В Николаевской области не зарегистрировали осложнений после прививок от COVID-19

27.02.2021 в 18:00
В Николаевской области не зарегистрировали осложнений после прививок от COVID-19

В Николаевской области не зарегистрировали осложнений после прививок от COVID-19

В Николаевской области не зарегистрированы случаи осложнений после вакцинации против COVID-19.

Об этом отчитались в Николаевской ОГА.

Отмечается, что всего вакцинировано в области 240 человек.

«Все вакцинированные - медицинские работники (работники мобильных бригад по иммунизации; работники учреждений здравоохранения, оказывающих помощь пациентам с COVID-19; работники других учреждений здравоохранения; работники первичной и экстренной медицинской помощи). Неблагоприятных последствий после иммунизации (поствакцинальных осложнений и реакций) не зарегистрировано», – сказано в сообщении.

Напомним, в Николаевской области вакцинация началась 25 февраля.

Комментарии (10)
Ясное дело
27.02.2021 в 18:04 | GB
Кто бы сомневался
Расчленинградец
27.02.2021 в 18:09 | UA
Вот это жопа.....
Вот те на
27.02.2021 в 18:14 | UA
Да не может быть!!!!! А как же нарративы про всемирный вакцинозаговор против украинцев и, в частности, николаевцев?!?!?!?!?!
Местная жительница
27.02.2021 в 18:15 | UA
Они просто сдохнут в течении получаса года после прививки!
Хазанов
27.02.2021 в 18:16 | UA
Плацебо оно такое, ни пользы ни вреда. Индусы ржут, продали дисцилат лохам.
Вован
27.02.2021 в 18:17 | UA
Регистрация всего чего надо, делается только по команде с верху!!!)))
Пастор Шлаг
27.02.2021 в 18:35 | UA
Витязь
1
Сегодня в 18:15 | UA
А вы думаете, что осложнения наступят в первые минуты?
Лучше всего наблюдать за Спутником. За 2020 год население России в 2020 году сократилось на 510,5 тысячи человек. Посмотрим на 2021. А уж потом поймем, стоит ли вакцинироваться
=============

Мы тоже умеем в статистику. Только в объективную.
Счетчик населения:
Украина сегодня рождено 995, умерло 1411
Рост численности населения сегодня -337

Россия сегодня рождено 4336, умерло 4729
Рост численности населения сегодня +140
---
Для тех кто поспешит обвинять что арифметика не сходится - там еще миграция, я уже не тащил сюда.


Шасливчик
27.02.2021 в 18:37 | UA
За шо так кремлёвский кукуратор любит парашенко и ненавидит Зелёного? С высоты прожитых лет моссад победил в Сирии и нефть качают те же,что и качали ранее ...только Кузнецов напрасно небо каптил и солдаты гибли...потому как русо-воевали на стороне пентагона использовав их втёмную....это я заявляю официально как кидало-вирусный инструктор
Хехе
27.02.2021 в 19:23 | RU
ШТА?! Половина медиков не вышла на работу после неё! Температура под 39, голова болит. знобит и т.д. и т.п.
Оляля
27.02.2021 в 19:33 | UA
Последствия прививок не изучены долгосрочно. Так как это не выгодно для фарсы а эти последствия могут и через полгода и через несколько лет выйти боком.