Сенкевич, который еще вчера находился в «тяжелом состоянии», сегодня чудесным образом исцелился

18.11.2020 в 17:40
Сенкевич, который еще вчера находился в «тяжелом состоянии», сегодня чудесным образом исцелился

Городской голова Николаева Александр Сенкевич, которого с коронавирусом госпитализировали в городскую больницу №1, за неделю справился с коронавирусом и собирается завтра на передачу оборудования в детскую больницу.

О том, что у Сенкевича отрицательный тест на коронавирус, сообщила начальница горздрава Ирина Шамрай. Она же еще два назад заявляла, что течение болезни у Сенкевича «пошло по наихудшему сценарию».

В то же время, пресс-служба мэра сообщила о предстоящем завтра мероприятии — в детскую больницу будут передавать кислородные точки. В сообщении отмечено, что в мероприятии примет участие городской голова.

 Сенкевич, который еще вчера находился в «тяжелом состоянии», сегодня чудесным образом исцелился

Отметим, что вчера городской голова выходил эфир из больницы — его голос был хриплым и иногда он переставал говорить, пытаясь отдышаться.

Комментарии (68)
ЗемлячоК
18.11.2020 в 17:42 | UA
100% вакцинация Спутник V , героями слава!
Сева Восточный
18.11.2020 в 17:42 | UA
Логично. Ему ж пофиг на людей.
Но самое интересное, что его туповатым поклонникам тоже пофиг, они готовы его даже больного в попец целовать.
Лена
18.11.2020 в 17:43 | UA
А был ли короновирус или обычная простуда,чудо украинской медицины
Куйло
18.11.2020 в 17:46 | US
Херасе у вас медицина! За один день из умирающего от короны Сенкевича до Сенкевича, выступающего на митинге по поводу передачи оборудования. Может поделитесь опытом? Сукка, йопаный цЫрк!
главное
18.11.2020 в 17:47 | UA
он и здесь всё врал -привычка или натура. или и то и другое
Сейчас
18.11.2020 в 17:47 | UA
А что уже прошло 14 дней с момента выявления ковида? Или пофиг на всех? Выборы на носу.
инди
18.11.2020 в 17:49 | UA
Потому что для своих у них есть лекарства действительно работающие . а не то чем людей травят в больницах по протоколу !
Марфа Васильевна
18.11.2020 в 17:49 | UA
ха, Лена, а был ли вообще тот вирус или простуда? по моему цирк цирком...
Пчелобака
18.11.2020 в 17:50 | UA
А без него не смогут передать кислородные точки. Унитаз смыть без сени не получится. Как они любят париться.
Лена
18.11.2020 в 17:50 | UA
Инкубационный период короны 21 день
Такк
18.11.2020 в 17:50 | DE
Дети будут рады.
18.11.2020 в 17:51 | UA
Вот это постанова
Джанго
18.11.2020 в 17:51 | UA
Всё что нужно знать о страшном смертельном коронавирусе)
Лена
18.11.2020 в 17:52 | UA
Сеню закачали и накачали,давай передавай кислород,пиар акция,биллборды на каждом углу
Белава
18.11.2020 в 17:53 | DE
Как вы хотели, мы вас николаевцев за стадо баран держим!
Марина
18.11.2020 в 17:54 | UA
А что ж такой правдивый сайт молчит про подарка белаву, родственника вашего начальника? А?
Николаев
18.11.2020 в 17:56 | UA
Какой сценарий,какое исполнение! Оскара!!!
Алексей
18.11.2020 в 17:58 | UA
Только одно слово этому недоразумению подходит---Пиз...бол
жидомасон
18.11.2020 в 18:00 | NL
А где методичка от Марии и компании в поддержку мэра?
Че то пока тишина от подлизал.
скептик
18.11.2020 в 18:03 | UA
Какая безответственность!!! Ни один нормальный человек не понесёт вирусы к детям? Ни один врач в мире не знает сколько времени больной будет их распространять - неделю , две ...
леха белич
18.11.2020 в 18:04 | UA
и вы за эту мразь-симулянта собираетесь голосовать?Если да,то мягко говоря,вы стадо баранов....
HOOLINAM
18.11.2020 в 18:06 | UA
Та пора уже выздоравливать,лёгкая пневмонийка хуле.
Или кто-то поверил что оно в Николаеве лечится будет?
С бабами в бане три дня побыло и явилось.
Ох и Сеня,хитёр бобер,хитёр но туп.
Сёма
18.11.2020 в 18:06 | UA
А болел ли он вообще?
Просто человек
18.11.2020 в 18:07 | UA
Как жаль я думал скоро будут на венки ему собирать , а эта мразь и здесь нае&ал
ржу не могу
18.11.2020 в 18:07 | UA
Веселье
18.11.2020 в 18:09 | UA
Как и писал ранее,перед выборами будет совершенно здоров.
Оборудование оплатил Нибулон, Вадатурский понятно зачем там, а что тогда там делать нашему недомэру?
Ведь по сути,все это же самое и даже больше, мог сделать нормальный мэр за свои 5 лет пребывания у власти.
Но где там,даже тут нужно пропиариться и лишний раз поставить под угрозу людей,шляясь со своим ковидом,если он конечно вообще был.
Кстати, пусть пробьют закон,если там принимали поправки,то можно его сразу привлечь по статье умышленного заражения людей.
Против барыг
18.11.2020 в 18:10 | UA
Сеня куда ты прёшся со своими бацылами-- надо этого придурка завтра на проходной больницы ссаными тряпками гнать---идиоты!!!
вывод
18.11.2020 в 18:10 | UA
теперь понятно кого имела ввиду Гузеева со своей крылатой фразой:3.14дорас.....3.14дорасина!
Петр
18.11.2020 в 18:12 | UA
Своими неуклюжими пиарходами он резко поднял свой антирейтинг в предвыборные дни. Не планировал идти на выборы. Но пойду! Проголосую за Чайку. Он , конечно, не Чайка- отец, но всетаки не брехун...
Яська
18.11.2020 в 18:18 | PL
О чудо Сенька брехдивый избавился от хвори! радуйся чесной народ! Завтра гуляния на площади будут ))))
просьба
18.11.2020 в 18:18 | UA
Пока оно не чухнуло с больницы,усыпите это недорозумение.
Длятупыхграждан
18.11.2020 в 18:19 | UA
Вообще нефиг голосовать....вариантов не было и нет...
Смысл тратить минуты своей жизни на все это гавно??
Кто бы не выиграл, лучше нам не будет!!экономика в жопе не только в николаеве а в стране в целом!!!
Митяй
18.11.2020 в 18:22 | UA
Тварь. А ведь кому-то реально нужна была койка....
Пелингас
18.11.2020 в 18:24 | US
Как бы ни стараося ватный гoвносайт, всё равно Чаёныш сoснет куйца....
Муратова
18.11.2020 в 18:30 | UA
Мер это солдат.Здоров или серьезно болен должен быть в строю.Выборы вынуждают, а о судьбе человека никто не задумывается.Есть слово "Надо". Хочется пожелать нашему меру здоровья.говорю совершенно искренне: держитесь!
вечер
18.11.2020 в 18:35 | UA
НичЁ не понятно.Судя по результатам первого тура голосования,то Сеня любим и желаный в Николаеве.Ну лучше мера николаевцам и жедать нефиг.А читая коменты понимаеш,что это не мер а аферист...НичЁ не понятно...
18.11.2020 в 18:35 | UA
Второй тур на носу, некогда болеть)))) Болен он головой!
Васькин
18.11.2020 в 18:35 | UA
Алилуйя!!! Надо проверить- может он и по воде ходить умеет.
Ватная Шиза
18.11.2020 в 18:35 | SG
Митяй+2Сегодня в 18:22 | UA
Тварь. А ведь кому-то реально нужна была койка....

Тебя давно надо было на койку в дурку отправить.....
Дядя Шарик
18.11.2020 в 18:36 | UA
Хто солдат? Этот унтерменш?
Алена
18.11.2020 в 18:37 | XX
Карлсон выздоровел и не прочь немножко пошалить
Кот Рыбоедов
18.11.2020 в 18:41 | UA
"Ну, о-о-ортиииист!" (с)

"Две вещи ненавижу - аферистов и понедельники" (с)
Бегемот
18.11.2020 в 18:41 | UA
чудесное выздоровление перед самыми выборами
просто шоу уродов
огонь
18.11.2020 в 18:45 | UA
Влад не подарок.
а сеня шулер.
Анафема
18.11.2020 в 19:09 | UA
поставьте виселицу на серой, пусть еще и станцует нам! а то еще что нибудь отремонтирует и мы всесте с его дельными избирателями платить будем
Снежный человек
18.11.2020 в 19:13 | UA
Та ладно. Не мешайте пиарится. Ибо если не заболел..
ролики достали
18.11.2020 в 19:33 | UA
Все рекламные агитации от( ПАНЧЕНКО, КРЕЧУНА, ИВАНОВА, ЗАМИХАНОВСКОЙ, ГРАЧЁВОЙ, ФАЛЬКО а особенно гнусного ЕРМОЛАЕВА) Вы уже переигрываете % уходят, ещё 3 дня такого поноса и СЕНКЕВИЧ в жопе!!!
Лиза
18.11.2020 в 19:35 | UA
Как совпало! Можно теперь в тюрьму отправлять Сенкевича за воровство бюджета? Референдум бы провести, раз судьи проданжные!
Марь ванна
18.11.2020 в 19:42 | UA
ВАнгует, что тут не понятно , то?
Радио Стыдоба
18.11.2020 в 19:52 | UA
Прям святой Йорген, а не Сенкевич))
Депо
18.11.2020 в 20:34 | UA
А за сколько времени поднимают на ноги людей не с "таким статусом"?
Андрей
18.11.2020 в 20:51 | UA
Это все выборы наверное почувствовал что может проиграть, да ну его этот короновирус, должность под угрозой, иди на .. коровирус, циркачи конченые
Андрей
18.11.2020 в 20:58 | UA
Депо,
Наверное по требованию, если сильно надо выздороветь то и за час два можно быть здоровым
Maks
18.11.2020 в 20:59 | UA
Меня клоун
Андрей
18.11.2020 в 21:05 | UA
Настоящие хорошие актеры едьте в голивуд и может в этой стране что то измениться без вас
Николаевский
18.11.2020 в 21:38 | UA
Юлька научила...сука
Натали
18.11.2020 в 21:42 | UA
Все же знают, что он не болел, и знают, посему сделал вид, немножко заворовался. Иудей, вор и лжец, который считает всех за ослов
Житель города
18.11.2020 в 21:54 | UA
Грустно, что есть лечение для белых и черных....
Видно, Сенкевич А.Ф. случайно попал в в полосу для лечения белого люда, ведь он хотел быть, как и и все наши горожане...
А на поверку все оказалось не так.
Муж сдал тест на коронавирус уже 6 дней назад, а ответа еще нет...
А кто-то сразу получает ответы....

В общем, все как всегда...
схрон житоса
18.11.2020 в 22:38 | UA
Он сделал всё для того чтобы проиграть выборы-врун и глупый человек=Николаев такое не прощает
Вася
18.11.2020 в 23:13 | UA
С небольшим отрывом мэром Николаева станет Чайка. Вангую...
Дядя Шарик
18.11.2020 в 23:31 | UA
С большим отрывом. А потом этого будут на бвбки разводить. И те и и эти.
Прокурор
18.11.2020 в 23:34 | NL
Сеня уже прошлое!
А про брехливую сучку Шамрай почему то все забыли...
Потаскушка !!!
Николаевец
19.11.2020 в 00:44 | US
Да какие проблемы накатать заяву в милицию и сразу еа интер, как мер окнолаз исцелился, опять прославится...
Рыбка
19.11.2020 в 10:08 | UA
Чудо - чудное))))) за неделю побороть такую болезнь да ещё и тест отрицательный получить)))) это что-то)))
Ээээ
19.11.2020 в 10:37 | UA
Шото название у вакцины подозрительное
Fixi
19.11.2020 в 10:45 | UA
Янтарь читать умеете ?

В то же время, пресс-служба мэра сообщила о предстоящем завтра мероприятии — в детскую больницу будут передавать кислородные точки. В сообщении отмечено, что в мероприятии примет участие городской голова

Если это заявила пресс - служба мэра (как написано в этой статье ) то нет причины этому не верить .
Ола-ла
19.11.2020 в 11:40 | UA
а кокого хрена больному Сене светиться в детской больнице там есть руководство, есть спонсоры, а Шамрай куда смотрит жополизница!!!!!!!!!!!!!
тося
20.11.2020 в 08:08 | UA
Народ опомнитесь,не пишите чушь, сколько медиков умерло,а ві несете всякую ахинею. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВОКРУГ ОДНИ НЕДОУМКИ.