)))
Притыкин
27.02.2021 в 19:34 | UA
Кленовый лист2 Спасибо, прямо бальзам на душу) конечно я гнида и работаю за деньги и стараюсь свои знания продать подороже))) а ты чмо так и будешь зааидовать)))
Притыкин
27.02.2021 в 19:38 | UA
Кленовый лист2 Що псина, наверное дело мне проиграл, прет тебя от бессилия))))
Сяйво
27.02.2021 в 19:58 | UA
Навіщо, ти, никчема, долучився до цієї діскусіі?

Притикін, нажаль, найбільш характерний та яскравий приклад всієї нашої системи захисту. Втоплять, навіть не замислюючись. І обов'язково грошенят ще здируть.
Гроші вперёд!
Пиздун
27.02.2021 в 20:13 | UA
Парад ублюдков
27.02.2021 в 21:56 | DE
Колхозник Калашников был на заседании?
Женя водила
27.02.2021 в 22:09 | DE
Колхозник-алкаголик отдыхает после отдыха, ему некогда.Жлоб Алексей пропивает больше чем платит своим работникам!Даже командировочные не платит, жлоб редкосный
Григорий Сковорода
27.02.2021 в 22:56 | UA
Ты бы Игорёк не вступал тут в дискуссии особо. Грязнишь по делам, таким тебя и знают, такой и клиент к тебе идет. Не вопрос, у каждого своя ниша и метода. Но ты ж мусор бывший, причем мусор непорядочный и нечистоплотный. Что, собственно, и подтверждается твоими грязными приемами и такими же клиентами. Сосешь у бандитов и фермеров, так соси, а выебывaться не стоит. А насчет "знаний" не смеши людей. Знаток заноса) Жене и деткам привет.
Кто-то
28.02.2021 в 10:13 | UA
Колашникова не было.... Он отбошлял и отсиживается.... Вот и справедливость!!!!
Галина
28.02.2021 в 10:43 | UA
Добрый день!
Я мама Аршинова Влада.
Информация для всех.
Водителя -Мажора Калашникова Алексея,совершившего смертельное ДТП, адвокаты хотят отмазать и переложить всю вину на моего сына, ( Он сидел рядом с водителем)
У моего сына никогда не было машины,нет водительских прав,он не умеет водить)
ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ЕМУ ВРУЧИЛИ ПОДОЗРЕНИЕ,ХОТЯ В ПОЛИЦИЮ ВЫЗВАЛИ ОДИН РАЗ.
КАЛАШНИКОВ АЛЕКСЕЙ - Б-О-Г-А-Т
КАЛАШНИКОВ АЛЕКСЕЙ-Фермер
Отец у него депутат
Как сложно идти против системы,опять до боли знакомая ситуация,ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ.
МОЙ СЫН НЕ ВИНОВАТ.
Прошу привлечь внимание к чудовищному Решению суда посадить невиновного человека. А главного виновника оставить на свободе.
Прошу воздержаться от негативных высказываний в адрес моего сына.
В этой ситуации может оказаться каждый.
Галина
28.02.2021 в 10:44 | UA
Калашников в суд не приходит
Галина
28.02.2021 в 10:45 | UA
Почему мой комментарий удаляете?
Галина
28.02.2021 в 10:52 | UA
Пусть люди читают и понимают,что происходит на самом деле.
Николаев
28.02.2021 в 11:07 | UA
Галине-Ваш комментарий удаляют потому,что владелец этого сайта тоже адвокат.
Галина
28.02.2021 в 11:09 | UA
А здесь написана правда
Хельсинг
28.02.2021 в 11:17 | UA
А кто владелец сайта?
Галина
28.02.2021 в 11:30 | UA
У нас был навязанный нам адвокат Притыкин, который не защищал,а ТОПИЛ и выгораживал главного виновника ДТП КАЛАШНИКОВА