Сенкевичу не понравились кровати в николаевской больнице

29.11.2020 в 15:22
Сенкевичу не понравились кровати в николаевской больнице

Главное замечание Николаевского городского головы Александра Сенкевича после его пребывания в качестве пациента с «ковидом» в горбольнице №1 — это некачественные и старые кровати.

Об этом он сказал в эфире программы «Добрый вечер», делясь своими впечатлениями после лечения.
По его словам, кроватный фонд в городских лечебных учреждениях постепенно обновляется - было закуплено 200 кроватей за бюджетные средства, дополнительно больницы получали бывшие в употреблении кровати как благотворительную помощь из-за границы, однако этого не достаточно. Сенкевич констатировал, что кровати нужно обновлять.

-Ремонты конечно нужно делать. Состояние санузлов… Ну, лучше, чем это было раньше, до того, как мы начали заниматься медицинскими учреждениями, - сказал мэр.

Напомним, 10 ноября Николаевского городского голову Александра Сенкевича госпитализировали в 1-ю городскую больницу с осложнениями, вызванными COVID-19.

15 ноября начальница горздрава Ирина Шамрай сообщила, что медики оценивают состояние Николаевского городского головы Александра Сенкевича, который болеет коронавирусом, как стабильно тяжелое, но с незначительной позитивной динамикой.

18 ноября начальница горздрава Ирина Шамрай сообщила, что у Сенкевича отрицательный тест на коронавирус .

Комментарии (20)
Добавить комментарий
29.11.2020 в 15:32 | AT
надо было меньше воровать
Страна Дураков
29.11.2020 в 15:32 | UA
К тому же кровати были изначально для подростков-такие дешевле и их закупали для взрослого населения
Чупакабра
29.11.2020 в 15:37 | UA
Ну так чай, не царские хоромы.... Тама и хавчик...Можно от язвы копыта откинуть...
Кузя
29.11.2020 в 15:41 | UA
А до того, как Сенкевич попал в больницу, он этого не знал?? Чё серьезно??
Gggg
29.11.2020 в 15:44 | UA
так может вместо кроватей плитку положить
Женя
29.11.2020 в 15:51 | UA
А психіатричної лікарні яка розташована в місті славних корабелів миколаївської області обов'язково треба зробити перевірки, особливо у 7,1,5відділеннях.
Справедливости ради
29.11.2020 в 15:55 | UA
факт+8Сегодня в 15:29 | US
Ну, если бы меньше воровали при реконструкции площади Ленина, то и на кровати денег бы хватило.

Надеюсь, Вы как сознательный гражданин заявили в правоохранительные органы относительно известных Вам фактах преступной деятельности Сенкевича? Или просто решили сотрятсти воздух своим словестным помётом? Раньше, кстати, в обожаемые Вами советские времена, была статья о несообщении в органы о достоверно известном совершенном преступлении.
Пчелобака
29.11.2020 в 16:05 | UA
Лежал бы на тротуаре, там плитку хорошо уложили.
Настя
29.11.2020 в 16:17 | UA
Серьезно? А раньше он не знал? Нет слов....
Sonicniko
29.11.2020 в 16:17 | UA
Справедливости ради

на Сеню несколько заявлений лежат и никто ничего не расследует,так что сотрясаешь воздух здесь ты,а его прикрывают Зелёные,он не зря в Киев сколько раз ездил

Взять только Площадь,где по закупкам деталей,одна к примеру стоит 100 гривен,а покупали её за 200,в документах всё указано,это не я выдумал,но всем насрать,о чём тогда можно говорить
Мисс конгениальность
29.11.2020 в 16:20 | UA
Пипец..а все остальное ему понравилось?Кровати это единственная проблема в наших больницах?
Дима
29.11.2020 в 16:22 | UA
Так он и не лежал в больнице. Приехал его прокапали, укололи и он уехал. Знакомая которая там работает рассказывала.
Умный
29.11.2020 в 16:33 | UA
"кроватный фонд"

О...хуеть - кричали гости!
Есть ещё прикроватно-тумбочковый фонд и пижамно-тапочный фонд.
ДБ!
Однако
29.11.2020 в 16:59 | UA
Стыдно, панове, что мы стали покупать даже секонд кровати! Неужели нельзя у себя наладить такое производство? Позор!!!
ВОПРОС
29.11.2020 в 18:25 | UA
Мне старые люди рассказывали, что в 1944 году, после ухода немцев, на ЧСЗ начали делать в первую очередь ремонт кораблей и КРОВАТИ.
А Сенке ВВС ичу слабо?
ПриветДа
29.11.2020 в 18:55 | XX
Сеня уже победил, можно его больше не топить... 5 лет перекура)))
шептало дяди Васи
29.11.2020 в 21:02 | UA
Сеня, ты мой позор.
Вячес
29.11.2020 в 21:38 | UA
Врёт..! ( И быть он там не был и мед не пил...
Наталко
29.11.2020 в 23:16 | UA
ГА матрасы с шоколадными криками ему понравились?????
Наталко
29.11.2020 в 23:17 | UA
А как ему матрасы с обоссанные все в коричневых пятнах? Понравились???