Мэра Николаева с коронавирусом госпитализировали в больницу

10.11.2020 в 16:16
Мэра Николаева с коронавирусом госпитализировали в больницу
Николаевского городского голову Александра Сенкевича госпитализировали в 1 городскую больницу с осложнениями, вызванными COVID-19.
 
Об этом «Новостям-N» сообщил источник в горсовете.
 
Вчера у Сенкевича был подтвержден диагноз COVID-19 с пневмонией. В соцсети он написал, что будет находиться на самоизоляции дома, но уже сегодня его госпитализировали с осложнением протекающей болезни.
 
Комментарии (48)
Твел
10.11.2020 в 16:19 | UA
Скорейшего выздоровления!
влад
10.11.2020 в 16:21 | UA
молодец, не уехал в Киев или Германию, похвально.
Прохожий
10.11.2020 в 16:22 | UA
сразу к Фёдоровой

Господи, комментаторы, вы читать умеете или только писать? Написано же, в 1 городскую больницу.
Ножиков
10.11.2020 в 16:24 | UA
влад0Сегодня в 16:21 | UA
молодец, не уехал в Киев или Германиючр

Еще не вечер.
Неважно
10.11.2020 в 16:24 | UA
скорейшего выздоровления
Лилу
10.11.2020 в 16:24 | UA
С осложнениями?Понос что ли начался?Так то он фуагры переел))).
Василий
10.11.2020 в 16:25 | UA
Мэр с своим замом Крыленко и Шамрай разворовали всю медицину в городе. Ведь крыленко перебрался в одессу. Сеня в америку готовится. Зачем ему николаев? А тут нежданчик
Сёма
10.11.2020 в 16:26 | UA
Услышал Господь молитвы!
10.11.2020 в 16:27 | UA
мобильный крематорий в виде прицепа и бочки с дровами подогнать?
Выздоровления
10.11.2020 в 16:28 | RO
А с жалобами по теплу по-прежнему обращаться или будем продолжать мерзнуть пока голова не выздоровеет? По ходу только он может разобраться в ситуации..
Натали
10.11.2020 в 16:30 | UA
Прививочку сделал
Наташа
10.11.2020 в 16:33 | UA
Кто же легкую пневмонийку лечит в больнице? Да ещё и работать перестал! Как не стыдно?!
Вопрос
10.11.2020 в 16:42 | UA
Может стоить немного подождать? Может и второй тур не понадобиться?)))
Фломастер
10.11.2020 в 16:45 | UA
Первый раз не голосовал за его но мой голос во втором туре будет за сеню ) то что не чухнул в Киев или ещё где это респект ! В принципе так и должно быть ! Вот ездил бы как в Европе мэры в общественном транспорте ваще был бы красава)))
Джанго
10.11.2020 в 16:49 | UA
Фломастер0Сегодня на таких как ты это и рассчитано)
Джанго
10.11.2020 в 16:50 | UA
Лох не мамонт лох не вымрет так и с избирателями сени)
Муратова
10.11.2020 в 16:59 | UA
КТО. ЖЕЛАЕТ - ТОТ И ПОЛУЧАЕТ ! /родная мудрость/.
Муратова
10.11.2020 в 17:02 | UA
К Т О Ж Е Л А Е Т - Т О Т И П О Л У С А Е Т! /народная мудрость/
Муратова
10.11.2020 в 17:06 | UA
Кто желает - тот и получает? /Народная мудрость. Меру скорейшего выздоровления и Веры в людей.Не все у нас в городе Лилу и Амброзии.
Джанго
10.11.2020 в 17:08 | UA
Nuclear wind человека судят по его поступкам. Если он мразь то и относятся к нему соответственно. Был бы он всеобщим любимцем на посту мэра и делал бы что то для города в качестве мэра, а не тырил бабло ляма то и отношение в коментариях было бы абсолютно другое. В данной реакции людей на эту новость исключительно его заслуга. Но найдутся жополизы а-ля тебя которые все равно до талого будут его защищать) как я писал выше лох не мамонт лох не вымрет.
Такая жизнь
10.11.2020 в 17:18 | UA
Ядерный ветер

Грёбаный заповедник гоблинов !

Дурных нема. ОН САМ СЕБЯ ВЫБРАЛ, когда вбросил 20 000 бюллетеней в 2014 г. Грабил бюджет Николаева, унижал народ своими дурацкими высказываниями, покупал херню за бюджетные
миллионы, делал откатные личные дела. Кто-то
должен его уважать?
У него в подвале на Севастопольской до сих пор живёт многодетная и её семеро детишек? И Афганцы
по баракам? А ты видать из его близкой команды?Или из ЧерноБЫЛЯ, ОСКОРБЛЯЕШЬ ВСЕХ и
СРАЗУ. ПОНЯТНО.
22-го идём против. ЗА ЧАЙКУ сына.
Объективно
10.11.2020 в 17:28 | UA
Такая жизнь-1Сегодня в 17:18 | UA
Ядерный ветер

Грёбаный заповедник гоблинов !

Дурных нема. ОН САМ СЕБЯ ВЫБРАЛ, когда вбросил 20 000 бюллетеней в 2014 г. Грабил бюджет Николаева, унижал народ своими дурацкими высказываниями, покупал херню за бюджетные
миллионы, делал откатные личные дела. Кто-то
должен его уважать?
У него в подвале на Севастопольской до сих пор живёт многодетная и её семеро детишек? И Афганцы
по баракам? А ты видать из его близкой команды?Или из ЧерноБЫЛЯ, ОСКОРБЛЯЕШЬ ВСЕХ и
СРАЗУ. ПОНЯТНО.
22-го идём против. ЗА ЧАЙКУ сына.


Назови хотя бы три мотивриванных довода голосовать за Чайку. Не будь пустословом. Жду аргументированного ответа.
Ксенафон
10.11.2020 в 17:29 | UA
Какой бы он не был человек, болезнь это наш общий враг, скорейшего выздоровления.
Лилу
10.11.2020 в 17:35 | UA
Муратовой
--------------------
Я лично ничего плохого ему не желала.А понос-является одним из осложнений Ковида,не читали?)))
А так то, конечно,вы его успокоили,а то он там,гляди,расплакался уже и обиделся)))
Сидит там, бедный,наши комменты читает,а тут Вы....
Владимир Иванович
10.11.2020 в 17:37 | US
Джанго3Сегодня в 17:08 | UA
Nuclear wind человека судят по его поступкам. Если он мразь то и относятся к нему соответственно. Был бы он всеобщим любимцем на посту мэра и делал бы что то для города в качестве мэра...

Ну если Вам достоверно известны факты преступной деятельности Сенкевича, как сознательный гражданин, предоставляйте соответствующие материалы в правоохранительные органы. Зачем Вы здесь воздух сотрясаете?

Кстати, при Советском Союзе была статья - укрывательство известных данных о совершенном преступлении.
самовисуванець
10.11.2020 в 17:38 | SA
>Один 7Сегодня в 16:33 | UA
"...Комментаторы, а вы не могли бы заразиться и издохнуть?Ну, уж слишком вы тупые. Зачем живете?..."

Ну такое же говно,как ты и "захворавший" Сидор Пенкевич зачем-то же тоже живут?Наверно для разнообразия Господь попускает...пока попускает...
Владам
10.11.2020 в 17:42 | UA
Верим, что будет все хорошо и наш мэр вернется еще сильнее
новый
10.11.2020 в 17:43 | UA
нужно его снять со второго тура, нех за больных бандер голосовать
Благо творить
10.11.2020 в 17:45 | UA
Комментаторы потеряли всякий человеческий облик..как можно делать смерти человеку..
Джанго
10.11.2020 в 17:56 | UA
Владимир Иванович ну так сходи в мусарню. Там не одно уголовное на него заведено. Факты на всех новостных сайтах уже неоднократно предоставлялись. Но я же повторюсь лох не мамонт лох не вымрет) так и о тебе и всех выбррцах сени)
Йцук
10.11.2020 в 18:13 | UA
Анатолич, де мои комменты? воздушный шарик
бабка с Лесков
10.11.2020 в 18:22 | UA
заболел ч е л о в е к! а вы со своими коментами нелюди! можете критиковать и не голосовать, но не желать плохого или он ваше место в мерии занял???
Джанго
10.11.2020 в 18:32 | UA
бабка с Лесков1 нет он всего лишь украл и разбазарил миллионы которые могли пойти всё на ту же медецину. Отремонтировать к примеру больницу за 100 лямов а не площадь. Закупить оборудование а не покупать недострой ну и тд и тп. Я что то сомневаюсь что он лежит в общей палате со всеми.
Город
10.11.2020 в 18:34 | UA
Поправляйтесь ! И не обращайте на тупые комментарии. Это зависть
С ним ещё 5 лет город строить
Иван
10.11.2020 в 18:50 | UA
Сеню не любят. Но ...... выбрать хозяина ломбардов ....это как? Да он всех заложит.
Площадь - ненавижу, но, откройте сайт горсовета, блин, ну не мер же принимает такие решение, этож выбранные вами депутаты голосовали. Причем эпопея началась, когда Сеня отстранён был. Зачем свои залеты по выбору депутатов перекладывать на других? Да, ещё посмотрите протоколы последних собраний горрады, когда они тупо не голосовали за выделение денег на Теплоенерго, а виним Сеню, что тепла нет. Так лучше опажопцев спросите, чего они за собак проголосовали, за выделение участков под кофеналивайки (свои же) проголосовали, а по теплу разбежались?
Муратова
10.11.2020 в 19:31 | UA
Ты не "Просто человек",ты моральный урод!Народ не опускайтесь, будьте моральны.В трудную минуту каждому нужна поддержка.
Корм
10.11.2020 в 19:53 | UA
Либо пиар,либо п,,, да!!! !
Лилу
10.11.2020 в 20:13 | UA
Ну хорошо, сегодня рассказывала медсестра как он лежит.Вся больница была на ушах.Отдельная палата с ремонтом и санузлом,обогреватель плюс к отоплению,плазма на стене, естественно ноутбук (для работы, конечно). Вокруг него врачи гоняют наперебой.Питание горячее привозили пару раз в день, скорее всего с ресторана.Лекарства, витаминная терапия,конечно без проблем и бесплатно (кого,кого,а мэра надо вылечить).
Представим себе,в каких условиях будем лежать мы:общая палата(если повезёт)или в коридоре?Лекарства-за бабки.Питание,ну если есть кому готовить и возить.Общий вонючий туалет,врачи,которых обычно не дозовешься.
Давайте не будем драматизировать-мэр сейчас отдыхает и скорее всего нормально себя чувствует.Просто находится под наблюдением врачей.А для лохов пишит жалостливые посты в Фейсбуке.
Натали
10.11.2020 в 20:42 | UA
Продолжает использовать технику манипуляций, причастности ко всему, и у жены аллергия на амброзию, и я вирусом болел,, и еще много такой х...и всем рассказывал на своих встркчах
Sonicniko
10.11.2020 в 20:57 | UA
Отличный пиар точь в точь перед выборами мера?Совпадение,не думаю)

Но для лохов сойдёт,они схавают
10.11.2020 в 21:41 | UA
Лилу
+4
Сегодня в 20:13 | UA
Если о больнице на Володарского - то тут лилу нафантазировала насчёт врачей. Жена провела там 12 дней. Очень хвалила персонал. Лекарство купил, потому что то, чем капают по протоколу, ей не подходило. Туалет общий. Еду давали, но подкармливал. Так что не надо рассказывать о том, чего нет. Что касается синькевича - не видел, в каких условиях он лежит. Но если болен - пусть выздоравливает. Всем здоровья!
Депо
10.11.2020 в 21:52 | UA
Да, очень жаль. То он теперь дисквалифицирован? Все равно ему после такой болезни долго восстанавливаться, если эта новость не пиар.
Alex
10.11.2020 в 21:59 | UA
Выздоравливай паскуда.
Ольга
10.11.2020 в 22:28 | UA
Так мест же нет в городских больницах, а ему нашлось? Почему не в Очаков , как вы всех туда отправляете??
Ольга
10.11.2020 в 22:30 | UA
Можно подумать он в общей палате
Naut
10.11.2020 в 23:10 | UA
Свалил: причина 1- испугался последствий великой деятельности по обеспечению города теплом. 2- усрался от дебатов с Чайкой.
Депо
11.11.2020 в 00:40 | UA
А что были дебаты?
Юдина эльвира
11.11.2020 в 11:49 | UA
Выздоровления вам