Сенкевичу не понравились кровати в николаевской больнице

29.11.2020 в 15:22
Сенкевичу не понравились кровати в николаевской больнице

Сенкевичу не понравились кровати в николаевской больнице

Главное замечание Николаевского городского головы Александра Сенкевича после его пребывания в качестве пациента с «ковидом» в горбольнице №1 — это некачественные и старые кровати.

Об этом он сказал в эфире программы «Добрый вечер», делясь своими впечатлениями после лечения.
По его словам, кроватный фонд в городских лечебных учреждениях постепенно обновляется - было закуплено 200 кроватей за бюджетные средства, дополнительно больницы получали бывшие в употреблении кровати как благотворительную помощь из-за границы, однако этого не достаточно. Сенкевич констатировал, что кровати нужно обновлять.

-Ремонты конечно нужно делать. Состояние санузлов… Ну, лучше, чем это было раньше, до того, как мы начали заниматься медицинскими учреждениями, - сказал мэр.

Напомним, 10 ноября Николаевского городского голову Александра Сенкевича госпитализировали в 1-ю городскую больницу с осложнениями, вызванными COVID-19.

15 ноября начальница горздрава Ирина Шамрай сообщила, что медики оценивают состояние Николаевского городского головы Александра Сенкевича, который болеет коронавирусом, как стабильно тяжелое, но с незначительной позитивной динамикой.

18 ноября начальница горздрава Ирина Шамрай сообщила, что у Сенкевича отрицательный тест на коронавирус .

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив